Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Обувной аукцион. Звездный дизайн

Каждый год обувной брэнд Stuart Weitzman поводит аукцион в поддержку фонда против рака яичников. Они опять пригласили несколько звезд и дали им по туфле, с которой они делали что хотели, чтобы потом, естественно, продать ее на аукционе.

Обувной аукцион. Звездный дизайн
Правда продажа одной туфли в среднем еще не превышала отметки 400 долларов. У некоторых звезд, у кого есть вкус, обувь получилась весьма оригинальная, а у кого-то странная. Особо отличились Сара Мишель Геллар, чье поривзедение ушло с молотка за 1 500 долларов, и Джессики Симпсон (1 200$).

Блэйк Лайвли
Джесика Симпсон
Кифер Сазерленд
Кристен Белл
Лили Собески
Leighton Meester
Мишель Трахтенберг
Рэйчел Билсон
Роузи Бирн
Сара Мишель Геллар
Серена Уильямс
Сьюзан Сэрандон
Джессика Альба
Джой Брайянт
Брук Шилдс
Кристи Бринкли
Дэника Патрик
Денис Ричардс
Emmanuelle Chriqui
Ева Лонгория
Хилари Дафф
Иванка Трамп
Джада Смит
Джеми Кинг
Джанет Джексон
Зоуи Дешанел


Фото: http://www.stuartweitzmancelebrityauction.com

комментарии

54 Написать новый

мне приглянулись туфельки Евы!Молодцы что таким образом они помогают!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Самые клевые туфли конечно у Сарочки)) Такие и пир и в мир, очень здоровские)) Я бы себе прикупила))Еще понравились у Евы, Серены, Лейтор,Кифера, альбы. Оч прикольныйе и у Джой))) Но у Сары самые-самые)))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У Хадсон самые "вкусные"Если бы не было фото Ричардс,я бы подумала что это творение Перис ХилтонУ Тары потрясные!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очень интересно,у Сьюзен Серодон милые туфли получились..))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нормальная обувь:1,9,10,13,14

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

мне понравились туфли Хилари Дафф,и Евы Лонгории!!!!класс!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Да с фантазией проблемы.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Туфли супер! У всех класные и красивые!!!!! Мне они все очень понравились!:)

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Даже очень забавно! Но такие точно никто не оденет, хотя....всё возможно!

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

как-то безвкусно. сомневаюсь,что сами звезды надели бы такое!
самые симпатичные 6 и 13

kid_in_love 01 января 1970, 03:00
2501

Не люблю обувь с острыми носами!!!!

Lissishka 01 января 1970, 03:00
2296

Думаю я такие у нас точно не найду..они прекрасны

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Очень интересная идея!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Туфли прикольные,но не все,больше всего мне понравились туфли от:Евы Лонгории,Хилари Дафф,Джой Брайянт(прикольные))))),Лили Собески.Жаль не дали сделать Вики Бэкхэм,было бы интересно посмотреть,что она сотворит))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Убейте меня гранатой!Эт шо вАще?

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Здорово

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Практически все мне не понравились

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Все туфли очень интересного дизайна. Мне больше всех понравилась туфля от Сары Мишель Геллар и с американским флагом,ещё от Джесики Симсон и Халари Дафф.Ещё прикольная расцветка от Джой Брайянт и Кристен Белл.Очень миленькие вроде как свадебный вариант от Эшли Симсон и Джанет Джексон)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, мне у всех понравились туфли!!!!!!Так оригинально. нестандартно. просто здорово!!!!!!Только единственная туфля, которая не впечатлила - эт у Эшли Симпсон.....А так замечательно!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да, все прикольные, только не все а свет оденишь!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Перед Джесикой Симсон От Альбы такая серая как бархатная с крупными стразами.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

т.е. в свет!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

все туфли красивенькие и нестандартненькие!мне не понравились только у сьюзен сарандон.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольная обувь но у некоторых звезд просто ужас

