Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото Анджелины Джоли, сделанные Брэдом Питом

Несколько фото Анджелины Джоли и детей, сделанные Брэдом Питом для журнала W.
Фото Анджелины Джоли, сделанные Брэдом Питом

Анджелина Джоли
Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Мэддокс
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли


Фото: Daily Mail
Комментариев: 69 Просмотров 14952 Опубликовано 14 октября 11:32

комментарии

69 Написать новый

если четвертая и пятая фотки сделаны Питтом - то респект ему как фотографу! очень стильно и качественно!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Классные фоты! Как профессиональные!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Фото просто потрясающие!!!!!!Такие естественные, живые, такие милые - особенно последние 2!!!!!Первое фото - на мой взгляд самое удачное, такинственное, такое...даж не знаю как описать...как порыв ветра, такое.....В общем, не в поэтическом настроении я сегодня....Но фото просто блеск!!!!!
Энджи здесь такие, красивая. такая настоящая!!!!!!Действительно. как обычный человек, такая же как и мы с вами - вот за что ее люблю!!!!!!!!!!Энджи - самая лучшая!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Даааа!фотки просто суууупер!Энжи самая красивая !!!А Брэд шикарно справился со своей задачей!Ждем остальные фотки!!!!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне нра..

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Если честно....Я почему то сомневаюсь. что фотографировал Брэд......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А я не сомневаюсь...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

фото суперские!!! Мне очень понравилась 1 и 5 фотография)))

Kate 01 января 1970, 03:00
254

на 3 снимке настоящий нос Джоли,видно плохо замазали и это ,безусловно,фото профи и очень неплохие,мне понравились.Сама фотографирую и знаю,что без проф.света так снять нельзя,это хорошие постоновочные фотографии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

посмотрите прессу во Франции,общество защиты детей указала ей,что это преступленик курить кормяшей матери,и она продолжает это делать,и это "хорошая мать!?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, ты О-кей? Фото № 3 с бутербродом, как ложка г..на в бочке с медом.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

БлэкХХ. не поняла смысл твоего станного коммента!!!!Напиши пжлста на каком нить известном мировому сообществу языке - и тогда я отвечу те О-кей я или что ты там хотел(а) узнать!!!!!!!!!!=Ь)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Это не сигарета, а карандаш!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, сними каску, тогда может быть че-нить поймешь. Я про фотку № 3, она ОТСТОЙ.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОБЫЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ ОБЫЧНОЙ СЕМЬИ.В ТОМ ТО И БЫЛ СМЫСЛ,И НЕТУ ....НИКАКОГО ПРОФЕСИОНАЛИЗМА,НИЧЕГО НЕОБЫЧНОГО..НО ФОТКИ МИЛЫЕ ОЧЕНЬ
И ТЕМ ОНИ И НРАВЯТЬСЯ

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Особенно первая и две последних... Какая же она всё-таки милашка!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольные фотки.А про то как должен падать свет не только профи знают.так что думаю Бред фоткал и очень хорошо.))Видите, он не только умеет шляпу носить.еще и фотографирует неплохо.

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

БлэкХХ фотография номер 3 совсем даже не отстойная!!!

Kate 01 января 1970, 03:00
254

Ну как обычно красавица чё ещё сказать то

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ШИКАРНО!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на второй Энджи жжет)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Marchen. ну!!!Называется - влюбленная рыбка!!!!Ее там не узнать......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

s sendvuchem fotka _prukol!no pokazuvaet ee nastoaishee sostoainue beremennou genshunu,xoroshuu appetut u prupyhluu nosuk!:))a to pruvuklu ee vce vudet" kak kykly,a ona ved" guvaia...kyshaet,razmnogaetsai!:))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

понравились все фотографии, кроме той, где Анжелина с гамбургером (?)..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ася, присмотрись получше - эт карандаш!!!!!А то ты слышишь звон, да не знаешь где он!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Суууууупер! Энджик - ангел! Бред - молодечик! Какая ж она красотка! Короче, эмоции так и прууут!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

