Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Линдсей Лохан на вечеринке Diesel

Пока Пэрис Хилтон освещает своим присутствием Лондонскую вечеринку в честь дня рождения Diesel, Линдсей Лохан помогала отмечать то же событие в Бруклине. Ее верной спутницы Саманты Ронсон в этот вечер рядом не было.
Линдсей Лохан на вечеринке Diesel

Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан
Линдсей Лохан


Фото: Celebrity Gossip
Комментариев: 65 Просмотров 5014 Опубликовано 13 октября 15:51

комментарии

65 Написать новый

ножки конечно цветастые, а в общем оч даже не плохо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикид класс, тока юбку надо подлинее - тада вообще все будет окей, а то несмотриться))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну как сказать?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я и комменты и её!Онасуперская,че не говорили!Да ничего Iritel...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

*Она суперская**я и по поводу комментов и по поводу неё!*

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

веснуха:)))))),спасибочки!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

настёнка нема за шо:если человек хорошо выглядит то не надо его обс-ть))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лохан ужасна))) В таком прикиде надо у подезда с бабульками сидеть))))

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

выглядит прикольно, но юбка как будто слишком высоко натянута, а туфли классные:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тут она хорошенькая, и одежда, и обувь особенно классная
ей идёт похудевшей быть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье мне не понравилось и ноги у неё как радуга странные какие-то.Вообще она мне не нравится.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Ты права веснуха!А они заладили,"какие у неё ноги",красивые ноги и выглядит просто супер!А спасибо за поддержку,хоть кто-то видит в ней красоту!Всем кто считает,что она суперски выглядит,5+...И юбочка мне оч нравиться,с такими ногами и не стыдно коротенькую юбочку одевать!Она прелесть!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а мне кажется, что у нее лицо сильно осунулось, щеки впалые... и ей это нисколько не идёт... на этих фотках она хорошенькая только там, где улыбается=))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

вау какой на ней прикид клёвый

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Нормальная она.И лицо и фигура.Только туфли ее просто УЖАСНЫ

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Она супер!Polly,а зачем тогда писать на нё страницки ,если она тебе не нравиться???Линдсей супер,платье клёвое,прическа супер!Да и сама она в последние время оч хорошо стала выглядить,хотя и раньше тоже оч хорошо выглядиля...она супер!Лин молодец!!!!:)))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И это классно ,что она без своей подружки!Супер!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И вообще если присмотреться к фотографиям, то складывается ощущение, что она загорает в носках

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И пордон"Страничке"

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Линдс оч симпатичная на личико и волосы мне ее здесь нравятся, но наряд - неочем......Вообще никакой......А на самом деле, что с ногами то??????Мож загар неудачно наложили.......В защиту Лохан могу сказать, что на эт раз у нее отличный выбор помады!!!!=))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Лин супер,супер,супер...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Красоточка,как всегда,лучше ее никого на свете нету))

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Вишенка, я тоже заметила! Может автозагара не хватило?!)))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Что у нее с ногами!? И на руках такая же фигня!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Нее я понять не могу,че вам её прикидик не нравиться,красоточка!Слов нет,а особенно на последнем фото,такая зайка.Умничка,она заслуживает100%!И ещё оч круто выглядит на 4,5,7,8милашка!КРАСАВИЦА!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

У меня сложилось такой впечатление, что Настёна комметироет не новость, а чужие комменты!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Извинтеляюсь, Настёнка!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Платье ужасное.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Платье как то так...ноги..хм...странно..а вот туфельки))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну народ в кой-то веке человек нормально выглядит,здоровый цвет лица,причёска отличная и одета классно,,,а им всё не так и не эдак.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет, девочки. я же написала, что сама Линдс здесь оч хорошо выщла!!!!!Но наряд мне правда не нравится!!!Извините конечно, мож как то ваши чувства задеваю. но кофта какая то......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мне нравится ее стиль,красотка она вообще.Ток что то за белые ноги?! Можно было уже и автозагар нанести...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да ничего Стюша,какие могут быть чувства!Это твое мнение!Просто мне все в ней нра!Тебе на половину!и тд..

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Да, ножки и правда не очень, а платье вульгарное!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ну зебра))) и куда только звезды перед выходом в свет смотрятся - одни не видят, что при выбеленном лице у них коричневая шея, другие - вот, что ноги пятнистые)))
ну а в остальном, хорошо выглядит Линдси, ниче не скажешь)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Где Ваши глаза, какой супер, вы вобще, о чем. Все обычно и даже в рамки классной девчушки совсем не вписывается.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Люди,а выкакие фильмы с Лин видели!И как вы считаете какой цвер волос ей больше всего подходит!Мое мнение: я видела все фильмы кроме "Идеальной игрушки","Родовые схватки"(жду не дождусь,поскорей бы фильмец вышел!)А про волосы,на мой взгляд лучше рыжий и черный!А вы как считаете!Оч интересно!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Нармальные ножки!Стройненькие!!А на последнем фото ,она вообще красотка!И вульгарного в платье я ничего не вижу!Вульгарно тогда,когда сиськи на показ,и жопу ели-ели прикривает!А у неё платье,оч красивое!Да Вишенка,прикинь лежит на пляжи в купальнике и в носках...

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Там за ошибочки пордон!А в рамки классной девушки она то кокрас и вписываеться!Это где ты свой глаза потеряла,купи себе новые!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И за ошибки пардон,а то щас развопятся!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Полная безвкусица,вульгарщина !!!!!!УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотки такие класные!!!! Линдсей очень красивая!!!!!!И платье супер!!!!!!!!!А какая класная причёска!!!Она очень здорово выглядит.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

ЛИН СУПЕР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, прокол с ногами вышел :))))))). И платье я бы сказала странное

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

sundaliy 5с+!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Анна,где ты вульгарищу надыбола!Вот у вас люди с глазками плоховастенько!Надо срочно вам бежат в аптеку за очками!Ты ещё Анна Вульгарности настоящей не видела,раз уж так говоришь!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

она сдесь очень даже хорошо вышла

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классно выглядит!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

но я всеровно против того что она стала лисби!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Наряд мне не нравится...какой-то безвкусный, ну а волосы отлично лежат.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Линдсей Лохан классно))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,Да очхорошо!Красотка!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Анастасия,я тебя поддерживаю!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

полностью согласна с настёнкой линдсей выглядит просто отпадно)))и платье и туфли очень красивые и ей очень идут!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классное платье!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:07
3109

А почему у нее на ногах где туфли не загорели ноги???

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:09
3109

Классные туфли.

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:09
3109

Хорошо что она без саманты.

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:09
3109

Лин СУПЕР!!!!!!!

Гаррипоттероманка 08 февраля 2009, 11:09
3109

Потрясно выглядит))))

Aon 03 марта 2009, 22:44
573

Классный прикид!)

Candy_from_strangers 06 апреля 2009, 15:22
8949

Вишенка, согласна.

Интервент 16 мая 2009, 11:45
9818

Она сильно похудела, но и так хороша

Интервент 16 мая 2009, 11:47
9818

она классно выглядит)

vladuna 27 июня 2009, 14:24
9152

выглядит просто супер!!!!!!!!!

sms 13 июля 2009, 13:06
2912