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

Супер,прям настроение поднялось

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

туфли забавные, особенно последние ролики на шпильке, надел и на шопинг))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Супер!Клёвые туфильки,все молодцы!Но туфелька на 5 фото мне не оч и 10, какие-то они простые!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

стерли мое сообщение, но я вам все равно скажу, что вы не видели туфлю-автомобиль :-) а ваши фотки просто лажа :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всё таки есть безвкусные звёзды

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16667

ВООБЩЕ ЭТО БРЕД! ВСЕ ТУФЛИ СЛИШКОМ ПРОФЕССИОНАЛЬНО СДЕЛАНЫ!!! "Хэнд мейдом от звезды" и не пахнет! Наверняка звезды лишь утверждали дизайн, а сами ничего не делали! В туфлях попробовали отобразить "ХАРАКТЕР, СТИЛЬ и т.п." звезд! по-типу, еслиб звезда была туфлем, как бы она выглядила:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

многие туфли очень классные!!!!! только один вопрос, а почему не по 2 туфли? ведь многие туфельки вполне можно и на вечеринку одеть, и вообще, найти практическое применение?! и продать можно было бы дороже, дело-то стоящее.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Красвые туфли, но я бы купила не все! Есть и не очень!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

да, в магазин через дорогу такие не наденешь)) но для красной дорожки просто высший пилотаж, такой эксклюзив и винтаж!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Мне понравились несколько! А вообще мне нос туфли не нравиться. Некоторые изрядно посмешили!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ну, туфельки, конечно, на любителя, но зато для хорошего дела! Я бы парочку экземпляров купила!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Все туфли очень интересные!Оригинальные!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

софи,
согласна с тобой!!
Но лично мне некоторые туфли не оч понравились!Их и не оденешь.Они как декоративные получились:)

Celia 01 января 1970, 03:00
120

А где туфля от Альбы. Она мне точно должна понравиться...

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Общее впечатление довольно хорошее...Но есть и фиговые туфли...

GoldLioness 09 марта 2009, 15:15
10161

Мне очень понравились туфли у Джессики, Блэйк, Кристи, Евы, Джой, Leighton...
Остальные либо не понравились, либо не оригинальные...

GoldLioness 09 марта 2009, 15:17
10161

Туфли, которые сделала Иванка, можно купить в каком-нибудь магазине... Даже есл не точно такие, но тогда очень похожие...

GoldLioness 09 марта 2009, 15:18
10161

ух ты, если это и вправду делали они, то хвала им.
больше всех понравилось творение Симпсон старшей.

Пользователь удален 05 апреля 2009, 19:57 ! пожаловаться

Все туфли классные и по-своему оригинальные, но мне больше всех понравились творения Евы Лонгории и Хилари Дафф!

Candy_from_strangers 08 апреля 2009, 16:36
8949

Хих, надо же)) столько фантазии, здорово!)

FIGHTER 18 мая 2009, 02:09
2060

Мне многие понравились туфли, особенно Евы)

FIGHTER 18 мая 2009, 02:13
2060

АААА!!!!!!!!!! как клево!!!!)))))

Mar Blood Death 11 июня 2009, 21:53
14047

Я непоняла, какую из этих туфел сделала Сара Мишель Геллар?

Пользователь удален 17 июня 2009, 11:27 ! пожаловаться

Мне нравиться 7,8,14,20 и 24!

Пользователь удален 17 июня 2009, 15:28 ! пожаловаться

Мне почти все нравятся!!

intvinvented 30 августа 2009, 21:52
4087

Но туфли Хиллари больше всех!!!

intvinvented 30 августа 2009, 21:56
4087

Все умнички! Туфли прекрасные! Кейт Хадсон по моему лучше всех сделала

Карьеглазка 04 сентября 2009, 07:55
4851

все нравятся

Пользователь удален 04 сентября 2009, 14:58 ! пожаловаться

у Джесс Альбы и Лонгории лучше всех

Пользователь удален 05 сентября 2009, 14:21 ! пожаловаться

Мне б такие туфельки!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 12:11
21760