Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт: все идет по плану

Взяв с собой только Пакса и Мэдокса, Анджелина Джоли и Брэд Питт посетили Lower Ninth Ward Housing project в Новом Орлеане, убедиться, что все идет по плану, согласно которому будет построено 90 домов для жертв урагана Катрина.
Брэд Питт: все идет по плану

Анджелина Джоли и дети
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Брэд Питт и Анджелина Джоли
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Брэд Питт
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Пакс
Брэд Питт
Анджелина Джоли


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 84 Просмотров 6586 Опубликовано 08 октября 12:51

комментарии

84 Написать новый

Да Стюша я свами я очень рада наконец я вернулась

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Как они хорошо смотрятся вышли на прогулку.Идеальная пара

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Они замечательные, добрые и просто суперовые!!!!!!!!!!

glyuk 01 января 1970, 03:00
314

сестра Анджелины Джоли, абсолютно права!!!!!Пара замечательная и смотряться вместе прекрасно!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кто бы мог подумать 10 лет назад, что Джоли станет примерной матерью семейства.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иришка, может я тебя разочарую, но ты ошиблась, у меня, в отличие от тебя и таких как ты, хватает смелости писать под одним именем. А то, что ты пишешь под разными именами, думаю, не только я заметила.

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Молодцы,а кстати привет всем)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Та фотка,где Питт ее обнимает,это же ужас,голова огромная ,старая и эти руки,одно это просто убивает,это же нада такой быть!Это все ее жизнь,ведь ничего женственного,нет.Сейчас эти дятлы задолдят,как папугаи,прощайте и если для вас это-красота,мне вас жалко.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет,дорогая,это я тебя разочарую, мне вообще насрать что там подумали или заметили,но это не я!Ха-ха

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин если бы я были такие деньги как у энжи то я бы делала то же самое . Я не ходила бы каждый день на шопинг а тратила деньги в благотворительный фонд

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Брэд ужасно выглядит: пузо весит, шляпа жуть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лина,а ты сама как,чтобы мне такие вопросы задавать???
Я написала то, что вижу и как думаю.Если у тебя другое мнение,его и излагай,а к чужому не цепляйся.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна Брэд не в лючшей форме:(

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где Питт обнимает Джоли это самая класная фотография.Они такие счачтливые

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Лиля, еще одна агрессия в адрес пользователей и ты будешь забанина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чего тока не скажешь для интервью,особенно если это на твой имидж работает.Верить тому,что говорит "А,Д",всё одно что верить Карлсону,у которого как известно "на крыше десять тысяч люстр"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну вот, моя любимая семья снова вместе, правда не полным составом, но не думаю что Зи и Шай было бы интересно на стройке....Энджи - лапочка!!!!!
Пы Сы: мне последнее время Мэддокс стал нравиться!!!!Такой обаяшка!!!!=)))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Бедняга старшенький приёмный пацан, у него реально чё-то со здоровьем.Очень странно ноги при ходьбе ставит - враскорячку как Чарли Чаплин или паралитик.Его б ортопеду показать,чё родители тянут?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и детки....лучше бы своей породы взяла!!!не катит
а СТЮША уже тут как тут....заняться больше нечем чтоли...своих заводить пора уже....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мэддокс всё-таки дебильноватый какой-то. Выражений лица всегда одинаковое - отрешённое. И вообще какой-то заторможенный. Пакс-то хоть эмоции какие-то выдаёт, а этот постоянно как андроид из "Стартрэка"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

стюше ещё рано деток своих заводить,ей хотя бы до совершеннолетия дотянуть надо.в 12-13 лет беременность и роды противопоказаны

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиля, может у тебя зрение плохое ? И кстати чувствуется, что с мужчинами напряженка.А о детях не тебе судить.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

90210. ая пока никуда не тороплюсь!!!!У меня еще времени навалом!!!!!А то что ты беспокоишься - эт конечно спасибо, приятно!!=Ь))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Анджелина ста так много времени уделять детям.....молодчина!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Я просто восхищаюсь этой женщиной! Она опять вложила деньги в какое-то дело?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну если уж для тебя эти фотки - признак счастья,то я боюсь даже думать,какое в твоём представлении несчастье!..
А на фотках,где они обнимаются джолька реально страшная,Баба-Яга просто,Бастинда!И ещё на этих фотах хорошо видно какая у неё головища по сравнению с тельцем огромная - прям гидроцефалка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лиля, для кого сообщения, пишут не в поле для ника, а в самом комментарии.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вовсе Мэддокс не "дебильноватый"... О детях вообще так нельзя говорить...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Брэд и Энжи это супер !!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша,я с тобой полностью согласна!(зарегистрироваться не получается)

А вот эта "90210" вообще дура,написалас 3 коммента под 3 разными никами,думала тут никто не заметит?!значит ошибалась,вы на время посмотрите 13:44,13:46 и 13:48

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да пошла ты

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вообщем все супер :)) мне все нравится )))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

А мальчик на 1 фото(незнаю как его зовут),наверное фотографами машет!?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Хайди, спасибки!!!!!Оч приятно!!!!А почему зарегиться не получается????Давай я подскажу как!!!=))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Джоли на первых двух фотках не узнала, вернее узнала, но долго сомневалась, она ли...

