Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сури Круз и надоедливые фанаты

Каждый день, выходя из нью-йоркской квартиры, Кэти Холмс на улице поджидает толпа фанатов и папарацци. Такое внимание явно не нравится Сури, и она всячески пытается спрятаться от фотокамер.
Сури Круз и надоедливые фанаты

Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз
Кэти Холмс и Сури Круз


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 26 Просмотров 5618 Опубликовано 10 октября 11:51

комментарии

26 Написать новый

Малышка хорошенькая, но на мой взгляд - неухоженная. Челка очень длинная-это не красиво да и для зрения вредно. Ножки голенькие, на босу ногу - туфельки. Сама Кети в брюках. Неужели нельзя на девочку одеть гольфы или носочки. Создается впечатление, что ребенка целый день родители не видят и ребенком не занимаются. Схватила мамаша и потащила по магазинам. Закутала в одеялко.... жалко девочку....

Лилу 01 января 1970, 03:00
78

бедное дите, совсем проходу не дают((( она небось думает, что так и должно быть и что со всеми так(((
но какой же она чудный ребенок))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А маме походу такое внимание очень нравится.В то время как Сури прячется от камер..У Кэти улыбка до ушей!

Злыдня 01 января 1970, 03:00
1330

довели ребёнка

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

бедняжка......

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Расплата за популярность родителей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лишили ребенка детства.....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Чквствуется, будет детка ого-го!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну что с ней будет от этих фотографий? просто капризничает...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

do4ka-lapo4ka))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а когда они идут рядом, Сури такая лапочка=))))))))))) и Кэти классная!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Ребенок в памперсе?:(
Кошмар, что они с Сури делают?
Дочь Питта её ровестница, но памперс даже эта парочка сняла.
Бедная малышка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пристали к ребенку, у них совести нету, им бы только бабки на фотках срубать!
А 7 фотка мне оч понравилась!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

ребёночка жаль, нельзя так с детьми..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на первых фотографиях Сури просто, как затравленный зверек...ужасное зрелище, до такого состояния доводить маленького ребенка...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Конечно жалко, впринципе она должна привыкать, а чё с ней будет когда не дай бог конечно Том и Кэти будут разводится, она же станет эпицентром внимания

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Тот кто тут пишет что от фотографий ничего ребенку не сделается и она просто капризничает 100 % бездетный. Вот будут свои тогда посмотрим как вы запоете.
Да ребенка каждый день мурыжат фотографы.
Насчет неухоженности, обычный западный ребенок и кстати в западной европе тоже так. У них так принято так что неухоженность тут не причем. Хотя я тоже с таким вариантом ухода не согласна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Холмс одета как лохушка какая-то.У неё,блин,денег что-ли на стилиста нет?Научил бы её одеваться по человечески,а то публичная же особа,а вкуса и стиля ноль...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сури лапочка каких свет не видывал.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Сури лапонька!!!!а на фоте,где она идет рядом с Кэти - она прям как ее клон - у них даж походка одинаковая.....что оч печально....
Блин, ну а на манеже - одни и те же!!!Снова памперс и одеяло.......Надеюсь. когда -нить мы разгадаем эт тайну голливудских звезд - заворачивать детей в полотенце........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Блин, ребенок плачет уже, а они знай стоят камерами щелкают, уроды...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот вы все говорите бедная девочка бедноя девочка, а если бы вы увидели Кэти Холмс и её ребенка чё бы вы мимо что ли прошли, я не говорю что если бы у вас был с собой фотик

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Сури чудная девочка!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

бедняга......

Mar Blood Death 06 июля 2009, 10:49
14047

Бедная малышка!!! Что же ребенку спокойно жить не дают???

GoldLioness 07 июля 2009, 16:51
10161

Кэти хорошо оделась!!!

GoldLioness 07 июля 2009, 16:52
10161