Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хайди Клум в рекламе McDonalds

Немецкая модель Хайди Клум подписала контракт с немецким представительством McDonalds. Хайди рекламирует новинки фастфуда McChicken, Mac Salad и Chicken McNuggets.
Хайди Клум в рекламе McDonalds

Хайди Клум
Хайди Клум
Хайди Клум


Фото: youtube.com, heidi-klum-blog.blogspot.com
Комментариев: 44 Просмотров 4677 Опубликовано 09 октября 15:37

комментарии

44 Написать новый

В Макдональсе одно г.. подают.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и тем не менее все идят МакДональс

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Едят Sorry :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Забавно...Мне больше всего понравилось, где она коктельчик пьёт!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага! в руке то держит - но откусывать по ходу не собирается?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая реклама, не хорошего продукта!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ну...с другой стороны - эт просто ее работа!!!!он, Собчак же тож Саваж рекламирует, но по любому никогда его не оденет!!!!!Так. что......Эт просто бизнесс!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

фффуууу , как можно, бомжатская еда!!, если еще и спортсмены начнут рекламировать эту забегаловку ..то все.. туши свет... все продаются за деньги ... ((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

зачем????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В макдональдс делаеют шаверму в лаваше?Че т я не поняла...судя по ролику делают. Блин как же она все таки похожа н Иру Тоневу из Фабрики...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как то странно - модель рекламирует фаст-фуд.....Не практично....А Хайди красотка!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Присутствующий, полностью с тобой согласна:)) Всё хорошо в меру:)) Если делать забег в Макдональдс раз в неделю, ничего страшного не случится. Я сама безумно люблю их чизбургеры и картошку,и на моей прекрасной фигуре эта любовь никак не сказывается:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Sati,хорошо сказала =)) модели начали рекламировать фаст-фуд,спортсмены сейчас пивко пойдут рекламить!!! все катастрофа,можно сразу свет тушить :-D

Passion 01 января 1970, 03:00
516

здорово!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

она же не ест,а рекламирует!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

А вот на Тоневу она явно не похожа, скорее та похожа на Хайди Клум! И то ни каким местом...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

зря Хайди такую дрянь рекламирует - лучше бы присоединилась к рекламе молока)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Красиво выглядит, только интересно она правдо ела эти продукты

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Кто не хочет есть в макдаке проходят мимо.Все надо есть в меру. Никто вас не заставляет есть фастфуд каждый день на завтрак и обед, как в док. фильме Super Size me. Между прочим, кофе в Макдоналдьсе лучше, чем в каких нибудь других кофейнях.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

sati, хорошо бы если б у нас так бомжи питались, а то никак экономику не можем поднять

Anny 01 января 1970, 03:00
5544

всем ненавистникам макдональдса:
каждый человек сам выбирает, что ему есть, а реклама - это просто реклама, и продвигать любой товар могут и модели. вы что, забыли, как у нас актеры рекламируют циркониевые браслеты? а все потому, что им за это платят! к тому же, макдональдс - это вкусно.
2 sati: а ты наверное, питаешься только в дорогих ресторанах, раз фастфуд для тебя бомжатина??...(no comments)))))

Малика 01 января 1970, 03:00
59

Просто американцев достало, что они - самая толстая в мире нация, вот они и решили, что пора еще кого-нибудь расширить в габаритах, выбор пал на немцев :)
А Макдональдс и вправду дрянь...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что вы так расвирепели?)) Да все в макдональдсе питаются....Понятное дело, это не полезно, зато вкусно))
И кстати Хайди это ест))) Она говорила, что очень любит фастфуд и ей очень тяжело поддерживать себя в форме из-за этого.)))))))))))Так что вот)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Да, согласна со многими, звезды должны помнить о своем статусе, о том, что многие неокрепшие умы воспринимают их слова и дейсвия, как идеальный стиль жизни, за ними многие следуют, мне кажется, сниматься в такой рекламе, зная неоднозначвность подобных заведений-это неуважение к самому себе, сколько бы не платили за это.

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

А мне нравится Макдоналдс! Вот ем та иногда, и ничего со мной не делается. Просто обжираться нельзя. А так, еды вредной много, жареное, острое, даже мякиш хлеба - все это в принципе не очень полезно. Чтобы быть здоровым надо знать меру, а не заморачиваться на "Полезном и Правильном питании".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она здесь в рекламе очень понравилась!Но опять же надеюсь она это не ест!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Я работаю в макдональсе уже больше 4 лет , и только худею и худею !!!
Все зависит от того что и сколько ешь , вот и все ))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по-моему, рекламировать фастфуд это моветон

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

так-тщ ниче.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Надеюсь, она сама не ест эту дрянь.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Конечно фасфудом употреблять нельзя,знаете в Америке из-за этого фосфуда,толстые там все,как хер знает че!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А в рекламе она клёвая мне оч понравилось где она с напитком!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ой не знаю. Сама она эту дрянь врядли есть, не была бы такой стройной.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

блин... зачем рекламировать то, что сама, наверняка, не ешь.. это ж дети увидят... своих-то она этим г... вряд ли кормит (((
денег что ли не хватает?...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин,переводила
Такой ржач!!!!!!!!!!!!!КАкая же она милая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Практически все хоть раз были в макдональсе, я абсолютно согласна с высказыванием кто не хочет тот там не ест. Но эта еда ВРЕДНАЯ!! Это уже доказано!! Тех кого зацепило слово бамжатская приношу извинения, но то что они продают едой не пахнет. Для всех любителей этого заведения задайте себе вопрос а почему большинство пишет что сама это она это точно не ест?
Публичные люди как правило несут какой либо образ, конечно в наше время это все стереотипы но все же. По мне так это тоже самое, что плакат с доктором и надписью курите на здоровье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я никогда не думала,что звезды могут рекламировать МакДоналдс!Надеюсь,что сама она фаст-фудом не питается.А то в америке это популярно.Предпоследняя фота ужасна!!!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Класные рекламы.Очень апетитные.Сразу есть захотелось