Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон в журнале Flare. Ноябрь 2008

Эмма Уотсон в журнале Flare. Ноябрь 2008

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 79 Просмотров 6639 Опубликовано 13 октября 12:03

комментарии

79 Написать новый

Ничего. Мне нравится

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

супер,супер,супер----- такая взрослая,милаяЮкрасивая просто нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Мне нравится. Даже очень

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Та ну ваще чуть с кресла не выпала!Очень взрослая такая!Лапочка просто!!!!!!!!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Эммочка МЕГА СУПЕР!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не, ей макияж не вкатывает.

Rong 01 января 1970, 03:00
5

А мне вот эта фотосессия мне не понравилась...на девушку легкого поведения похожа...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она шикарно выглядит!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотосессия не вся, идите на ее официальный сайт
nadenich, в точку

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

самая лучшая актриса

Эмм 01 января 1970, 03:00
4

здесь она симпатичная, ей идет такой макияж)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне последняя фотка понравилась. очень красивая, но абсолютно н для нее...

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Класс! Суперские фотки!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А мне вот волосы здесь ни цветом, ни фактурой не понравились.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она 13-и летньая какаято получилась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На первых фотках она так взросло выглядит...лет на...но уж точно не на 18

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

дак она тут в роли гопнитцы макияж по образу

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Мне не понравилось...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нА ПЕРВОЙ ФОТКЕ НЕМНОГО СМАХИВАЕТ НА кИРУ, А на второй какая-то странная. Непривычно ее такой вдеть. Слишком уж бледное лицои какие то щеки красновтые, ну тоесть незнаю, странновато ее видеть такой.На последней фотке оч красиво.
А она что звездной болезнью болеет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ооооооооо ............. я просто тащусь от фоток!!!!!!!!!! Такая красотка!!)))))))) моему восхищению нет предела!!!!!!!!!!))))))))))
А последняя просто ммммммммммммммммммммммммммммммммммммммммм

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шик, блеск ,красота!!!!!просто нет слов!!!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень красивая она тут))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Здесь все на отличненько111 онотоле11радуеца1

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

1 фото отстой!А макияж ей и правда не идет!А так она красавица!Эти розовые тени на 1 фото ей не идут,а на всех остальных фото она просто супер!Мне оч понравилась3фото!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

хм))))Как бы это не звучало, но фотосессия ужасна, отвратительней я ничего не встречала!с макияжем явно перестарались и имидж подобран неправильно, неугадали, слишком вульгарно, такое ощущение, что Уотсон уже больше 30-ти лет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне последняя очень понравилась

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Миленькая девочка.Больше ничего сказать не могу!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

эмма уотсон просто феноминальна!!!!!!!!!!!!!!!!111

ania 01 января 1970, 03:00
77

эмма уотсон просто феноминальна!!!!!!!!!!!!!!!!111

ania 01 января 1970, 03:00
77

Здесь она гораздо взрослее выглядит, чем на других фотках... а так, хорошо)))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Ниче девчонка ! Бог наградил ее красотой и убогой грудью ахахахха .^

mJkeeeee 01 января 1970, 03:00
1

миленькая девочка..очень даже понравилась..а статью кто-то читал в этом журнале?

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

Да,ну нет!Она насладилась звёздной жизнью перед учёбой.И теперь готова полностью отдать ся этому(учёбе)!Респект!Ну по крайней мере я так думаю...=)
Да,кстати,Катрина,"НА кИРУ".Это всмыслы на Киру Найтли?Я так поняла?Ну...Есть что-то но не сильно...=))))))

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Ебанулись какбэ на отличненько

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вторая фотография ужасная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КРАСОТКА!!!!!!!!Ангел просто...оч она мне нравится...

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Профессионально снято, ничего не скажешь! Эмма выглядит просто супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Милая, красивая и смотрится на много взрослее, хотя мне непривычно смотреть на неё в таком образе

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Twins88 посмотри на офицальном сайте Эммы или на офицальном сайте журнала по названию в нете найдёш