меня фотка №2 прикалывает

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Мне очень понравились фотки, особенно последняя... и предпоследняя... и первая

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Стюшка,ты чго такая скандалистка0сколько тебе лет???:)))

фотки понравились и даже та,что с бутером-это же спецом сделано:)))а на фоте,где Мэд смеется у Эржи сигарета в руке что ли????она же вроде бросила курить:)или это старые снимки:)

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Витаминка, я присмотрелась. вроде бы эт карандаш!!!А на коленях у Энджи лежит альбом - они наверное с Мэддоксом рисовали!!!!Ну я так думаю......Но не сигарета - эт точно!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ctello4ka, да у них на большее мозгов не хватает. Желочь уже мозги разбавила!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Проффесиональные фотографии, даже и не скажешь, что сделаны любителем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мх обязательно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да фотографие очень прикольные и шикарные.....2 фотка суперрр!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

потрясающии фотографии,довольно необычные,но в этом вся суть
сама увлекаюсь фотографией так что вижу что в них есть изюминка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оч красиво!!!!!!!!!Потрясающе!!!!!Нет слов,она как всегда на высоте!!!!!

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Все фотки профессиональные!!!Анжелина красавица:)))Мне особенно понравилась первая, такой взгляд...И пятая, Анжелина с такой любовью и заботой смотрит на Шайло!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класно, мне нравиться..)))))

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Смешные фотки!)))Особенно вторая и третья!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

****лучше зарегистрируйся

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

по-моему она Меда любит больше всех!!! все мамы больше любят старших.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вообще супер!просто нет слов!она акая красивая !и даже без макияжа!чем вам 3 фотка не понравилась?действительно может человека в расплох застали!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотографии просто велеколепные.Энжи такая искренная

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Да, очень эксцентрично... не ожидала таких кадров! В общем не плохо! Энджи просто класс!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Боже,каке же фотки пркильные!Мне очень и очень понравилось!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Фото замечательные. Они качественны.
Бред молодец. Талантливый человек талантлив во всём!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Можете не сомневаться. Фотографировал действительно Питт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, ну...тогда снимаю перед Брэдом шляпу!!!!Потому что фото замечательные и оч душевные!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

мне почему-то кажется,что все-таки Мэд ее любимчик-как первенец:))))

Витаминка 01 января 1970, 03:00
60

Чего ему это стоило...и не только ему))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чего????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да, вообще-то видно, что фотки интимные! Например 3 фотка или 2. Мягкая фотоссесия!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Просто фотографировал он на очень редкую киноплёнку, которую доставал журнал (Сотрудники или кто-то ещё). На аукционах покупали вроде)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не понимаю, чем третья фотка не понравилась. Да не лучшая и не худшая. Просто человека врасплох застали)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно......А почему именно на эт пленку?????Так эт была заказная фотосессия??????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Брэду предложили сделать снимки Энджи. Он согласился.
Плёнку он видимо сразу заказал))) Но точно, что её долго искали.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая фотоссесия...такая милая..живая....хоть и авторство Бреда весьма сомнительно)) А последняя и первая - просто высший класс!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ясно!!!!=))))))))))
И все таки первая фота просто чудесная!!!Такая осмысленная, со своим четким смыслом, полная эмоций.......Мне она оч нравится!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Шикарные фото! Обожаю черно-белые фото вообще, а эти особенно хороши.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сестра Анджелины Джоли, я зарегистрировалась!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень необычные фотографии...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

богиня!
она без макияжа даже красивее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что-то мне сомнительно авторство Брэда Питта...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красивые фотографии,живые))

vladuna 14 марта 2009, 18:53
9152

Жизненные,интересные фотки)))

Candy_from_strangers 14 марта 2009, 19:50
8949

Шикарные фото, я восторге от них

Интервент 16 мая 2009, 19:41
9818

1 и 3 фото супер

Интервент 16 мая 2009, 19:42
9818

интересные фотография,очень живые и искренние))

vladuna 27 июня 2009, 13:53
9152

Отличные фотографии.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:40 ! пожаловаться