Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Семейство Джоли-Питт возвращается во Францию

Такой большой семьей очень трудно путешествовать. Попробуйте справиться с шестью детьми. Один хочет бегать, другой прыгать, третий Chitos. Всех надо уговаривать постоять или посидеть спокойно. Вот и в этот раз по пути домой во Францию Шайло бегала от мамы по посадочной полосе в пижаме, пока ее не взяли на руки.
Семейство Джоли-Питт возвращается во Францию

Анджелина Джоли и Шайло
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и Шайло
Мэддокс


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 105 Просмотров 5429 Опубликовано 09 октября 11:38

комментарии

105 Написать новый

ДЖОЛИ-СУПЕР! БРЭД-СУПЕР! ДЕТИ-СУПЕР!
УСПЕШНАЯ, КРАСИВАЯ, ЗНАМЕНИТАЯ СЕМЬЯ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Туся, =)))))))))))))
Не слушай их!!!!!!Она уже начинают желчью своей захлебываться!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

забыл про ее вены,повторюсь,можно быть любой,но перестаньте обливать других,вы,что совсем слепые?А неа премьере,она вообще,как нарисованная,просто страшно,зачем ее так разукрасили?Чему завидовать?Ее страху,ее депрессиям,ее ужасной жизне с наркртиками и с заместительной терапией,просто пожалеть ее и пожелать справиться с этим,и прекратить этот психоз по поводу детей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да, может и-ю и прав(а).. может частично.. задница у неё и правда плоска, нос точно передалан, грудь может и искуственная (не знаю), очень худая, может и неряшливая.. она и правда корявоватая, фигура не женского типа что ли.. но как говорится - "не сотвори себе кумира!" и если говорить о Голливуде - то она безусловно привлекательная личность и интересный человек, и одна из самых красивых "звёзд". а жить каждый старается как может. в любом случае заниматься детьми значимее, нежели шляться по бутикам целыми днями, переодеваться и любоваться собой.. :+)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, ну лучше бы она была в длинном своем одиянии! Это что за 2 ниточки такие страшные? Ни какого разнообразия в одежде,все в однм стиле, черное(то длинное,то короткое),шляпки у мужа, а главное то У неё что других тапок нет, постоянно в этих чиривичках !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну да, может и-ю и прав(а).. может частично.. задница у неё и правда плоска, нос точно передалан, грудь может и искуственная (не знаю), очень худая, может и неряшливая.. она и правда корявоватая, фигура не женского типа что ли.. но как говорится - "не сотвори себе кумира!" и если говорить о Голливуде - то она безусловно привлекательная личность и интересный человек, и одна из самых красивых "звёзд". а жить каждый старается как может. в любом случае заниматься детьми значимее, нежели шляться по бутикам целыми днями, переодеваться и любоваться собой.. :+)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, ну лучше бы она была в длинном своем одиянии! Это что за 2 ниточки такие страшные? Ни какого разнообразия в одежде,все в однм стиле, черное(то длинное,то короткое),шляпки у мужа, а главное то У неё что других тапок нет, постоянно в этих чиривичках !

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

намекали,что жена Питта по бутикам шляеться,да она еще и руководит и ,успешно, продюссорской компанией,и фильмы ставит и сценарии покупает и прочитывает их много,что бы выбрать и за год в 6 фильмах снилась,просто у нее сил много,она вела и ведет здоровый,позитивный образ жизне,не в пример вашей,не нада писать заведомую ложь,вас от правды тресет,а сами врете через раз,почему?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сашенька,это чё у тебя столько раз написано,думаешь первое не прочтем так остальные наверника!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ничего подобного я не думаю.. просто нечаянно получилось.. мне ни жарко, ни холодно, если вообще никто не прочитает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой, а когда меня Сашенькой называют - приятно :+)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тот поддержит меня,не пишите того о чем не знаете,сколько вам можно говорить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не успела зайти,а тууут незнай что творится!Прекрасно Энджи выглядит !в какой одежде хочет в такой и ходит,что все должны ходить как вы хотите.....Хочет и в лифчике ходит,хочет босиком будет...Шило очень смешная)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну эт же дети!!!!!Шай еще совсем малышка - и захотелост ребенку побегать!!!!=))))))Энджи пркрасно выглядит!!!!!Она оч красивая!!!!!!Видимо, им больше всего все таки понравилось во Франции!!!!=))))
Пы Сы: ой, уважаемые завистники!!!!!Убедительная просьба - придумайте какой то новый текст. а то как будто один и тот же шаблон капируете всегда!!!Поработайте над своейречью, чтобы хотя бы появлялось желание ваши комменты до конца дочитывать. а то оч скучно!!!Заранее спасибо!!=Ь))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Слушайте если вам Джоли не нравится валите отсида на все 4 стороны!я бы посмотрела бы на вас в ее возрасте!попробуйте повозитесь с 6 детьми!потом увидите как ей не просто.Джоли-супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кари, спасибки, за твой коммент!!!=))))))))))))Присоединяюсь к словам Мисис Х (только в более корректной форме!!)!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