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Настёнка,его зовут Пакс

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Чё то не пойму,сколько малому лет,что он палец сосёт?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше самой А,Д.на все эти инсинуации не ответит:
В: Как вы справляетесь со славой и знаменитостью, которая вас окружает?
О: Я ведь просто мама, я окружена семьей. И очень счастлива, я так счастлива. Мир может любить меня, ненавидеть, разбирать меня на части, но, знаете, когда я просыпаюсь и рядом мои дети, я счастлива.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Небоись, Анджелина обязательно проследит, чтоб он ноги ставил так, чтоб тебе понравилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Небоись, Анджелина обязательно проследит, чтоб он ноги ставил так, чтоб тебе понравилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И здесь он в своей бредятине на голове,поди спит в ней,а мальчишки симпотичные! И опять она в своем любимом черном и до пят! Ну и вкус!Тьфу!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт, это Брэд. Они строят дома в Новом Орлеане. Очень давно об этом говорилось.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо!!!! ))))) Теперь я спокоен...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иришка, а Вам какой стиль одежды у мужчин нравиться ? Наверное спортивный костюм с вытянутыми коленками да ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

LIA, конечно нельзя! Я вообще не понимаю откуда на страничках Джоли и Питта столько детоненавистников! А Энджи и Брэд молодцы, столько добра делают людям! Брэд как всегда в шляпе!))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Эй, медвед По!Ты само научись писать,а мне не указывай!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете, дорогая PRAVDA, может это Вы наблюдаете за теми кто ходит в спортивном костюме да еще и с такими коленками,по себе не судят,а на счет стиля,то любой лишь бы не в таком шлеме!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чё за тупой вопрос на счет спорт.костюма!?У кого чё болит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На счет шлема молодец.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше скажите, какого хрена творится с Бредом, живот висит, вид дебильноватый, и это тот красавчик, что снялся в Трое>(((??? Нет, возраст понятно, но ведь ему еще не 70..., кажется 44??? Знавала я мужиков, которые в 50датут фору 20 летним по всем вопросам!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы,классная семья!!!!!!!!!!)))))))))А мне больше нравится Пакс,чем Мэддокс,даж не знаю почему,он такой лапочка!!!))))Прикольненький такой)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

*, Брэд- это классика и это вообще не обсуждается...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda, =))))))))))Хорошо насчет стиля подметила!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Самая лучшая семья!!! Анджелина красавица! Мне она очень нравится и Брэд тоже! И дети у них очень хорошие!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Если уж писать комментарии, то от одного лица... А лучше всего не засорять страницу, глупыми высказываниями...
Брэд и его семья замечательно выглядят...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Всегда удивляла зависть людей к чужому счатью ,когда у тебя ничего нет - как наверно, приятно облить грязью другого.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у них замечательные мальчики.
Джоли очень идет улыбка.
а у Питта роль в предпоследнем фильме ("После прочтения сжечь") одна из лучших.
молодцы

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

И правда молодцы!!!!!!!Самая милая семья!!!!!!Мальчики у них замечательные,Энджи красавица и талантливая,Брэд отличный отец и замечательный актер!!!!!!Что еще можно желать????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

какая у них семья все-таки здоровская))))
на 6 фоте Паск прикольный - палец в рок, руку - маме на грудь))))
а то что они усыновляют а не рожают, так это их дело....я вот тоже так хочу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая симейка! Только, почему Энджи с близнецами никогда не гуляет? Это, что привилегия нянь?

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Молодцы!Как они мне нравятся!Так и норовят помочь людям)))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Просто обожаю их...
Замечательные они. Рада за них. Счастья им.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Иришка вот ты тут выеживаешься ,а тебя по ходу никто не замечает ,и хоть ты тут вывернись на изнанку , но такого мужчины у тебя не будет никогда , видимо самое большее на что ты можешь расчитывать это прыщавый юнец в спортивном костюме с вытянутыми коленками.Иришка, зависть - это тяжкое бремя .

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это они вложили вклад на постройку домов?Если да ,то молодцы,хорошый поступоК!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Семья у них суперская. Анжелина так внимательна к детям, Пакс такой счастливый, чуть загрустил и сразу мама на руки:)))):

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda, не обращай внимание! Посмотрите на время, когда были написаны комментарии - эта Иришка сначала сама пишет, потом сама себя же хвалит!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Семья у них суперская. Анжелина так внимательна к детям, Пакс такой счастливый, чуть загрустил и сразу мама на руки:)))):

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну я бы не сказала, что он классика,но актер хорошый!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

"Мэддокс всё-таки дебильноватый какой-то". Лиля, ты вообще как? Нормальная? Уже и за детей взялись. Святого ничего у людей нет(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы,стока денег на благотворительность уходит!!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

7

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Они просто супер

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Иришка,похоже тебя никто не интересует, хорошо одной ? Ты видимо от одиночества бедная не знаешь куда деваться, да?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сестра Анджелины Джоли, ты теперь тож снами???????Оч рада!!!!!!Девочки, с вас всех одновременно бан сняли чтоли???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Подруга Питта стара,и это в 33 года?
носогубные скоадки как у 50 женщины,просто безобразные,а эти восхищаються.Мешки под глазами,и это при ее возможностях.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кристиша, ты не угадала,а если ты так сама делаешь,то ты молодец подождала немного! Похвально! Для Pravdы,знаешь ты права, такого точно не будет не люблю мужчин в шляпках и с козлиными бородками,а на счет юнца с вытянутами коленками, я так понимаю твой типаж- видать наболело решила таким образом свой вкус представить!Ни чего страшного у каждого своё.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодцы что помогают)))

arrebatamiento 21 февраля 2009, 03:58
11727

Так приятно на них смотреть.

Интервент 05 мая 2009, 18:42
9818

Энджи хорошо выглядит.

Интервент 05 мая 2009, 18:44
9818

Молодцы))

Candy_from_strangers 16 мая 2009, 12:45
8949

4 фото смешная!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:16
5937

молодцы)))

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:47
14047

ну нереальная парочка!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:48
14047

Счастливые, красивые, успешные. Что ещё надо?

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:30 ! пожаловаться