Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Энн Хэтэуэй следует за Викторией Бэкхем

Мода на высоченные каблуки продолжается. Совсем недавно Виктория Бэкхем шокировала нас своими туфлями, а теперь и Энн Хэтэуэй пришла на вечер журнала ELLE в туфлях Dsquared на очень высоких шпильках.

Энн Хэтэуэй следует за Викторией Бэкхем
За какой красотой гонятся эти дамы? Такие туфли абсолютно неудобны, хоть и выглядят очень красиво. Энн, в отличии от Виктории, приличного роста (174 см) и зрительно становиться выше ей незачем. Значит, просто очередная жертва моды.

Энн Хэтэуэй
Комментариев: 28 Просмотров 3636 Опубликовано 08 октября 12:33

комментарии

28 Написать новый

Туфли ужасны(хотя у Вики было страшнее).А платформа и тонкие шпильки вообще не смотрятся!!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Она мне ни в этих туфлях, ни в других не нравится! Ни как женщина, ни как актриса. Надеюсь, хотя бы человек хороший...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

После таких туфлей очень ноги болят.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

а мне очень нравятся высокие каблуки, здорово, что они в моде!!!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

мне тоже нравятся высокие каблуки, но в сочетании с платформой они смотрятся грубо, нелепо, вульгарно и даже смешно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у Энн туфли в 100000000 раз круче,чем у Виктории!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Я тож не люблю платформы. а вот каблуки - красиво конечно, но сама ношу их редко!!!!!А у Энн туфельки оч даж ничего!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

туфли очень здорово смотряться...чтож, красота требует жертв)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А помоему туфли классные)

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Мне тоже понравилось))к ее образу подходят и платье и туфли :))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Nadin ты права 100%.Она супер,красавица,умница!Туфельки великолепные!Но и одно плохо,что шпилька тоненькак,а мне оч нравиться её туфли!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

=) Сначала ополчилась на Бекхем, а теперь рассмотрела туфли Хэтэуэй, несильно они отличаются, даже каблук такой же, не такой уж у них большой подъем, если убрать платформу. Правда, выглядят все-равно как-то не очень, мне кажется...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Смотрятся необычно!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Красивые туфли. Особенно если умеешь на них ходить

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

обожаю высокие каблуки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Туфельки прикольные,конечн,но без платформы на таком каблуке ни одна нормальная женщина и 15 минут не выдержала!!!!По-моему там сантиметров 16!!!На таких без платформы ОЧЕНЬ трудно ходить!!!У меня самой есть сапоги,шпилька 11 сантим.,это конечн не 16,но все же...так вот и там есть скрытая платформа,и все равно ходить сложно!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажется,она изрядно похудела....

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

Красавица,слов нет!А туфли оч красивые, по сравнению что было у Бекхем,там вообще УЖАС!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Прикольные туфли! Только мне кажеться, что Энн идёт по стопам Виктории и в другом - черезмерной худорбе! Это Энн не клицу!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Туфли очень классные!Но сама не хожу на высоком каблуке!Я и так высокая!Вотя у мя есть туфли 10см,и зимние ботинки тоже где то так!Но ношу редко!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

она супер!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

туфли классные))) Энн супер!!!!

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

некрасивые туфли!она сама прикольная!

Milashka 01 января 1970, 03:00
42

Туфли вообще офигенные... Я такие же хочу)))

GoldLioness 09 марта 2009, 19:09
10161

Туфли действитнльно классные...

Интервент 05 мая 2009, 19:07
9818

но она и без них хороша

Интервент 05 мая 2009, 19:16
9818

я тоже обожаю высоченные каблуки))

vladuna 27 июня 2009, 15:28
9152

Ничего себе туфельки!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 19:44
8949