Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Криштиану Роналду открыл свой бутик

Во вторник Криштиану Рональду открыл в Лиссабоне, столице Португалии, свой магазин CR7.

Криштиану Роналду открыл свой бутик
На открытии кроме гостей была семья футболиста и несколько близких друзей, например, Лучиана Абреу, известная в Португалии, как Флорибела (Floribela) (судя по ее одежде, вкус у нее как у девушкаи из борделя).

Как сообщает португальская пресса, эта девушка очень нравится маме Криштиану, и она очень хочет, чтобы ее сын с ней встречался.

Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Лучиана Абреу
Лучиана Абреу с сестрой Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду
семья Криштиану Роналду
Лучиана Абреу с мамой Криштиану Роналду


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 19 Просмотров 13961 Опубликовано 08 октября 12:21

комментарии

19 Написать новый

EGGYpta,
хотела написать тоже самое,но не успела!:))

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Да уж. Она явно не для такого модника. Криштиану визуал. Ему нужна картинка. А тут ее нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эх, красавЕц-молодец!...)

Малика 01 января 1970, 03:00
59

Ну, если эта тетенька в зеленом платье-мама Криштиану, тогда понятно, почему ей нравится эта Флорибела:))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=)) У этой Флорибеллы не только вкус в одежде, но и имя... А сестра у него красавица... надеюсь, это платье не из его бутика=))

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

а брат похож чем то)но помоему не дорос до такого выпендрежа, а Криштиану молодец и красавчик, но на этот раз черезур чур перемазался :)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

На педика похож.А семейка у него...жесть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Криш такой милашка!!!!!!Явно самый удачный ребенок в семье.....А Лучиана на лицо хорошенькая, ну а дальше - уже их дело....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

оооо А мама и сестренки та какие!!!!!!ух

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Криштиану Роналду такой хорошенький, ТОЛЬКО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ОН ГУБЫ БЛЕСКОМ КРАСИТ...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классный бутик))))
мне оч понра дизайн помещения..правда,здесь фоток его нет(

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Судя по тому как он одет, в бутике будут хорошие вещи!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

пусть уж лучше мужик пахнет потом и ходит с морщинами, чем опускается до такого женоподобного состояния, имхо))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Криштиано красавчик!Ага мама и сестренки такие упитаные!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

MIJ. Если тебе, нравятся мужики от которых разит потом и все лицо в морщинах и к тому же стремно одетые, значит ты просто не уверенна в себе и своей красоте, чтобы достойно и на ровне с ним смотреться, а здесь верно обратное, что тебе нужен вышеуказанный элемент, чтобы ты чувстоввала себя комфортно и на ровне с ним, а может даже и чуть-чуть повыше!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ,моя бабушка тоже так думает!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

счастливая такая семейка))))фото супер

Хрис(Карамуля) 02 апреля 2009, 23:22
4350

Он такой лапочка!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кира 27 апреля 2009, 17:01
4095

прикольно)))))