Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

t.A.T.u. на 2008 Viva Comet Awards

В Варшаве на Viva Comet Awards 2008 t.A.T.u. получили специальный приз от музыкального канала Viva! за то что два их клипа на песни "Белый плащик" и "220" занимали первые места в видеочартах на «Viva!» и «MTV Poland».
t.A.T.u.  на 2008 Viva Comet Awards

t.A.T.u.
t.A.T.u.
t.A.T.u.
t.A.T.u.
t.A.T.u.


Фото: tatuhq.pl
Комментариев: 40 Просмотров 3579 Опубликовано 15 октября 15:26
Теги: Jay Z

комментарии

40 Написать новый

Я как то смотрела итальянское Тиви. и татушки были в гостях в какой то ночной передаче. Интервью брали на английском. так вот, Юля вообще не бэ не мэ по английски, а вот Оля (так её зовут) рыжая только и балакала с ведущими, причем на хорошем английском, в то время как Юля просто скучала или в какие то моменты брала рыжую за руку=)))И тогда ведущие спрашивали: "Are you lesbian", на что рыжая отвечала: "Nop. We're best friends"
))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nekanna, насколько известно рыжую Лена Катина зовут, а не Оля

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Эта группа еще существует?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет, как видишь распалась

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Ура распалась! Ура!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чтоб вы знали Юля вобще петь не умеет,и изначально Лена была в группе,потому что Шаталин,взял ее но они хотели сделать группу и взяли Юлю,и лена очень хорошый человек по сравнению с Юлей,и если она полноя то что ей не петь а голос у нее очень хорошый,язнаю это точно потому что эта группа мне нравилась..так что не надо писать Лена сюда не вписываеться...нельзя неуважать человека только из-за того что он пополнел

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Они такие страшные!!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ну, молодцы девочки, стараются. достигают каких то успехов.....Рыжая такая полненькая стала.....И одеты как шлюшки из подворотни.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

За что спрашивается? Смысла в словахих песен нет никакого!!! Таланта особенного тоже не наблюдается

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

у них костюмы почти все одинаковые, уже надоело смотреть на таких

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

эта Лена вообще не вписывается в имидж группы, претендующей на эпатаж и сексуальность. наденьте на нее косынку, валенки и дайте метлу - вот где она будет выглядеть гармонично.
а Юля жжет как всегда.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Тату, если убрать их эпотажность и тексты песен, в то время, когда они появились, делали достаточно качественную европейского уровня танцевальную музыку...Но это в далеком прошлом, по качеству сегодня многие неплохо работают в нашей стране, так что ничего хорошего в этом дуэте не осталось...А концерты их никогда "не смотрелись"!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

2 Камила
Может не Шаталин, а Иван Шаповалов?

galvanika 01 января 1970, 03:00
10939

музыку они делали качественную, и пожалуй и они первые вышли на европейский уровень...Однако сейчас они как-то потускнели.....Юля вглядит хорошо, несмотря на то, что дважды мама, а вот Лена..... липосакцию ей надо делать..липосакцию....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Не понимаю Лену Катину! Ну если ты полненькая, то зачем так открывать своё тело! Ещё и молочно-белое к тому же!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Юля(черненькая) всегда мне нравилась.Девушка без комплексов и голос у нее хороший.Помню ее еще с Ералаша.А вот с рыжей надо что то делать.Заменили бы ее.Ну или в спортзал отправили.Я на ее целлюлит уже смотреть не могу.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

ой..Ирен, и не говори,целлюлит бросается в глаза..пипец..таккая бочка, даже и не пытается скрыть свои недостатки..Юля уже 2 раза мама, а смотрится отлично...
Лену в спортзал!!!
P/S/ Раньше они мне нравились...а теперь((((отстой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По поводу лишнего веса Лены и песен ниочём можно сказать только одно - они уже стали звёздами и им на всё и на всех пофигу.Типа,зачем совершенствоваться,когда и так люди хавают? Тату - это всегда был проект для зарабатывания денег,не более того.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причем здесь фигура !!главное это то что поют они классно и не важно как выгллядят !!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

А мне и раньше не нравились!одна песня только нравилась и то из последних!А так отстой полный

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Юля выглядит хорошо, хоть хабалка еще та. Лена конечно страшна, но зато характер неплохой - из них двоих только она адекватна по-моему)

Малика 01 января 1970, 03:00
59

выглядят как2 коровы на льду

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли,
поддерживаю!!Особенно рыженькая(не знаю и знать не хочу,как ее зовут):)

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Они же здесь на шюх походят

Irusihca 05 февраля 2009, 10:08
788

Irusihca
мне тоже так кажеся........

Пользователь удален 15 марта 2009, 15:14 ! пожаловаться

не люблю их

Пользователь удален 15 марта 2009, 15:14 ! пожаловаться

Пользователь удален 15 марта 2009, 15:15 ! пожаловаться

лену так разнесло)))а Юля отлично выглядит

Хрис(Карамуля) 28 марта 2009, 11:06
4350

Хрис(Карамуля)
хоть и не люблю их но соглашучь)

Пользователь удален 04 апреля 2009, 19:09 ! пожаловаться

Да причем здесь их фигуры? ну да, они не обладают модельной внешностью, но у них много поклонников, как в России, так и за рубежем! не каждый певец/певица, а тем более группа добивается такого успеха на западе! нет, я не фанатка. я уважаю эту группу за их творчество...

Candy_from_strangers 06 июня 2009, 22:08
8949

Главное, что песни у них классные!
Они так успешни! Порадуйтесь этим, а не коментируйте их лишний вес!

Пользователь удален 12 июня 2009, 09:17 ! пожаловаться

песни у них хорошие...

vladuna 27 июня 2009, 13:49
9152

как прости...ки

Mar Blood Death 16 июля 2009, 09:11
14047

vladuna, а песни у них действительно хорошие..

Mar Blood Death 16 июля 2009, 09:12
14047

насколько мне известно Тату не расподалось, в Америке популярность Татушек растет с каждым годом.Да, согласна, Лена плохо выглядит, с такой фигурой ей не следовало одевать столь открытый наряд.А если это имидж группы, то значит нужно почаще ходить в спортзал!Хотя мне вот эти похожие костюмы совсем не нравятся!

Пользователь удален 25 июля 2009, 20:15 ! пожаловаться

Ну Юля еще сохранилась хорошо выглядит, после двух деток, а вот Лена(((((

esmeraldabest 22 августа 2009, 11:04
31199

Жалко что они распались((

esmeraldabest 22 августа 2009, 11:04
31199

Да ладно...у них обеих все прекрасно))Сольная карьера у каждой...детишки у Юли...просто пошли дальше...)))Ну больше не группа...)))Да и хорошо...последние песни дурацкие)

Сплетни_ца 28 сентября 2009, 00:04
4462

Концертные костюмы у них ужасные конечно...