Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кирстен Данст в журнале Harper’s Bazaar. Октябрь 2008

Кирстен Данст в журнале Harper’s Bazaar. Октябрь 2008

Кирстен Данст
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Кирстен Данст
Кирстен Данст


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 49 Просмотров 3464 Опубликовано 10 октября 17:48

комментарии

49 Написать новый

Так странно, мне очень понравилось)) Хотя мне Данст никогда не нравилась)) А тут даже скачала себе)))) Вам не кажеться, что здесь отчетливо заметенб кос под Скарлетт Йохансон, у нее очень похожая фотосессия есть))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Фото по стилю очень похожи на фото с Йохансон! А так очень не плохо! Живенько! А у Кирст потрясающая улыбка!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

классно выглядет здорово!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Стюша, проверку пошла с отличием)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Супер!!!Не люблю ее,но фотосессия классная!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

The Butterfly Effect, мож и не видела!!!Но только по мне- эт оскал !!!Но тем не менее она здесь оч красиво вышла!!!!!просто улыбка у нее не красивая.....=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

на первой фотке она ужасна!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в белом она шикарна :))) офмгенная сессия!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

1 фото страшное!А так мне нуууу,так себе!Нармально!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Кирстен такая красивая! А вот на обложке она страшноватая получилась!

Lucky_lyarusya 01 января 1970, 03:00
159

Не люблю ее....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На облохке настоящий крокодил! Кошмар! Вы знаете что журналы большенство людей покупают основываясь на его обложку. Этот бы журнал уж точно бы купил любитель присмыкающихся! Но должна признаться при всей моей к Кирстен не приязни - фото где она в синеньком платье довольно милое! Но от этого моё отношение к ней не поменяется!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Фотосессия очень понравилась! Данст не всегда красивая, но как актрису я ее всегда уважала, но здесь она просто супер! Вот ей красная помада идёт, обнаружила это с удивлением!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

НУ ВООБЩЕ ТО ОБЛОЖНА ПРОСТО ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!! очень красивая улыбка. никакой это не оскал, если у вас не такой большой разрез губ что вы не можете так улыбнуться то не надо свою зависть так показывать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красиво!!!!!!Так аристократично и изысканно!!!!!КАчественная фотосессия!!!!!Даже лицо Данст понравилось - несмотря на ее "улыбку" - если так можно назвать эт оскал........Оч красивая фота, где она в синем платье - такая яркая, сочная - оч понравилось!!!!!!!!!Одна из самых лучших фотосессий, которые были выложены здесь (и относительно других звезд!!)!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

мда в целом неплохо со вкусом и так изысканно...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Наудивлени,мне оченьпонавилось. До этого никогда Данст омобой симпатии не вызывала

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

*ну короче вы поняли, что я хотела написать)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka, ты седня в ударе - я опять ржу-нимагу!!!!!!Ни слова из твое коммента не поняла - честное слово!!!!=)))))))))Давай пройдем проверку на трезвость - скажи быстро 3 раза подряд :Сиреневенький рефрежератор с преподвывернутыми ножками!!!!!!!!А потом напиши об успехе!!!!=)))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Фотосессия просто суппер!!!

Мари-Виктуар 01 января 1970, 03:00
348

страшная она, не могу. просто серая мышь. если на нее тонну косметики не положить, то можно вообще пройти мимо, приняв за кусок стены.
хотя, что ни говори, но актриса она талантливая...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Напоминает актрису начало20 века,афотки оч прикольненькие.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Потрясающая фотосессия. особенно фотка с зонтиком. везде подчеркнута её стройность и улыбка. такое лёгкое настроение создается. Очаровательно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Aptlsinka, я все поняла с трудом))) но с табой согласна!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Теперь и меня на трезвость проверить надо!)))) Apelsinka, извиняюсь!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А она здесь получилась очень даже хорошенькая)))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Красиво и солнечно :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В эту фотосессию надо Киру Найтли...только ей идет стиль ретро...) она в нем очень лаконична)с ней было очень хорошо
Данст мне вообще не нра...а фотосессия хорошая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красиво очень:)))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Очень красивая фотосессия!Милая и м-м-м улыбчивая!:)))

Celia 01 января 1970, 03:00
120

На обложке не очень а вот в журнале ваще красавица

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

здорово))) ток имхо это не стиль Кирстен, она не смотриться....мож потому что в первый раз она такая и не привычно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кирстен как всегда великолепна=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, EGGYpta, )))))))
Наудивление,мне очень понравилось. До этого никогда Данст особой симпатии не вызывала.
О как оно должно было быть!)))))))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Стюша, у нее очень даже красивая улыбка!!!!!!! И это уж точно настоящая улыбка, а не как ты сказала оскал! Если ты так говоришь, то наверное оскала настоящего еще и не видала! Без обид))

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

Apelsinka. ну а что показала проверка??????как результаты??=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Красиво,ничего не скажешь!!!!!!!!

KamilK@ 14 февраля 2009, 14:22
1405

синее платье улёт просто!

Розочка ))) 03 мая 2009, 17:02
6205

Так красиво!!

Интервент 15 мая 2009, 18:58
9818

мне очень понравилась фотосессия))красиво))

vladuna 27 июня 2009, 14:48
9152

Кирстен очень идет такой образ!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 19:39
8949

2 фотка классная))

Mar Blood Death 29 июня 2009, 14:55
14047

на 6 фотке кокетка)))))

Mar Blood Death 29 июня 2009, 14:56
14047

Ну у Кирстен и улыбка! прям на пол лица!!! Если не на все!

GoldLioness 06 июля 2009, 00:34
10161

А так красиво! Особенно 2 последние фотографии!

GoldLioness 06 июля 2009, 00:35
10161

Помада слишком яркая!

esmeraldabest 25 августа 2009, 15:23
31199

С басейном очень банально((

esmeraldabest 25 августа 2009, 15:25
31199

В общем красиво...Но обложка не нравится))

Bekki 28 августа 2009, 16:47
11484

Последняя фотка очень красивая! И туфли суперские)))

Bekki 28 августа 2009, 16:48
11484