*Поработайте над своейречью, чтобы хотя бы появлялось желание ваши комменты до конца дочитывать.*

Ты думаешь,тут все только ради того и стараются по клавишам стучать,чтобы тебе было что почитать?Здесь своё мнение высказывают.А если оно тебе не нравится и с твоим не совпадает,это ещё не повод указывать другим,что и как писать - кстати,тебе об этом уже раз сто на этом сайте говорено было.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, похожих на Энджи никогда не будет. Она единственная , уникальная и неповторимая... Можно ещё кучу всяких приятностей о ней писать, короче одним словом ОНА-БОГИНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша молодец!)) Действительно, читать одно и то же скучновато))
Энджи просто красавица, даже без прически и макияжа! А ножки у нее очень красивые - прямые и худенькие!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Как две берёзы на плющихе

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё у них классно!!!Брэд заботливо переносит двойняшек. Анжелина отлично выглядит (она собирается к отьезду, как ещё она должна выглядеть,наверное, быть на огромных шпильках, с фантастической причёской и макияжем?!?!)Детки у них замечательные в пижамках, прям так...и веет домашним теплом и уютом:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анжелина стройная у неё отличная фигура!!! Стюша:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стиша и Кристюша
Если вам скучно читать - не читайте. Вас кто-то насильно заставляет??? Вы же такими своими "советами" скандалы и споры только провоцируете, а потом "искренне" удивляетесь - и чё это народ на вас негодует?!.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ВСЯКИЕ ТАМ СТЮШИ и КРИСТИИШИ...и т.д. и т.п.
это вы найдите другие оправдания для вашей мамаши многодетной обезьяне облезлой,одни кости да кожа.....
такая она красиавия и замечательнняя бла...бла....бла....фу
и нет у нас никакой зависти...поверти....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стиша и Кристюша
Если вам скучно читать - не читайте. Вас кто-то насильно заставляет??? Вы же такими своими "советами" скандалы и споры только провоцируете, а потом "искренне" удивляетесь - и чё это народ на вас негодует?!.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

теперь будем ждать когда они детишек убивать начнут,оставлять в закрытых машинах...америкосы это любят...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она прекрасна,и семья у них супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Смысл страницу засорять одними и теми же высказываниями???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Инкогнито, ты молодец!!!!Оч правильный коммент!!!!!Все оч хорошо сказал(а)!!!!!пы Сы: прости, не знаю как точно к тебе обращаться.....=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

/Мумуза, да я твои комменты уже давно не читаю!!!!/

Неужели??? Ты ври, но хотя бы не завирайся - если бы ты не читала, зачем бы стала отвечать, а? Просто бы сделала вид, что не заметила...)))))
Нееет, детонька, ты всё читаешь ибо это для тебя - единственное, что хоть как-то разнообразит твою жизнь.
А теперь можешь это "не читать" и уж тем более "не отвечать"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мумоза,Читаю только те комменты где мое имя стоит!!!А ты успокойся, сядь. сделай глубокий вдох.....От злости морщины появляются, ты в курсе?????Так если бы я на тя внимание не обращала - никто бы не обращал!!!!!Да, дорогая, я смотрю ты наконец то открыла проблему своей бесконечной истеричности и агрессии - у тя жизнь однообразная. да????Бедная, ну даж не знаю что тебе посоветовать....Может просто перестанешь на всех рычать - и люди сразу же потянуться???Попробуй!!!!А вообще, хочу тебе сказать, что ты являешься важнейшим элементом на этом сайте - ты поднимаешь всем нам настроение, своей слепой злобой и гневными высказываниями!!!!!!Так что спасибки тебе, дорогая!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

я никак не могу понять зачем ей 6 детей??????????????????????

