Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли by Брэд Питт

В сети появились еще несколько фото Анджелины Джоли, сделанные ее возлюбленным Брэдом Питтом. Напомним, редакция журнала W вручила актеру фотокамеру и предоставила полную свободу творчества.
Анджелина Джоли by Брэд Питт

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Комментариев: 76 Просмотров 7096 Опубликовано 16 октября 11:32

комментарии

76 Написать новый

Классно!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Да, наверное, кроме как с едой больше не с чем сравнить. Я думаю, ему(ей) даже не известно,кто такой Малевич.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень необычно...Очень здорово...видимо именно так видит Брэд Анжелину

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

"мистические снимки" где тут мистика?Стремные если говорить о творчестве,а для дома,сойдет.

пак 01 января 1970, 03:00
289

А мне нравится....
Красиво, необычно. Не очередная фотосессия, как у всех.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Потрясающие фотки,даже не в качастве дело и не в исполнении,а в том,насколько же всё-таки влюблён Брэд- ведь весь мир увидел Анджелину и детей его глазами!Это очень искренне.Эти стилизованные фото напомнили мне о фотографиях моей мамы,которые были сделаны моим отцом сразу после рождения моей сестрички,там тоже было столько нежности,любви,такие же стильные чёрно-белые фото,красивая женщина,и любующийся ею мужчина.
Энджи всё-таки молодчинка,этот"стёб"над собственными губами чего только стоит!)))

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Откровенно и красиво

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И слава богу, что не все. Есть ещё люди, которым симпатия к Энджи все же не мешает видеть разницу между плохим и хорошим, между настоящим творчеством и ТРЭШЕМ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ребята,это не просто очередная типа любительская фотосессия.Это тщательнейшая работа программ по обработке фото.В таком виде, конечно сложно понять цифра это или пленка, но последнее фото-однозначно цифра. В первых случаях явно видна работа не фильтров камеры, а обработка. Так что Брэд либо не просто новичок,как его хотят представить,либо снимал не он. Это я как специалист с 7 летним опытом говорю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эти фото на любитиля вот и всё

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

фотографии бесподобны!особенно с Ши и Мэдом!!!!!

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Фоты просто восхитительные! В мире столько людей умеющих видеть красоту!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

****Это точно

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Что-то качество неочень. Или так задумано?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто супер!!!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

анджелина просто очень красивая и удачно получается. а Брэд мнит себя великим творцом. но фотки полная лажа, 2-х летний ребенок на обычную "мыльницу" сделает более качественные картинки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие мистические и загадочные снимки! Прям мурашки по коже! Но Энджи, как всегда не подражаема!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

очень впечатлило!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошка, Брэд вроде как давно увлекается фотографией. Хобби его)) Ещё архитектура.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

боже, как узи какое то

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Оригинально...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Все нопм..) Чего вы раскудахтались.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*норм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

зачем они ему пленочную дали? с цифровой можно было бы под редакрировать, а то на некоторых почти ничего не видно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на такого же любителя, как любитель фаст-фудов...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, тоже самое хотела написать!
странные фотографии..

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ужасно!!!!!!

на первом фото она вообще чудище какое-то, ну и скрючилась.......))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же она все таки любит детей....как она смотрит на них...и не только когда она знает что ее фотографируют.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то не могу понять,уже на какой фотке у мальчика палец во рту!Куда она смотрит?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему очень красивая фотоссесия..да здесь не все фото удачны, однако Бред еще только пробует себя в качестве фотографа)) И это же не все фотки))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

На первой фотке она красивая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это рентгеновские снимки??? Ужас какой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне последняя понравилась!!!! так светт красиво падает)

Kate 01 января 1970, 03:00
254

мне не понравилось......не впечатляет, а навивает плохие воспоминания(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

То страшная ужасная фотка с бутербродом, то не менее страшная фотка с вспученными губами. Похоже на кадры их фильма "Звонок".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотки кульные)))

Кристяшко 01 января 1970, 03:00
149

Качество фоток оставляет желать лучшего...На первой она плохо получилась,3 прикольная, но опять же качество...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне качества фото нравится напоминает XIXвек

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Боже какие тут специалисты и ценители искусства собрались )))))))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А где тут искусство? Ткни пальцем, а?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

..вот именно, где? )))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Качество конечно оставляет желать лучшего...=(((((((Несколько фот мы уже видели - а вот те которые еще не выкладывали я вообще не смогла рассмотреть - от Энджи там лишь какой то отдаленный силуэт....=((((((((А мне нравится первая фота - просто человек умеет смеятся!!!И над собой в том числе!!!А вы накинулись опять - все ищете недостатки !!!!!Успокойтесь, пжлста, эт любительские фото, и и губы она так сделала для того чтобы посмеяться!!!!
Анюта, а искусство тут везде!!!!!Фотография. кстати. тож относится к искусству!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

