Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Выступление Кристины Агилеры на концерте «Africa Rising»

После своего яркого платья, Кристина Агилера переоделась в белый костюм, чтобы выступить на сцене фестиваля «Africa Rising».
Выступление Кристины Агилеры на концерте «Africa Rising»

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 28 Просмотров 4262 Опубликовано 16 октября 12:51

комментарии

28 Написать новый

Не очень мне ее имидж новый нравится, как то все не по нормальному...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Нормально выглядит, хоть и непривычно, костюм тоже нормальный, танцовщицы отнюдь не толстые!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

уже лучше))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Хотела бы увидеть это её выступление!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Какой кошмар!!!! Она ТАК поправилась, просто жуть! Пора ей занятся своим весом! а причесон не её, ей больше кудряшки идут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У неё эти танцовщицы с 2002 года, между прочим

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Слишком сильно она растолстела(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей так не идёт эта прямая чёлка! Кошмар! Костюм скорее для светского приёма, чем для зажигательных танцев на сцене!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

У нее совсем вкуса нет. Все ее образы отвратительны.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

ведь талантливая же девочка!! голосина сумасшедший!! но стиль...кидает ее из стороны в сторону, полная безвкусица...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Стиль норм, голос норм, внешность норм....)) Это мы все безвкусные и ветер в карманах свищет. хDD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

белый цвет ей не очень идёт

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

да уж....Ну не нравится мне ее новый образ..Эта розовая помада....Да и брючки ей великоваты по длинне)))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

и танцовщиц толстых наняла чтобы незаметно было как она после родов поправилвсь... Брала бы пример с Николь Кидман! Та через да месяца уже выглядела на все 100!!!
И вообще, Кристина жуткая!!! Я её всегда терпеть не могла и тольео теперь понимаю почему!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужасно сидит на ней костюм((( измениалсь она явно не в лучшую сторону......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

когда она уже поймёт, что ей не идёт такая стрижка

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Костюм-кошмар!Образ как я и говорила норм!Не на столько ужасный на сколько может быть!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

да пора б уже скинуть энное количество киллограмм.

Malinovna 01 января 1970, 03:00
653

А по-моему она оч неплохо выглядит!!!!И костюм на ней нормально сидит, и новый образ ей подходит - ну по крайней мере не противоречит ей самой!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Чё-то как-то не катит. Сидит всё хорошо, но не очень идёт ей этот образ.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кристи, конечно, штукатурится безбожно, но то, что у нее потрясный голос,- это факт. Вот с этой позиции я ее и воспринимаю.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Да пошли вы,она просто супер!В любом случае вы с ней рядом и не станите!Кристина-супер!

Пользователь удален 02 февраля 2009, 23:02 ! пожаловаться

Снежная Королева
+1

FIGHTER 06 апреля 2009, 23:47
2060

Наряд не понравился

Интервент 01 июня 2009, 19:36
9818

Хочу побывать на ее живом выступлении. она шикарная певица

Интервент 01 июня 2009, 19:40
9818

как она одета мне не нравится..

vladuna 27 июня 2009, 13:09
9152

Очень нравятся мне её творчество и стиль!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 20:02
8949

Белый цвет украшает)))

X-tina 06 октября 2009, 19:14
5020