Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон платит за преданность

Мужчины Дженнифер Энистон приходили и уходили, и только ее верный друг корги - терьер по имени Норман всегда был рядом с хозяйкой в самые трудные минуты ее жизни. Недавно, когда у него заболели суставы, актриса не пожалела 250 долларов в неделю на специальное лечение, массаж и акупунктуру.

Дженнифер Энистон платит за преданность
Может быть, это покажется кому-то излишне, но это сработало, и Норманн сейчас бодр как никогда.

Ниже фото Дженнифер Энистон и Оуэна Уилсона со съемок фильма «Марли и я».

Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон и Оуэн Уилсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 25 Просмотров 5269 Опубликовано 14 октября 13:15

комментарии

25 Написать новый

она такая пропорциональная и очень-очень женственная,на блоке есть еще фото ,еще лучше этих,но спасибо и за это!Джен такая многогранная,как личность и я так удивилась и обрадовалась узнав ,что она была одним из продюссоров "Отступников",вот умничка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она суперская и я так рада,если Лео будет с ней работать,какже она быстро развернуласт,вот дает,все успевает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

за свое животное-любимое многие бы люди зделала что могли,независимо от личности,но все равно Дженнифер-респект

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Юнная и классная!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да не в деньгах дело,просто она такая,умеет брать ответственность и все,это касаеться любой области жизни,просто она классная везде и во всем!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джен большая умница! Ей бы еще счастья личного, .так сказать, на всю оставшуюся жизнь..))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сейчас только посмотрела видео с кусочком фильма,фильм обещает быть смешным и она там ,как девочка,такая прелестная,посмотрите сами.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эх, если бы я была звездой, я бы тоже не жалела никаких денег на спасение своего любимца. именно из-за денежной проблемы в своей время не смогли выходить любимого кота, ужасно переживала...
а Джен как всегда супер!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Очень люблю Джен, независимо от того, что про неё пишут, интересная она личность!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классная,женственная,такая милая и родная,с какой нежностью смотрит на нее портнер!Умница,кроасавица и просто отличная девушка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никому не должна казаться излишней эта забота, тем более, о том, кого мы приручили. Домание животные-это чудесно, и хорошо, что есть люди, которые действительно умеют о них заботится, а не заводят несколько штук, и пускают все на самотек...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Скорей бы вышел фильм,книга просто оболденная и смешная,надеюсь фильм полдчился

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне отрывки с фильма тоже показались смешными,скорей бы вышел фильм!Девочки,регистрируйтесь ,мы эдем вас!

рита 01 января 1970, 03:00
1056

Вот чтобы на меня так запрыгнула как на Уилсона

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

домашнее животное - это же член семьи!!! и не жалеть денег на его здоровье - это не подвиг, это естественно! конечно, совсем другая проблема, когда этих денег нет...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Отрывки с фильма такие смешный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

рада за собаку джейн, тут кто то спрашивал при чём тут лео и джейн, недели две назад засняли лео покидающего дом джейн, не спешите сразу приписывать роман, они встречались по поводу продюсерской компании джейн, вроде она хочет что бы он роль сыграл в одном из фильмов на которые она права купила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На первой фотке она такая трогательная! Дефчонка просто!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее такая улыбка обалденная,когда на нее смотришь тоже хочется улыбнуться,очень заразительная.Обояшка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не мог сдержаться и не написать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забота о домашнем питомце характеризует её с хорошей стороны!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Действительно,то что она так заботиться про свою собачку-это очень хорошо характеризует ее с хорошей стороны!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Харошая Тётя!