Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Иванка Трамп в журнале Max

Дочка миллиардера Дональда Трампа Иванка Трамп не только бизнес-вумен, она занимает пост вице-президента по недвижимости в компании своего отца, но и модель или просто красивая женщина, снялась для октябрьского номера журнала Max.
Иванка Трамп в журнале Max

Иванка Трамп
Иванка Трамп
Иванка Трамп


Фото: The phun
Комментариев: 34 Просмотров 5405 Опубликовано 16 октября 12:36

комментарии

34 Написать новый

Мне интересно, она на работу ходит в такой одежде какая на 3 фото?)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Хехе! мило!
красивая...

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Apelsinka, на самом деле я везде читала что она очень умная сама по себе и приносит семье неплохой доход своей работой.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Обложка очень понравилась! И вообще хорошая фотосессия. Согласна Иванка намного лучше Перис!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Иванка- очень умная молодая и красивая девушка.
Окончила Гарвард (насколько я помню)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как она мне нравится!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

согласна с Катрин и Nekanna! если все так просто, что же Пэрис себе не купит какой-нибудь экономический диплом или мозги для имплантации?
Иванка классная - красивая и интеллигентная, очень уважаю ее!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

эх, фотошоп - сила!)

Малика 01 января 1970, 03:00
59

Иванка себе грудь увеличивала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего влекательного.. Отфотошопенная девушка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В общем-то, что удивительно, она не избалована и ведет пристойный образ жизни, т.е. может сама себя обеспечить и не ходить по утрам с опухшей рожей, как некоторые "звезды". Так что ей вполне можно выразить респект, что и делаю.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Красивая фотосессия)) Мне нра...Иванка намного талантливее Пэрис... И симпотичнее..

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Devildom, в по-моему красиво. А что касается фотошопа, то его сейчас тулят везде, даже на поспортные фотки обывателей. Так что не надо все достоинства фотошопу приписывать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ИванкаТрамп ну и имя

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

то что она лучше Пэрис, это давно доказано)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видно - папина дочурка!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Нормальная фотосессия!Мне нрав!На МузТв про нее слышала!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Прикольное имя Иванка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На заглавной фотке - плечо на третью сиську похоже ))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если бы она не блистала умом,то вряд ли бы занимала такую должность. В Америке нет такого принципа,что б все своих родственников устраивали на работу и помогали. Если б была бездельницей давно б уволили. Не то что у нас...

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

Фотосессия красивая, стильная!!!!Но сама Иванка на лицо мне абсолютно не нравится!!!!Лицо не красивое!!!Но нужно отдать ей должное - она хотя бы работает, занимается хоть каким то полезным делом, не точ то некоторые другие богатые наследницы............

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну ещё бы она у отца какой-нибудь пост не занимала,это совсем не говорит о её умственных мпособностях. Фотосессия прикольная, только лица мне её не нравится. И имя: мать Ивана, дочь Иванка, фигня какая-то

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Ни одна из куклообразных женщин, которые вроде бы и красивы, меня не вдохновляют. Красивой быть слишком мало, надо быть очаровательной, а это совсем другое дело...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

элегантно!

Розочка ))) 03 мая 2009, 19:56
6205

Внешне она мне не нравится, но она умная девушка, не то что Хилтон

Интервент 01 июня 2009, 19:41
9818

Сет хороший. Предпоследнее фото хорошее

Интервент 01 июня 2009, 19:42
9818

ну неплохо))

vladuna 27 июня 2009, 13:07
9152

Понравилась только вторая фотка!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 20:01
8949

Папкины деньги творят чудеса)

esmeraldabest 25 августа 2009, 18:28
31199

Но глаза очень живые!

esmeraldabest 25 августа 2009, 18:28
31199

Понравилось.Оченькрасиво!

Bekki 28 августа 2009, 16:09
11484

Да сама Иванка мне импонирует. Очень умная и самостоятельная девушка. Многие при таких отцовских деньгах просто почивали бы на лаврах. А она сама старается.Умница!

Bekki 28 августа 2009, 16:11
11484

Последнее фото суперское!!!

Bekki 28 августа 2009, 16:11
11484

Симпатичная девушка)

X-tina 06 октября 2009, 19:15
5020