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

мне кажется, Шайло так быстро растет! буквально недавно читали новости о ее рождении

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кокс, перед кем оправдываться?! Уж не перед вами ли?))
Мимоза, неоправданной агрессивности некоторых ненавистников Энджи уже никто не удивляется.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Умница, детонька! Научилась применять прочитанное - то что тебе говорили теперь со спокойной совестью за своё выдаёшь и другим советуешь! Просто молодчина, браво!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

О, Кекс опять блещет!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

/Кристиша
неоправданной агрессивности некоторых ненавистников Энджи уже никто не удивляется./

Но это ещё не повод рты другим затыкать, как ты и стюша сейчас делаете

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша, мы с тобой тут рулим!!!!!!Ухххх, какие мы молодцы!!!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

да, выглядит она хорошо) но действителньно зачем детей таскать...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мимоза, никто никому рты не затыкает! Тебе так хочется поскандалить? Иди на рынок, а меня бесполезно пытаться вывести на эмоции.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Стюша:)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Чё вы гоните на Стюшу и Кристишу-это две разных девушки. По стилю комментов понятно. Вас послушать получается всем, кому нравится Анджелина -один человек? Совсем уже что ли, психи... Я вот сомневаюсь как раз в автономности ненавистников Анджелины, ведь они, в отличии от Стюши и Кристиши даже не зарегистрированы. Вот,бл... ,придурки!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чё вы все к её ногам прикопались нормальные ноги по крайне мере она не такая худая как например Кира Найтли или Миша Бартон

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Жалко фотки не чёткие

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

сестра Анджелины Джоли, потрясающая ава!!!!!Ну а как твое мнение - у нас тут просто дискуссия по поводу ног!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Она же ребёнок было бы тупо если бы она смирненько сидела

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Опять 25 ноги тонкие,вены выглядуют,страшная.Придумайте чтонибудь новенькое.Анти фаны вы достали уже если вам Джоли не нравится тогда валите отсюда.Не сорите попосту странички

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

КриСтюша!!!!!Какая же ты быстрая!!!!!Стока раз за одну минуту перерегистрироваться с одного ника на другой и обратно -это какой скоростью нада обладать!Респект те и уважуха,чувиха!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну вы смешные все!!!! они же 12 часов летели!!! Конечно, в черном удобнее, и в шляпе, не надо с головой что-то делать
...дети спали, побегать - ето хорошо!!!!! И то, что она 3 месяца как родила - и уже в норме- молодец!!! Интересно вот что, странныи всгляд тетки в жилете....не нравится ей Анжелина....ха,ха....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

К автору, чей коммент выше!!!Здесь теперь невозможно выходить под разными именами, если ты зарегистрирован!!!Когда заходишь на страницу - то сразу в своем профайле!!!Эт те на будущее!!!!!Можешь спросить у всех нормальных зарегистрированных пользователей!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ужас! В который раз убеждаюсь, что у энистоманов нет ни тормозов, ни совести. Как можно называть маму троих детишек "наседкой"?!!!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

как хочу, так и выхожу, не тебе меня учить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, и почитав тебя, как-то сомневаюсь я в твоей нормальности...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А может Стюша и Кристиша- одна голова,вот и рулит? А Кристиша? Намёк поняла?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они очень милая семья,и Анджелина выглядит чудесно,никаких ног-палок у неё нет
Шайло - лапонька!!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

"Вотэтода!!!", "перерегистрироваться с одного ника на другой и обратно" просто физически на этом сайте невозможно! И это только плюс (если, конечно не писать под несколькими именами сразу, как это делают некоторые)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

KIR. да мой коммент не к тебе был!!!!Он был к "Вотэтода!!!" - ПРОСТО КОГДА Я ПИСАЛА, ты уже успел(а) свой коммент написать!!!С чего ты вообще взял(а) что он к тебе - совершенно не по теме!!!
Пы Сы: с учетом вышесказанного надо сомневаться в твоей нормальности, дружок!!!!Все, наш с тобой разговор закончен....еше туда же. блин....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

попробуйте родить трое детей, а я на вас посмотрю....... завистники ХРЕНОВЫЕ!!!!!!!!
она прекрасна.....у нее надо многому поучиться!!!!!!!!!
ОНА СУПЕР,И мужик у нее СУПЕР!!!!!!!!!



Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шилох такая красавица. смотрю на неё и налюбоваться не могу. милая, хорошая...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*Иришка
А может Стюша и Кристиша- одна голова,вот и рулит?*

У меня тоже такие же подозрения.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Найтли просто груди нет, если бы она была, то она была бы вполне нормальной..)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*И мужик у нее СУПЕР!!!!!!!!!*

вот именно - мужЫк! а не мужчина...



Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша, Стюша, не хочу вас огорчать, но это восможно. Есть не кнопка "Выход". Ну сами посудите, не у всех свои персональные компы. Может с одного два человека сразу пишут. А может и один, особо догадливый. Но проверить, с одного ли компа зарегеастрированы два аккаунта можно. Так что всё зависит только от порядочности пользователей сайта. При желании можно всё!
P.S. В том, что вы этим не занимаетесь, я не сомневаюсь)

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Да???Я как то недели 2 назад хотела выйти - а меня не выпустили из профайла....Ну, если уж пошла такая пьянка. то давайте попросим уважаемых модеров сказать - Стюша и Кристиша - эт одно лицо, или нет!!!!Давайте так!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Прошу прощения,за опечатки в моём посте

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Это прекрасно, что у детей Джоли-Питт есть возможность посмотреть на весь мир

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Стюшенька, думаю, Инкогнито обязательно прочитает твоё сообщение:))) Коммент ,действительно,правильный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Apelsinka. я те месс на твоей страничку написала - зайди пжлста!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Anny, спасибки!))
Apelsinka, я не знала, что это возможно(( Кстати, Apelsinka, Кари, спасибо за доверие!)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

НУ,и НОЖКИ,,,,как у нашей кошки...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой какие же вы злые людишки(не все правда)что вы прицепились а Энджи!Прекрасная женщина,великолепный любящий Брэд,а детки у них потрясающие:)))Хотят много детей,да пусть рожают и усыновляют,у меня у самой трое детей,это действительно сложно в вечернем платье и на шпильках за ними носиться:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А у малышки смешные зелёные тапочки,такие я в Черногории на пляже у местных видела:)и с причёской у неё всё в порядке она нормальный активный ребёнок,не лаком же ей укладку заливать!А эти папараци постоянно ищут компромат,чтобы потом народ высмеивал все нелепости и оплошности.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша...я уж чья бы корова мычала,а твоя молчала...все твои комменты(и вообще все ваши),на одно лицо..копировал-вставил...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что ты при троих детях тут с нами, злыми людишками, делаешь? Иди, кашу им вари да книжки читай, наседка, а мы здесь сами решим к кому цепляться, к кому нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

..бедные дети, .они уже замучились болтаться по всему свету туда сюда со своей безумной мамашей...такие маленькие среди них есть совсем.. Брала бы в путешествия того кто повзрослее, а маленьких лучше бы дома с няньками оставляла, все равно не надолго ведь уезжала,......не режима у них, не учебы толком нет,.ничего... замучились они только с ней, момтаются туда сюда... жалко их.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Порезвитесь детки просто она исчезнет на 4 месяца и начнются дифарамбы на пустом месте "умницеи красавице".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что то шайло такая пухленькая.Пора бы прекращать кормить ее читосами а то будет как Келли Осборн..они дажи похожи...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки, у вас путаница в терминах - небесная канцелярия отвечает за погоду, а не за раздачу совести.
И ещё: почему, если кому-то не нравится Джоли, то он у вас неизбежно в энистоманы записывается? Разве она не может ПРОСТО не нравится, без всяких подтекстов?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

