Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Новый клип Бритни Спирс

Состоялась премьера клипа нового сингла Бритни Спирс Womanizer. Трехминутное видео первый раз было показано в пятницу.

Новый клип Бритни Спирс



Фото: youtube.com
Комментариев: 37 Просмотров 3942 Опубликовано 13 октября 17:50

комментарии

37 Написать новый

она в этом клипе так хорошо сыграла.И песня понравилась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Выглядит отлично, особенно в роли блондинки, просто девочка. А вот в офисе, мне совсем не понравился её образ, кто её так вырядил?! Испортили. В сауне классная сцена. И она уже совсем не толстая, а, как сейчас любят говорить про жирных коров, с формами. В самый раз прям.
______________________________________________________________________________
В ФОТОШОПЕ, который РУЛИИИИИИИИИИИТ нельзя видео обрабатывать,это для общего развития.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Начало клипа много обещающее!Смотрю дальше...МММм!Бритни просто потрясна!Она очень похудела и выглядит превосходно!Клип отличный!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Настёнка, а что тебе мешает нажать на Play?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

а мне неоч. это смело с ее стороны , сразу обнаженной!!!!!!!хотя это ее стиль и он меня бесит!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

да блин! почему у всех получается посмотреть а у меня нет???

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Да! Да! Наконец она взялась за старое в хорошем смысле! Не за бухло и всякую дрянь, а за работу!
Супер видео!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видно, что очень старается и усилинно работает над собой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клип понравился, но образ в офисе и вправду не очень... А образ блондинки навевает воспоминания о молоденькой Бритни) Молодец она, старается!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Я в шоооооооке!!!Брит красотка!!!!!Умничка!!На зло врагам!!!Стройная,офигенная,лицо красивое.Вот бы еще детей вернула!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Суперски! оч.понравилась она сама

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Клип Супер!!! Брит умнича=) Я рада за нее)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очегь здорово мне понравилось)))молодец Бритни

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она понравилась только в образе таксистки.Ну молодец тетка, вернулась к своему призванию.Еще б сестричке объяснила пару простых вещей!Но все таки я думаю тут без коррекции изоображения не обошлось...

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Песня мне совсем не понравилась, идея клипа- тоже так себе. Но Брит, действительно, отлично выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дада, полностью согласна с Ирен по поводу коррекции изображения

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фОТОШОП РУЛИИИИИИИИИИТ!!!Не такая уж она и красивая,хотя безусловно стала выглядеть лучше.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хочу посмотреть!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

оч интересно...)с возвращением, Брит))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шикарный клип!!!!!!=)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она красавица, умница молодец, клип супер! Я всегда в неё верила

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

ааааааааа классный клип, мне ОЧЕНЬ нравится!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класный клип!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Она грубая и не сексуальная, хоть и подразумевается в этом клипе что она такая.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

клево

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Песня 50 на 50. А клип - УЖАС! Можно было снять не Токсик2, а, что-то более новое! И все образы в которых предстала Брит пошлые и не красивые!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Клип интересный...песня в стиле Брит...а фигурка отличная) Респект)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смело..........Дайте дух перевести.......Клип отличный!!!!!!Хоть никогда не слушала ее - но песня такая тож ниче - наверняка хитом станет!!!!! Я сначала не поняла кто в начале клипа - а потом как увидела что эт она обнаженная лежит - так у меня челюсть где то до района коленок опустилась......Ставлю 5+++++++++++++++++++++++!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

НЕ ПЛОХО!! Я ОЖИДАЛА ХУДШЕГО!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оч понравился момент в машине, просто суперрр!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ОТЛично!!!!!! мне очень понравилось!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классный клип,она молодец))))

vladuna 23 февраля 2009, 19:42
9152

класс

Интервент 16 мая 2009, 14:26
9818

клип супер...вот только мне не понравилось,где она в офисе...

Пользователь удален 05 августа 2009, 16:29 ! пожаловаться

Убойное видео!

esmeraldabest 27 августа 2009, 18:53
31199

Бритни реально лучшая!

esmeraldabest 27 августа 2009, 18:54
31199

ОНА ДОБИЛАСЬ УСПЕХА СНОВА!! МОЛОДЧИНКА!!***

Inno4ka 11 сентября 2009, 12:15
2530