Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Похождения блондинки в Лондоне

Пэрис Хилтон на этой неделе прилетела в Лондон. Это поездку можно назвать деловой, ведь сейчас блондинка запускает реалити-шоу на британском канале MTV «British bestie», аналог американского «Paris Hilton’s My New BFF».

Похождения блондинки в Лондоне
Кроме различных тусовок она побывала в пабе Mayfair Мадонны и Гай Ричи, на вечеринке в ресторане Kyashi.

На следующий день, когда Пэрис решила пробежаться по столичным магазинам, ее поджидала толпа фанатов. Она даже пообщалась с одной из счастливиц, надпись на футболке которой гласила I love Paris. Такую футболку, наверняка, можно купить в любом сувенирном магазинчике столице Франции, Париже. Но блондинке, видимо, все равно было приятно.

Для поездки в столицу туманного Альбиона Пэрис выбрала исключительно классические наряды, пальто и шифоновые платья, следуя стереотипному мышлению, что в консервативной Англии надо одеваться как леди.

Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон
Пэрис Хилтон


Фото: Bauergriffin
Комментариев: 38 Просмотров 4792 Опубликовано 10 октября 12:19

комментарии

38 Написать новый

MIJ, есть!! Грудь.... а точнее ее отсутствие!!

The Butterfly Effect 01 января 1970, 03:00
255

розовый леопард ужас мир сошёл сума.А так всё нормально

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ну что сказать.Одежда соответствует тенденциям моды.Но вот все таки с левым глазом у нее проблема...то ли она косит немного, то ли он просто меньше.Это можно видеть со 2ой по 5ую фотку))

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

Против лошадиного лица и оскала не попрёшь! А одеваеться она с помощью стилистов! Заслуги её в этом нерт!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Она на Барби похожа, такое впечатление, что кукла, а не человек - на лице всегда одно глупейшее выражение((Печально...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

интересно, как она выглядит без мэйка, если и с ним она имхо урод..........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класная у Пэрис причоска!!!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Страшная кукла

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне она нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кошмар! Какая у нее рожа!Лицо какое-то квадратное,глаза косые,руки костлявые. И чего же ее считают красавицей?!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чёв ней может понравиться,только то ,что на неё одето,да и то не всегда!Я считаю её барби!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Красоточка,как всегда)))А девоче повезло,хоть я и видела Пэрис в жизни,но она меня нет(((

GlamPrincess 01 января 1970, 03:00
87

Ох и не нравится же она мне....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она конечно далеко не красавица, но умело свой имидж держит...Здесь даже одета очень даже нечего))) Обычно нацепляет на себя такое.....А черно-белый наряд просто супер!!!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

перис везде безупречна

wrestling777 01 января 1970, 03:00
61

Одежда модная такая мне понравилась,а с лицом у неё такие же проблемы как у Ксении Собчак ... лошадиные!!!!!!!!!!

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Я вот все время думаю, как можно иметь много денег, а одеваться хуже не придумаешь)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

старенькая барби))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вот щас посмотрела все фотки она впринципе довольно мило выглядит и что бы там не говорили она красивая

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Пожоже у нее "розовая" болезнь. А платье на 2-й фотке, вообще на халат похоже, и колготки светлые-просто капец...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одежда здесь явно лучше, чем на предыдущих её выходах=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

есть в этой девушке хоть что-то свое, натуральное?!
ппц, глупый вопрос)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ona prosto super)))))))))00

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Грудь!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одежда у неё ничего даже, удивлена!!!!Но вот колготки в обоих случаях ей совсем не идут!!Но всё-таки её нос, глаз и форма лица просто убивает...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вы морите!!!!"следуя стереотипному мышлению..." - для того чтобы ему следовать, нужно как минимум уметь мыслить, чего Пэрис априори не умеет!!!!!!!!=D)))))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ваще рахит какой-то,а не человек! Та вы гляньте на ту кваратную голову и ту тоненькую шейку - ппц! Я ее вообще ненавижу после того,как она посмела сравнить себя с Мерлин Монро!!Куда ей до нее,она ж уродина!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если чесно,она здесь очень ничего выглядит!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

У неё чё парик

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

на первом снимке

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

А чё у неё с глазами

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

УЖАС какойто

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Что за уродливые леопардовые платья???????????ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!
Кста,заметили,какие у нее костляввые палцы?А в ногах можно было б и похудеть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Черное пальто очень классное!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пипец...когда она стала встречаться с бенжи она так стала ужасно одеваться и выглядеть как старуха!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шмотки класс.

Интервент 15 мая 2009, 20:16
9818

Одежда прикольная, кроме первого леопардового платья!

Candy_from_strangers 30 мая 2009, 13:38
8949

это же Хилтон....