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Да,здесь она милая))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Эмм такая хорошенькая!!!!!!!И фотосессия отличная!!!!!Эт как раз то, о чем я говорю в теме Мендес!!!!Фотографы тонко чувствуют ее образ, всегда обыгрывают его с разных сторон и попадают в точку!!!!!!!!!Она моя самая любимая!!!!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кака оно повзрослела..вот только мы её видели маленькой Гермионой а вон уже какая девушка...а фотки отличные!!!и макияж супер!!особенно кульная фотка №2

~~~Loving Girl~~~ 01 января 1970, 03:00
-40

Эмма просто супер особенно понравилась вторая фотка

Ксюня 01 января 1970, 03:00
4

пожалуй, пересмотрю свои взгляды на Эмму - в последнее время она приятно удивляет. стильная и очень приятная девочка. главное, чтобы звездная болезнь ее не сильно испортила ;)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

"Какой вы ее до этого не видели".......кхм, кхм....
она симпотичная, не спорю, но личико детское и макияж ее не очень идет)))
последняя фота класс)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что сказать... истиная француженка)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уууугррр...Модно,стильно,класно!!!Какой гламур! Вопщем фотосесия гамно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я ее сначала даж не узанала!!!!!!Она здесь так взросло выглядит - вот уж что не говорите. но здесь у нее совесм уде не детское личико!!!!!!Потрясающие фоты - Эмм как всегда такая милая и нежная!!!!!!Оч красивая,такая романтичная, какая то загадочная здесь.........Она просто прелесть, самая красивая юная актриса!!!!!!Я ее просто обожаю!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

не нравится - не смотри ^^

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По мне так зря ее так накрасили вульгарно:(( Фотки в стиле гламур были намного милее!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне Эмма вообще не нравится и думаю не понравится никогда...но фотосессия отличная! Эмм первый раз за месяц сделали прическу! Браво!+))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОООООООООООООООООООООООООООООООО.....Какая она здесь!Она...она...Я в восторге!!!!!!!!!!Я не могу передать это словами!!!!!Блестяще,супер,круто,АФИГЕТЬ!!!ОООООООООООО...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Отличные фотки! И хватит уже всем недоумевать и разочаровываться тем, как "взросло" выглядит Эмма! Ей ведь не 15 лет, а целых 18, так что выглядит она на свой возвраст. И вобще, взглятите на улице на 14-16-летних девченок, - они почти все имеют бюст третьего размера и жопень, как у 30-летних женщин!И на лицо выглядят тоже взросло. Так что, думаю, Эмма выглядит на свой возрат 100%!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она...она...ТАКАЯ ВЗРОСЛАЯ,ТАКАЯ ЖЕНСТВЕННАЯ!!!!!!!!!!!И чё мне не говорите я НЕ ПОМЕНЯЮ СВОЁ МНЕНИЕ ОБ ЭММЕ!!!!!!!!!!!
Ой лад затыкаюсь...а то нервный срыв скоро будет...=)))))))))))))))))))))))))

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Эмм красотка!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

FatalNastya, а при чем здесь чья-то "жопень"???????Наоборот все говорят, что в эт фотосессии Эмм стала выглядеть на свой возраст, что раньше у нее было "детское личико"!!!
Пы Сы: я лично всегда отрицала что она выглядит по-детски!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

такая она тут лялька!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Просто прелесть

prodvi 01 января 1970, 03:00
6

а мне понравились фотки !!!111!11

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне фотосессия неочень понравилась! Я не думаю что она выглядит по-детски, у большенства наверное сложился стереотип маленькой девочки из Гарри Поттера!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Оу.. какие фотки красивые))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, я как раз это и имела в виду, что Эмма выглядит на свой возраст, т.к. от многих слышала, что Эмма похожа на маленькую девочку, которую разукрасили косметикой слишком "по-взрослому"! И меня это бесит!
И вобще, я обожаю темный мейкап глаз, и считаю, что ей очень идет такой макияж.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне очень нравится, как всегда красиво и стильно.
Но вот образ, по-моему, не ее. Немножко многовато косметики. И дело тут не в возрасте, а в природной красоте, которую не стоит скрывать под тоннами макияжа.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она такая коасивая.........не передать словами ну просто богиня красоты!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Фииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!Какая уродина!!! С гримом и в мантии-гораздо лучше!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо.. как то не заглядвали на официальный сайт =)

Twins88 01 января 1970, 03:00
30

мото-мото(секси -шмекси)

Пользователь удален 05 февраля 2009, 01:09 ! пожаловаться

не очень,она в жизни поинтересней!

Пользователь удален 27 февраля 2009, 18:54 ! пожаловаться

ВАУ...

рыбка 15 апреля 2009, 15:19
52

мне нравится!

Розочка ))) 25 апреля 2009, 23:23
6205

Эмма как всегда СУПЕР!!!!!!!!!

Интервент 16 мая 2009, 13:58
9818

На фото 1 она будто заплаканная

Интервент 16 мая 2009, 13:59
9818

она здесь очень красивая))

vladuna 27 июня 2009, 14:10
9152

Мне нравится! и с макияжем вроде не переборщили, и одежда классная!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 19:52
8949

Эмма нежная как цветочек)

esmeraldabest 25 августа 2009, 15:32
31199

очень женственно!

esmeraldabest 25 августа 2009, 15:32
31199

Очень понравилась! Сет просто супер!!!

Bekki 28 августа 2009, 16:24
11484

Последняя фотография самая красивая! Там Эмма супер выглядит)))

Bekki 28 августа 2009, 16:25
11484

Ох,классно....повзрослела))))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 16:41
4462