Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон приехала в Америку

В воскресенье Эмму Уотсон видели в Нью-Йорке вместе с тем самым итальянским актером Робертом Аньиллера, которого она встретила в июле на поло. В США актриса приехала не просто так, а поступать в университет.
Эмма Уотсон приехала в Америку

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 67 Просмотров 6713 Опубликовано 14 октября 12:15

комментарии

67 Написать новый

Молодец! Учиться никогда не позно!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я люблю ее больше жизни!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет нет.Я неспорю, а всеголиш констатирую факт :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласнас Алекс!!!!!

The Pups 01 января 1970, 03:00
1

Молдец!!! занимается не только съемками но и образованием!!! и время ведь находит!!!

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Нормальные.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она такая забавная...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Так она все таки в США поступает????Жаль....А вообще Эмм молодец, не только развлекается, но еще и действительно думает о будущем!!!!!!А она все еще с этим молодым человеком встречается???Ну.....хоть он мне внешне и не нравится, но - постоянство, эт хорошо......И теперь уж наверно никто не скажет. что она разменивается......
Эмм - милашка, такая хорошенькая!!!!!!Просто прелесть!!!!!!=))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Интересно на какой факультет)

Lady 01 января 1970, 03:00
302

О, классно. Малодец. Классно выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нету никаких кузь как раньше и нас разбабанили))

Пиночет 01 января 1970, 03:00
1

Ну натуральные красавица и чудовище

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Эмма цём тебя,))))))) лю.....))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я за настоящую грудь, а не за силиконовую!!!!главное естественная красота и уметь хорошо подать себя!!И вообще Эмма молодец, она знает чего хочет и у неё есть цель в жизни!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Зря ты думаешь что он чудовище.Нормальный свиду тип =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не ты один

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну Эмма ждем от тебя хорошей новости.надеюсь поступишь

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я слышала, что Эмма уже поступила в Гарвард=) О её блестящем выступлении перед комиссией))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она всем нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УМничка!!)))Так держать))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, только бы сфоткали ее с разных сторон, а то одни и теже фотки, зато свежие! Народ скажите пожалуйста, Эмма болеет зведной болезнью?
Клевые у нее фотки в фотогалерее, я тоже так люблю фоткаться.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет,он конечно, парень,может, и хороший,но явно не ее тип...Не ну вы посмотрите,разве они похожи на влюбленную парочку?!По-моему больше на ьрата и сестру...хD Это хорошо,что она,конечно,постоянная,но он не тот человек,который может быть такой же светской персоной...Он больше похож на парня из провинции...Не больше.Хотя,конечно,решать-то Эмме...Все-таки ее жизнь...А вообще она молодчинка,об учебе думает,себя не запускает,в журнала сниматься успевает!=)Так держить,Эмм!!!=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У меня десь 2 ника. Сталкер и сталкер-металхеад

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

килер а люди видь дело говорят.бюст у нейё ДЕТСКИЙ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма просто красавица,умница!Обожаю ее!!!!!!!

Алекс 01 января 1970, 03:00
263

NI4erta ni klasno...Siski malinkie...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Врагов сразу банят11 онотоле серчае111 уп4к

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не октивная тема

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

С такими бабками как у нее можно поступить в любой университет мира, и закончитьь его с отличием, при этом особо не учась и не прилагая никаких усилий, и еще и при этом тусить в клубах, сниматься в глянцах, посещать модные мажорские показы, устраивать пьянки и т. д. и т. п.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Daria,
просто таким как OTVET:NET и Хелер недочего докопаться вот и ищут тему для спора

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И что ты предлагаешь Хелер, силикона может ей туда напихать?значит плохо качают её, надо сильнее и сразу увеличиться!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

почему учеба в америке ее больше привлекает, чем английские университеты? хотя, это ее дело.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

1-Й, завидуй молча!!!!! Она оч умная девушка, которая просто умеет планировать свое время!!!!В конце концов, ей 18 лет - почему бы и не сходить на пару вечеринок??!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

никто тут Эмму не поносит а то я вернулся я смотрю весь народ новый люди рад познакомитца

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Мне кажется, что она девушка умная, поэтому и не спешит, чтоб раньше времени ошибок не наделать, может она нужного человека ещё не встретила!?!??!?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класснинькие у Эммы фотки

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

о да тут порядок я смотрю не то что раньше )))))))

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Умничка... =))

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

проче идет речь ребята. я здесь просто недавно, а ж 5 минут.

Паук 01 января 1970, 03:00
4

Мне кажется , что нет,а вот Дениэл Редклиф болеет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я вижу все мне знакомые лица это как сталкер, пиночет, юра и многие другие. Я надеюсь вы меня не забыли.

Паук 01 января 1970, 03:00
4

Она молодец, что не ограничивается актёрской работой!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!1 фотка оч прикольно получилась....

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

УМНИЧКА!!!!!!!!!!!!1 фотка оч прикольно получилась....

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Наверно Эмма хочет ещё больше покорить Голливуд!))))) Пэтому она и приехала по ближе к нему! А парень у неё не очень!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

А кова она в Америке учитса собралась? Онаш кажысь в Кембридж поступала?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да она красивая,здравомысльащая...Но согласитесь, играет она неочень. А самое смешное то что она в 18 В ЛЕТ ну...это...вопщем да..."ДЕВОЧКА" !!! Скажите вы много знаете лдей которые ищё "НЕ ЭТО..." Я ваще 6 лет назад "всё зделал" (в 14)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну вот хорошо если б еще в Россию приехала!а что я думаю ей в полне выгодно к нам приехать такие бы деньги отгрохала!

~~~Loving Girl~~~ 01 января 1970, 03:00
-40

а что, ей больше делать нечего, как путешествовать по свету?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Образование - залог стабильности в будущем, поэтому актерская профессия - хорошо, но ничего не гарантирует. В жизни, как видно, она выглядит не более, чем просто. Хотя, это, наверное, пока не начнешь общаться:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

значит захотела она так

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она насладилась звёздной жизнью и готова отдаться учёбе!Молодец!И чё всем кажется что она "болеет звёздной болезнью"?Да те деньги которые ей платят ни мне ни тебе даже не снились(девчёнки, без обид,но это к сожалению правда)!!!И это вполне нормально.

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Молодец,Эмм!Уважаю ее!Она супер!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Респект!!!А чё на первой фотке язык показывает?Прикаливается...

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

а что у всех девушек бюст должен быть как у Памэлы???? Разве бюст это главное?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну 1-ая фота просто отпад ну а остальные тож норм

prodvi 01 января 1970, 03:00
6

Интересно а что он ей сказал что она так лицо скорчила на первой фотке?? ;)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хелер,я обсалютно с тобой сагласен!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Жаль, что она в Америку уезжает, очень жаль..............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хелер,
лучше бы другие факты констатировал, хорошие =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ммм... хз хз))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотки класные.

рыбка 15 апреля 2009, 15:42
52

Красивая на фото

Интервент 16 мая 2009, 19:33
9818

Молодец, образование в любом случае нужно

Интервент 16 мая 2009, 19:34
9818

1 фото смешное

Интервент 16 мая 2009, 19:35
9818

Желаю ей удачи

Пользователь удален 11 июня 2009, 13:51 ! пожаловаться

молодей,что поступает...образование - это гнлавное...удачи!
первая фотка смешная
а парень не очень(((

Пользователь удален 05 августа 2009, 16:31 ! пожаловаться