6 знаков Зодиака, которые быстрее всего влюбляются

Кто-то предпочитает хранить свое сердце на замке и, не доверяя людям, влюбляется очень осторожно, а кто-то бросается в любовь, как в омут, с головой – например, Рыбы, Раки или, что особенно удивительно, Стрельцы.

6 знаков Зодиака, которые быстрее всего влюбляются

6 место – Рыбы

Представители этого знака Зодиака от природы отличаются достаточно романтичным характером, поэтому влюбиться для них не составляет никакого труда. Нюанс состоит в том, что в любой момент представителей этого знака Зодиака может отвлечь что-то ещё более увлекательное.

Ирония судьбы вовсе не в том, что Рыбы влюбляются медленно, а в том, что шансы Рыб искренне, по-настоящему полюбить от всей души достаточно невелики – потому что их к этому моменту уже отвлекло что-нибудь новое.

5 место – Весы

Представители этого знака Зодиака – любители баланса во всём, и любви это, конечно, тоже касается. Не сказать, что Весы торопятся влюбиться, но и медлить в этом деле они, как правило, не собираются.

Да, стоит признать, Весы немного «тормозят» в самом начале, когда ещё пытаются понять, тот ли это человек, с которым они действительно хотели бы быть вместе. А вот когда Весы уже приняли решение, они идут ва-банк.

4 место – Стрелец

Представители этого знака Зодиака очень любят… любовь. Стрельцов всегда привлекают какие-то новые яркие и счастливые воспоминания, события, так что ничуть не удивительного в том, что Стрельцы торопятся влюбиться, с головой погрузившись в новое приключение.

Да, порой Стрельцы могут быть чрезмерно оптимистичными, не слишком хорошо разбираться в людях и стремительно влюбляться вовсе не в тех, в кого надо, но, по большому счёту, если уж Стрельцу посчастливилось встретить хорошего человека, потребуется совсем немного времени для того, чтобы Стрелец влюбился искренне и по-настоящему.

3 место – Овен

Да, кому-то это может показаться удивительным, но на самом деле Овны влюбляются достаточно быстро. Если задуматься, ничего странного в этом на самом деле нет, представители этого знака Зодиака так любят приключения, новизну в своей жизни и какой-нибудь увлекательный опыт – так что вот эта самая первая, самая увлекательная стадия влюблённости, конечно же, максимально привлекает Овнов.

Когда Овны влюбляются, это происходит очень быстро и очень страстно – а вот когда стадия «бабочек в животе» закончилась, Овны как будто приходят в себя и начинают прислушиваться к другой своей стороне, той, которая боится привязанности и постоянных отношений.

2 место – Рак

Те, в чьей жизни есть представители этого знака Зодиака, наверняка не удивятся, что именно Раком досталось почетное «серебро» нашего рейтинга знаков Зодиака, которые влюбляются быстрее всего. Раки влюбляются очень быстро и очень легко, поскольку представители именно этого знака Зодиака постоянно «подключены» к своим эмоциям и искренне наслаждаются теми ощущениями, которые даёт им такое сверх эмоциональное чувство, как любовь.

И даже если в прошлом Ракам не слишком везло в любви – а с этими людьми, к сожалению, такое происходит постоянно, ведь они обладают очень нежным, любящим сердцем, которое на протяжении жизни разбивают неоднократно, – их это всё равно не останавливает от того, чтобы вновь очень быстро влюбиться в кого-нибудь нового.

1 место – Телец

Как это ни удивительно, но из всех знаков Зодиака быстрее всего влюбляются именно Тельцы – правда, показывать это они не торопятся. У представителей этого знака Зодиака – большое, щедрое любящее сердце, и они всегда мечтают, что в их жизни появится человек, которому это сердце можно будет отдать.

Зачастую, когда новые отношения только начинаются, помешать Тельцам на пути может их собственная ревность, но, если Телец способен удержать недоверие, ревность и паранойю в узде, он влюбляется не теряя времени и без оглядки.