Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

6 сезон «Игры престолов» пообещали сделать менее жестоким

Сериал «Игра престолов» всегда отличался обилием по-настоящему жестоких, кровавых и мрачных сцен, но в 6 сезоне, кажется, подход создателей несколько изменится. После того, как в 5 сезоне «Игры престолов» показали сцену изнасилования Сансы Старк, режиссеры решили внять критике и «сбавить обороты» - следующий, 6 сезон сериала они пообещали сделать менее жестоким.

6 сезон «Игры престолов» пообещали сделать менее жестоким

Как заявил режиссер нескольких эпизодов 6 сезона Джереми Подесва (который снимал ту самую сцену с изнасилованием Сансы), создатели «Игры престолов» Дэн Вайсс и Дэвид Бениофф решили прислушаться к рекомендациям критиков и изменили «пару вещей» в сценарии нового сезона.

«Бениофф и Вайсс отреагировали на дискуссию и в результате изменили пару вещей… Важно, чтобы продюсеры не занимались самоцензурой. Сериал показывает жестокий мир, где происходят страшные вещи. Бениофф и Вайсс не хотели, чтобы вся эта критика чрезмерно на них повлияла, но они все же приняли ее во внимание», заявил режиссер.

Самостоятельно оценить обещанную «смену подхода» зрители смогут не раньше апреля 2016 года, когда 6 сезон «Игры престолов» выйдет в эфир.

Комментариев: 21 Просмотров 3171 Опубликовано 22 декабря 13:55

комментарии

21 Написать новый

Не пусть все будет, как было

aseda 22 декабря 2015, 14:05
325

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 14:09
42766

Потом ведь сама плакать будешь, бойся своих желаний)

Italik 22 декабря 2015, 14:37
4240

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 14:53
42766

Че этичного в красной свадьбе?Кучу персонажей предали и прирезали как свиней.И слишком много народу жаждет смерти ненаглядной, тут ошибиться нельзя.Я за какую-нибудь позорную смерть, типа Тайвина.

Italik 22 декабря 2015, 15:30
4240

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 14:10
42766

Сансу изнасиловали не в том смысле, а образ Сансы как персонажа был изнасилован бездарным сценарием.Смотри внимательнее.

Italik 22 декабря 2015, 14:36
4240

да не насиловали Сансу!! Успокойтесь уже
а 5 сезон вышел скучным, за исключением последних 3 серий

Nastya ` 22 декабря 2015, 14:32
548

а ребенок, сожженный на костре собственным отцом, это, типа, все норм

Chеrry 22 декабря 2015, 14:33
6035

Нууу, тогда это будет уже не "Игра престолов"! И так 5 сезон скучным получился, за исключением пары сцен. Куда еще сбавлять-то.

Victorienne 22 декабря 2015, 14:37
367


показать изображение

Robin 22 декабря 2015, 14:46
28374

Комментарий удален

Mallory 22 декабря 2015, 15:14
42766

О чём вы, какое изнасилование, всё было в законном браке!

Robin 22 декабря 2015, 14:45
28374

лучше более жестокий но более логичный. эх, мечты-мечты...

Daenerys 22 декабря 2015, 15:16
122061

Врут поди, что 6 сезон будет менее жестоким, как с психами, ласково "зубки заговаривают", а в натуре всех вообще изнасилуют

a\d souls 22 декабря 2015, 15:28
3339

Надеюсь не будет выглядеть как в сказка

madam Rony 22 декабря 2015, 16:42
225

зачеееееем
в том та и соль сериала!!!!!!

KINA 22 декабря 2015, 16:57
2274

пусть снимают так, как автор книгу-сценарий написал , от себячины не надо...

Panchenko 23 декабря 2015, 00:45
4456

зачем что-то менять в таком шедевре? по книге снимать и всё.

Evil Evil Witch 25 декабря 2015, 07:57
11107

зачем???