Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рианна на Spirit of Life Award

Рианна посетила вечер в честь церемонии награждения Spirit of Life Award. Девушка выглядела шикарно в оранжевом коротком платье.
Рианна на Spirit of Life Award

Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна
Рианна


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 42 Просмотров 4960 Опубликовано 16 октября 16:29

комментарии

42 Написать новый

А МНЕ НРАВИТСЯ! ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ЦВЕТА УМЕЕТ СОЧИТАТЬ.

Оксик 01 января 1970, 03:00
371

Фу!Ужас!До чего докатилась?!У нее скоро на голове ирокез будет(я подозреваю)!Лицо какое то странное!Но платье еще как то можно лицезреть!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Выглядит потрясно)) Молодчинка просто))) А вот с каре ей и вправду лучше было))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Мне она сейчас не нравиться... Она такая классная была. когда был выпущен ее первый альбом!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да вы ей все просто завидуете!!!!!!!! А РИАННЕ можно все что душе угодно хоть на папугая быть похожей хоть на обезьяну. А вот вам облом. Дуры

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что у Рианны с волосами на этот раз?

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Мне вообще не нра, как она одевается...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне тоже не нра....Волосы ужас,платье не оч!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Красавица!!!!!! Выглядит отлично!!!!! Супер!!!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Мне она очень нравится,но на этот раз с прической у нее проблемы,она похожа на попугая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравиться как она одевается, да и на голове у неё всё время что попало!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

В этот раз не очень

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

С длинными волосами ей было намного лучше. А сейчас похожа на мартышку

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье красивое, но волосы... Ей было лучше с длинными!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Жирафиха!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

А под шлазами как замазюкали очень видно визажит не очень.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Скажите плиз....здесь на этом сайте как-то можно посмотреть новости на определенную дату?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не нравится мне ее прическа, пацанка какая-то неотесанная...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Мне не нравится ее платье, не нравится ее прическа.... И мейк-ап ужасен, один глаз шире, чем другой. Жуть...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На обезьяну похожа.Единственное что у нее нормально-это губы!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

вот у нее по отдельности все черты лица неплохие, а вместе как то раздражающе

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

иРЭН САМА ТЫ НА ОБЕЗЬЯНУ ПОХОЖА,А РИАННА ПРОСТО СУПЕР

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Отлично выглядит =))) супер!! мне очень нравится :))
И это платье,хотя мне кажется это юбка с карсетом...)))цвет хороший)

Passion 01 января 1970, 03:00
516

По-моему, ужасно выглядит. Цвет у платья какой-то неопределенный, да и фасончик ни о чем, на голове кошмар, мне ее каре так нравилось, а теперь черти что а-ля индюк, макияж слишком бледный, а с такими ресницами длинными кажется, что она косоглазая вблизи, бррр...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я вначале подумала, что это корсет с юбкой.....не нра((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Похожа...похожа......осталось на клетке написать"Животных просьба не кормить"

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

не очень она здесь выглядит,хотя на последняя фотка понравилась!

Candy_from_strangers 01 января 1970, 03:00
8949

Мне впервые понравилось то,как она выглядит!Платье и аксессуары вообще супер!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Мне кажется, в губине души, ей уже самой давно надоела эта пацанячая стрижка, и она хочет отрастить волосы. Но дело в том, что от такой стрижки очень трудно перейти в другой длине. У меня самой довольно долго были короткие волосы, стрижка "под мальчика" , и когда я начала отращивать, это был форменный ужас, на голове была такая ЛАЖА, хотелось пойти и снова обстричься.Главное, перетерпеть момент.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне не нравится что у нее на голове!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Мне кажнтся, ей с каре было хорошо.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Она тут очень даже хорошо выглядит..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причесон в стиле Элвиса Пресли)). А Вы, Ирен, злая дама. Некоторые границы переходить все-таки не стоит.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я согласна с IRITEL (привет кстати:)) ! С длинными волосами ей было намного лучше, и стилиста ей пора сменить!

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

Она на петуха похожа тут!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Фу у меня такое ощущение что именно она занесла в росию ЭМО! рЕАЛЬНЫЙ ПЕТУХ, Она мне никогда не нравилась, бя

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Красавица))платье классное))))

arrebatamiento 21 февраля 2009, 20:05
11727

Платье хорошее, но целый образ не очень

Интервент 01 июня 2009, 19:15
9818

Последнее фото класс

Интервент 01 июня 2009, 19:16
9818

выглядит не очень

vladuna 27 июня 2009, 13:16
9152

Шикарно выглядит!!! Но вот эта прическа.....

GoldLioness 11 июля 2009, 22:23
10161

Поясок красивый!!!

GoldLioness 11 июля 2009, 22:24
10161