Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звезды пришли поддержать Мадонну

Мадонна выступила в качестве режиссера нового фильма «Грязь и мудрость», премьера которого прошла в Нью Йорке. Поддержать звезду пришли Линдсей Лохан и Джессика Альба с мужем.

Звезды пришли поддержать Мадонну
Надо заметить, что Мадонна стала неважно выглядеть. При ближайшем рассмотрении ее лица становиться видно, что про эпиляцию она, наверно, никогда не слышала. Все лицо звезды покрывают волоски, которые довольно заметны.

Мадонна
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Джессика Альба
Джессика Альба
Джессика Альба
Мадонна
Мадонна
Мадонна
Линдсей Лохан


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 70 Просмотров 4908 Опубликовано 15 октября 15:26

комментарии

70 Написать новый

Линдсей и Джессика красотки!=)
интересно что за фильм такой?=))

Керри 01 января 1970, 03:00
160

Мади, ты же звезда. Никаких проколов, помнишь? никаких лишних волос!помнишь??
'cause you're in Hollywood
yeah!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

5 фотка беее

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

синий лак у Лохан в тему конечно

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

АДМИНЫ,БЫЛО БЫ НЕПЛОХО БАНИТЬ ЗА ОДНОСЛОЖНЫЕ ПОСТЫ В СТИЛЕ ЭЛЛОЧКИ ЛЮДОЕДОВОЙ И ЗА ИХ ПОВТОРЫ!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Все супер Анна...Все оч хорошо выглядят,Джессика суперская,Лин красивейшая!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лин лучшая!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А Мадона из далеко оч даже ничего выглядит!Какая красивая Джессика Альба и ЛиндсиЛохан ,милашки!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

УЛинсеперскаяприческа,и прикид,и Джесс тоже прича нормальная,а вот платье оч оч оч красивое!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Линдси такая красотка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мадонна для своих лет выглядит супески!!!У Локхан загар местами...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли,я полностью тебя поддерживаю!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ну Альба известная жополизка...как же она могла не прийти поддержать Мадонну:)))))))))))))не перевариваю...

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Дау ж...Ну и название у фильма -Грязи и мудрость....Претендует на какое то философское название чтоли??? а про эпиляцию они с дочкой на пару забыли!!!=))))))
Лохан и Альба оч хорошо выглядят!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

хоть и не люблю Лин,но ноги у нее красивые-уж не знаю,что вы там придрались мамзельки!

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Фуууууу
Болье нечего сказать

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Дасс, выглядит не очень.

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ну вы ваще! Обосрали всех. Эх, как вам не стыдно...

Lada 01 января 1970, 03:00
27

БЕЕЕЕЕ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мадонне перевалило за полтинник, ещё бы она ОЧЕНЬ ХОРОШО выглядела в целом. Но для своих лет она выглядит очень неплохо. А что касается микроволосков на её лице, я удивляюсь, почему это фоографы взяли такой мелкий маштаб увеличения. Взяли бы побольше. Может ещё разглядели бы микробов на лице Мадонны.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И кстати, что там опять такое с ногами Лохан? Она что, снова в носках загорала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да меня красота её ног вообще не волнует. Просто она по синьке как-то вечерком натиралась автозагаром, и плохо растерла:))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, что вы ссоритесь!! Это Стюша херню пишет, как всегда. Причем тут Эллочки людоедки? Это ты, Стюша, однообразная заежженая пластинка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ноги у Лохан нормальный,но вот эти белые части ног выглядят ужасно.Кто нибудь из вас вышел бы в таком на улицу?Сомневаюсь...
А Альбы как всегда очень хорошенькая.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

да и, видимо, стоя на коленках, одев еще и варежки

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Ноги у Лохан нормальные,но вот эти белые части ног выглядят ужасно.Кто нибудь из вас вышел бы в таком виде на улицу?Сомневаюсь...
А Альба как всегда очень хорошенькая.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Нее мне нра! БлэкХХ,сперва ты говоришь,чтоб некто не ссорился,а потом та сама ссоришься!!!!Ха_ХА_ХА_...!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ха!у мадонны волосы не прокрашены!!))