успокойтесь вы, стюша и кристиша 2 разных человека, 2 разный айпи, которые не меняются.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Уважаемая Запятая, вот именно, кому-то в небесной канцелярии совесть раздают,чтобы их мамам потом стыдно за дитяток не было.А кому-то,у кого совести и элементарных приличий нет ,тот и полагает,что небесная канцелярия отвечает за погоду:))))
Мы отнюдь не всегда записываем людей,которым не нравится Джоли в энистоманы. Мы не имеем ничего против конструктивной и цензурной критики. И наше возмущение естественно ,когда люди грубо и нецензурно отзываются о нашей любимице и её семье,либо в открытую сравнивает великолепную Джоли с Энистон. Ты не можешь не согласится со мной(если ты умный человек),что ненависть к человеку не возникает просто так. На это должны быть веские причины: кого-то гложет самая настоящая зависть, у кого-то папа ушёл из семьи к женщине с кучей детей ,ну и т.д.
Ответь,разве когда человек(в нашем случае, актёр) не нравится,разве станешь тратить на него своё драгоценное время,которое можно потратить на близких и любимых? Разве станешь сидеть на страничке ненавистного актёра и ,написав злостный и гадкий комментарий, ждать когда же на него ответят,чтобы вступить в полемику и написать ещё сотню никчёмных слов? Нет,не станешь! Так,что не надо тут писать "про не нравится без всяких подтекстов".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класненько.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

РАЗ ВЫ ЕЁ ТАК БУРНО ОБСУЖДАЕТЕ, ЗНАЧИТ ОНА ВАМ ВСЕМ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА.а ВООБЩЕ ДЖОЛИ СУПЕРРРРРРРРРРР:):):)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самая приятная семья на земле.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Ну вы дебыли!Вам люди занятся нечим,только Энжи и можем обсирать и при этом считать себя умнымы!Это глупо!Вы как шайка дебилов,которые думают что они сейчас всех выведут из себя!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Не могу понять вашего спора по поводу ее ног. По-моему очень красивые у нее ноги. Мне б такие.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Anny, спасибо большое!!!Надеюсь теперь эта тема больше не будет подниматься!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кристиша, да что тут говорить. Видимо,когда в небесной канцелярии совесть и мозги раздовали,всякие "дадебилы" и "дляТуси" стояли в другой очереди. "дляТуси" ,наверное, и свою маму наседкой называет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уш...семейка уникальная!Они везде и по всюду=)

Mary doll 01 января 1970, 03:00
3

Энджи опять похудела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Eva. я надеюсь!!!!=))))))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Какой же она скелетик с непропорциональной головой и ножками-палками!
Спасибо папарацци за то, что настоящую неотфотожопленную Джольку можно увидеть. Сразу понятно стало, что на фотки с премьеры фильма, которые на этом сайте вчера демонстрировались, обработаны предварительно на компе - чтобы джолькины недостатки подретушировать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не вижу ни одного недостатка :+) она прекрасна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень уважительно отношусь к благотворительной деятельности Анжелины Джоли... Но я очень рада, что большинство российских женщин на нее не похожи( это исключительно о внешних данных)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джолька-СУПЕР. И плевать она хотела на всяких завистливых безымянных вонючек!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша на счёт ног я считаю у неё нормальные ноги просто у анти-фанов не кчиму придраться вот они и пишут всякий бред

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Джолька-скелетик. И плевать мне на всяких вонючих michelleнок...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ужасна! как можно говорить о красоте с такими жилистыми,винозными,бесформенными,как палки,ногами!Руки как у обязьяны,задница плоская,грудь искусственная,нос переделан!Ладно, можно быть любой,но противно когда оси...ть других Скарлетт,например,привознося эту корявую бабу .А ребенок?Лохматая,без стрижки,что 20 доллоров не нашлось? Неряшливая сама и дети такие же,мрак!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джолька - СУПЕР-скелетик :+) и не нужно никому ни на кого плевать :+)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так весело

Интервент 15 мая 2009, 18:53
9818

Да, это тяжело ездить с 6 детьми

Интервент 15 мая 2009, 18:58
9818

как они справляются!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:15
5937

Энджи прекрасно справляется с детьми))))

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:51
14047

а почему дети в пижамах???

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:51
14047

классная у них семья!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:52
14047

Джоли замечательная, что бы не говорили.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:32 ! пожаловаться