фотки-супер! Брэд молодчинка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне фотки понравились у Энжи такой необычный образ

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Знаете, я тоже очччень люблю черно-белые и как бы состаренные фотографии. Но вот именно эта фотосессия мне не нравится категорически.Ну и что, что Бред где-то раскопал эту доисторическую пленку? Допустим, некоторые фото ещё ничего, последняя или там, вторая и третья. Хотя не могу сказать, чо это очень хорошо, как тут все в один голос поют. Фотография как исскуство, если уж речь зашла про то, должна нести нагрузку смысловую и визуальну и какую-то идею . А какая идея в первой фотографии? Зачем её сюда заляпали? И какая в неё нагрузка? Это же стеб какой-то мерзкий. Я так и представляю себе Бреда Питта, который кодит и балуется с этим фотиком и говорит : ДОрогая, давай их всех сделаем, давай им такую лажу подсунем, а они нам заплатят и ещё и хвалить это будут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошие фотки!Конечно качество хромает,но все же очень не плохо!Мне нравиться!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

ой нашёл с чем сравнить еду и фотографии.Это как художественое искуство кому-то нравится чёрный квадрат Малевича,а кому-то нет.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

БлэкХХ,.обратите внимание на комментарии выше, далеко в один голос поют, что это очень хорошо)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

**ДАЛЕКО НЕ ВСЕ)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Искусства может быть особого и нет, но разговоров... и уверенности в высокохудожественности своих суждений... :)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Стюша
Фотография. кстати. тож относится к искусству!!!!=))))))))"

Ну спасибо, просветила! А то я как-то до этого момента и не подозревала даже, что фотография к искусству отношение имеет...
Вот только я не об этом у WITCH спрашивала, меня искренне интересует, ГДЕ конкретно на ЭТИХ фотографиях ИСКУССТВО присутствует?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне понравилась идея. И особенно первая фотка. Не банально.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анюта, ты спросила, я решила ответить!!!Оч рада. что мой коммент принес тебе пользу - смысловую нагрузку......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

*если кто-то подумал, что журналу достались волшебные фотокарточки Анжелины Джоли без особых хлопот - тот жестоко ошибся: Брэд Питт заставил всех дорого заплатить за свою любимую женщину!*

Дурдом какой! А о голодных африканских детях он думал, когда полмира на уши поставил??? это ж сколько чипсов можно было им купить на деньги, которые журнал потратил на поиски и доставку ему редкой плёнки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ, это далеко не все фотографии. Я посмотрела всю фотосессию полностью. И могу сказать, что нравятся несколько фото. но не все. Но вкусы у всех разные...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, Стюша ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне нравится. Фотосессия в определённом стиле, очень своеобразном. И мне кажется интересным, что снималась она на обычную плёнку, смотрится необычно, оригинально.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Бред бы не писали ,при своей оголделости,противоречите себе же.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

красиве фотки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да отличные фоты, такие забавные и милые!!!!!!Мне нравятся абсолютно все - но какие то больше, а какие то меньше...Вот и все!!!!!!
Пы Сы: оч смешно читать об определении искусства и о худжниках с мировой словой на сайте про звезд!!!!!!Ребята, будьте проще!!!!Ну если вам не нравится, а другим нравится - ну хоть что вы сделайте. а мнение другого не перемените!!!!!!Даже бросаясь громкими высказываниями......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

вторая и последняя просто класс!

Розочка ))) 03 мая 2009, 19:58
6205

Пользователь удален 25 мая 2009, 09:54 ! пожаловаться

Все-таки у него талант.

Интервент 01 июня 2009, 20:34
9818

Классные у нее губы на 1 фото. А сет и правда такой загадочый, откровенная и мистическая, в общем супер

Интервент 01 июня 2009, 20:36
9818

ХОРОШО

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:10
5937

интересная задумка))

vladuna 27 июня 2009, 13:01
9152

Ааа! у меня тоже есть такая фотка, как первая)
Энджи, как всегда прекрасна!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 20:06
8949

просто супер!!!!!!

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:39
14047

3 фотка красивая)))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:39
14047

6 офигенная фотка!!!!!!))))

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:40
14047

2 фото красивое.....

Mar Blood Death 24 июля 2009, 00:41
14047

Бреду зажали хороший аппарат?

esmeraldabest 25 августа 2009, 18:29
31199

последняя великолепна!

esmeraldabest 25 августа 2009, 18:29
31199

По моему хорошие фото.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:41 ! пожаловаться

Первое фото жесть...

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:37
4462

Понравилась только последняя...))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:38
4462