Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бейонсе на студии MTV

Вчера Бейонси Ноулз посетила канала MTV. Она рекламировала свой новый CD и рассказала, что очень гордиться своей младшей сестренкой Соландж, которая сама написала две песни для альбома.

Бейонсе на студии MTV
Певица была одета в черный топ и леггинсы, а волосы были уложены как в последнем ее клипе.

Бейонси Ноулз
Бейонси Ноулз
Бейонси Ноулз
Бейонси
Бейонси
Бейонси
Бейонси


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 27 Просмотров 3032 Опубликовано 15 октября 15:51

комментарии

27 Написать новый

beyonce мама одевает))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не её вес критикую или внешность, а то, во что она одета на этих фотографиях.Читайте внимательнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ииииииииииииииииммммммммммммммммммммммммммкласссссссссссссскрутооооооооооояееоообожжаааааааюююююююю

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С её то формами легенсы!!!!!!!!!!! Они вообще чаще всего только очень очень стройным идут.А она к их числу не относится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вообще-то топ прикольный и довольно хорошо сочитаеться с черными легинсами,другой вопрос идут ли они Бейонсе с ее то не худыми ногами!

Энджи))) 01 января 1970, 03:00
22

на 4 фотке с низу она вообще на себя не похожа! а так, выглядит хорошо)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

какая она классная! и прическа супер!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Стюша, с ума сходишь :)!
Наряд а-ля "я танцую в балете" больше подходит для девочки лет пяти, а не для взрослой женщины, по-моему

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В Диснеевских мультиках есть такой персонаж- корова в балетной пачке. Так вот Бейонси решила воплотить этот образ в жизни. Хотя я её считаю очень красивой женщиной, и даже слоноподобные ножки её в общем-то не слишком портят. Главное, правильную одежду подобрать. А тут она явно прокололась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну как же мне нравится её начёс! и волосы так тщательно выпрямлены... Молодец)А вот леггинсы действительно не стоило одевать.

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Опять коммент не защитался за мой. Товарищи разработчики сайта, исправьте, наконец, этот косяк, сколько можно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она просто sexxxx ходячий! Вай, какая женщина!! Не то что палки без мяса! хDD

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит, но немножко на куклу похожа.

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Блин,ну все же знают, что черные легинсы зрительно делают ноги полными.Зачем это делать.Как корова тут!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Между просим эта обладательница "слоноподобных ножек" считается самой сексуальной певицей!! А вы все супер стройные?)) По вашему она должна быть дистрофичкой??? Если бы она была таковой, то вы бы говорили, что ей нужно набирать кило... Выглядит она великолепно, хотя начес мне ее не оч нравится

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У неё привычка стоять "руки в боки?"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А белые легинсы было бы ващеее. Такой трансмиссии позавидует любой трактор!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ужасно выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Выглядит не очень!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Одета ужасно,а такой начес ей оч идет!!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Милахааа!!!))

FIGHTER 10 мая 2009, 19:46
2060

Би супер, как всегда.

Интервент 21 мая 2009, 19:21
9818

Прича прикольная

Интервент 01 июня 2009, 18:28
9818

Какой у нее начёс прикольный...*тащусь*

Candy_from_strangers 06 июня 2009, 22:20
8949

хороша, впрочем, как всегда) супер!

ingusk0 12 июня 2009, 00:13
3462

выглядит супер))

vladuna 27 июня 2009, 13:47
9152

Красиво.