Йорк 01 января 1970, 03:00
6

Прикинь Анна да !Чё вы к её ногам прикопались,вам то какое дело на свой бы посмотрели!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Джессика прсто класс , а вот Лохан выглядет здесь ШЛЮХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Irusihca 01 января 1970, 03:00
788

Ха_ХА_ХА...!!!! Рада, что тебе от всего эого весело, девочка моя:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж Мадонне не мешало бы сделать эпиляцию..но все же...Для своего возраста она выглядит потрясающе!!!! Я бы посмотрела, на вас, кода вам столько же будет! Наша Пугачева в возрасте Мадонны трясла своим целлюлитом и махала мочалкой на голове!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А к кому адресован коммент Стюшки???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А к кому адресован коммент Стюшки???

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Боже где супер Мадонна? Я вижу только дряхлую старуху! Зачем так позориться?

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Альба выглядит великолепно)) Красная помада ей очень даже к лицу, к тому же красная помада вторит лаку на ногтях...И платье просто великолепное..И видно, что она счастлива вместе с супругом))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А вот Линдсей.... НУ платье прикольное, не спорю...однако ее страсть к загару меня приводит в ужас! Если уж любишь копченную кожу, то уж постарайся, чтоб белых ног не было видно))) А коленки меня просто убили))) И синий лак видимо под цвет неба)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Лин красоточка,хватит на нее гнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Да они просто уже запарели со свойми ногами!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ага,я Лин больше жизни люблю))))))))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Ну я не больше жизни,но она самая лучшая из всех звезд планеты,самая,самая ,талантлевая красивая,умная!Она такая суперская!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ага,мы здесь с табой одни такие(((((((

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Мадонна всё пытается покорить Голливуд! Я на все 100% уверена что ей это не удастся! Актриса она никакая, а режисер скорее всего ещё хуже. Фильм по-моему о боксе. Джессика отлично выглядит, но мне кажется ей не идёт красная помада. Витаминка пожайлуста объясни кому это она жопу лизала?

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ок

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Джесика тут шикарно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Настёнка, судя по комментариям ты еще в таком возрасте, когда критика в адрес кумира кажется наиболее страшным оскорблением в жизни. смешно :) будь проще
( и перестань писать по сто комментариев, рейтинг набиваешь?)

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

Irusihca объясни пожалуйста почему ты считаешь,что Лин выгледит как шл***а.Если он одела такое плать это нечиго неозначает.Тем более на платье нет никаких вырезов,просто платье короткое.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Альба на фоне всех выделяется своим безупречным внешним видом

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

"Витаминка пожайлуста объясни кому это она жопу лизала?" Присоединяюсь. И смысл ей это делать и именно Мадонне, от которой она никаким боком. Тогда и ПиДиДи тож такой? Он тоже приходил ее поддержать. Хотя мне лично ее песни почти никакие не нравятся.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ой ,я ступила!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Нормальные у Линдси ноги.Зачем придираться к пустикам

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Мадонна,конечно дает!Наверно из за розвода расстроилась!Вот и забыла про эпиляцию!Линдси красотка!И Джесика тоже

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

что-то Линдси тут не очень,и платье не красивое,вообщем она мне тут не нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джесс лучше всех!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Тебя Анна эт не волнует,и сколько надо столько и буду писать коментов!Яснинько! тЕБЕ ХУЖЕ НЕ СТАНЕТ

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И рейтинга у меня предостаточна...мысли шире,а то так все примитивно...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не удержалась!!!Эллочка-ЛюдоедКА!!!!!Если не читали - лучше не пишите!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

чё значит, мадонна стала неважно выглядеть??? это пишут люди совсем оторвавшиеся от реальности. она для своих лет очень даже важно выглядит!

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Витаминка, прежде чем писать всякую херню, дважды подумай! Тем более если ты не можешь объяснить то, что написала!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ха ХА Ха У МАДОННЫ РАСТЕТ БОРОДА!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:13
3109

У Модонны классное платье.

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:14
3109

Альба здесь милая.

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:14
3109

Лин всегда ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:14
3109

Мне тока альба понравилась....

Glamour 01 апреля 2009, 17:40
1415

Ничего от фотографов не скроешь

Интервент 21 мая 2009, 19:37
9818

а эпиляцию сделать все-таки надо было. Она ведь знала, что вокруг будет столько репортеров

Интервент 21 мая 2009, 19:40
9818

Альба выглядит супер

Интервент 21 мая 2009, 19:40
9818

Лин самая самая!!!!!!!!!!!!
а Мадонна - что с ней???????

sms 13 июля 2009, 12:44
2912

Джессика зачем ты пришла поддержать эту старую кашёлку