Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Церемония Women in Hollywood

Журнал Elle ежегодно проводит церемонию Женщины в Голливуде (Women in Hollywood). 14-ая церемония прошла в отеле Four Seasons.

Церемония Women in Hollywood
По белой ковровой дорожке прошли: Николь Кидман (лицо ноябрьского выпуска журнала), Халли Берри, Дженнифер Лопес, Кортни Кокс, Кейт Бекинсэйл, Энн Хэттэуэй, Ева Мендес, Кэтрин МакФи, Дженние Гарт и Дженни МакКарти.

Николь Кидман и Халли Берри
Кортни Кокс
Кортни Кокс
Кэтрин МакФи
Кэтрин МакФи
Дженни Гарт с мужем
Дженни Гарт
Кейт Бекинсэйл
Кейт Бекинсэйл
Ева Мендес
Ева Мендес
Энн Хэттуэй
Энн Хэттуэй
Кейт Бекинсэйл
Дженнифер Лопес
Николь Кидман, Джйен Фонда и Ширли МакКлйен
Николь Кидман и Сигурни Уивер
Дженнифер Лопес и Дженни МакКарти
Николь Кидман и Исла Фишер
Халли Берри
Халли Берри
Халли Берри и Габриэль Обри
Халли Берри
Халли Берри
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес и Леа Ремини
Дженнифер Лопес
Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман
леди Elle


Фото: Celeb Utopia

комментарии

61 Написать новый

Холли просто класс и он признана самой сексуальной и знаете,что она сказала,узнав об этом?"мне 42 и я родила недавно,мне приятно,но я уверена,что сексуальность состояния души и комфорт в этом состоянии,это прежде всего умение любить себя в самые неприятные мометы в жизне" Вот умница,и что бы почувствовать себя живой совсем не нада резать себя,нужно просто принять себя и продолжать любить не смотря ни на что!Восхищаюсь ее!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь самая классная!!!!

На Та Ли 01 января 1970, 03:00
42

Кидман ботоксом изуровала своё лицо - ФУУ!! Хали Бэри - ПРЕКРАСНА!!
Лопес - коровушка, впрочем, такой всегда была, но симпотная..
Мендес - ЖУТЬ!!! Бекинсэйл мила

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ева выглядит супер!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Кейт Бэкинсейл выглядит просто великолепно))) Так держать!

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Гады, почему не все фотки выставили? Там ещё куча звёзд была!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Класс а где можно узнать награды этой церемонии, А вам не кажется что дженифер потолстела после рождения близняшек?

Лилиан Воробей 01 января 1970, 03:00
1213

Дженифер Лопез - прелесть, как всегда. А Халли Берри я вообще не узнала!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь прекрасно выглядит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Николь пора сделать что-то с волосами. Они седые, при этом какие-то желтые и сальные. Фу.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Лучше всех выглядела Николь Кидман..она очаровательна..

Хрюша 01 января 1970, 03:00
256

Девушки не порадовали)))платья не в тему подобрали

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Аааааааа.мне показалось. или Кидман седая?????Собрали всех красоток!!!!!Все понравились. только у Лопез платье неудачное - на привидение похожа!!!!А Хали Берри надо еще чуток схуднуть и вообще блеск будет!!!!!!У Евы платье красивое. Дженни Гарт хорошо одета,Хэтэуэй тож милая такая........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

КЕЙТ БЕКИНСЕЛЛ самая красивая..и Энн тоже милая. Кидман так вообще красотка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видно, что Николь уже не молода! Шея вся в морщинах! А Джей Ло - уставшая сильно! Холли - суперская и фигурка и платье! Дженни Гарт и Кортни- тоже отлично выглядят! У Евы платье - ужасное, а Энн классная, только причёска не очень!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Тлько увидела! НИКОЛЬ СЕДАЯ ВСЯ! Что покраситься нельзя?!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Кортни Кокс хорошо получилась!!! Очень красиво!
А у Николь Кидман такой жуткий цвет волос, не ожидала от нее такого безобразия :)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И правда! Уж на премии в таком виде появляться!
Зато Халли Берри очень хорошо выглядит!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Красивые платья!) Кроме красного бее..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что за дистрофан слева на первой фотке?
Мне в этот раз Николь совершенно не понравилась, зато Халли прекрасна

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кортни и Кидман потрясающие женщины ))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Холли Берри просто атас! Такая притягивающая! Вот в ней есть какая-то изюминка!)
У Бэкинсейл очень красивое платье! Остальные так себе)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lady, у нас не только ники с тобой одинаковые, но и сообщения похожи!)) Не видя твоего я свое написала....а потом почитала))))
Зарегестрируйся поообщаемся!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь выглядит зорово)) и Бекинсейл тоже оч здесь понравилась, особенно платье)))
Miss Charlotte, по-моему нормальная шея, а седая потому, что когда беременная была не красилась..хотя родила давно, могла бы уже успеть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Николь ужасно худая!!По крайней мере,на 1-ой фоте.
Халли Берри-чудо фигура и платье!

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Николь реально седая!Но ничего!Она все равно выглядит прекрасно!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

блин, как все они постарели...все же от времени деньги, даже очень большие - не спасают...ни джен, ни николь, ни кортни..тетеньки!!

moia marusia 01 января 1970, 03:00
21

Дженни Маккартни так похожа на Началову.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кейт Бекинсейл-самая самая!!красотка!!и платье шикарное!!!!!!

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

На монеже все те же. Кидман, покрась волосы! Лопес в ночнушке Мальвины, Кортни Кокс - молодец, У Холли Берри класный низ платья. У Хэтэуэй туфли какие видели? Грядет эра огромных каблуков, все чаще звезды в них появляются.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Даша протри глаза, если это по твоему сальные, то у тебя явно проблемы со зрением, а для особо одорённых, у неё не седые волосы а осветлённые, это делают перед окрашиванием, в светлый тон, и когда на прошлой премии она была в таком милом чёрном платье её цвет волос очень сочитался с украшениями на нем, она молодец, офигенно выглядит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Никакая Николь не седая. Просто у нее свои волосы рыжие, а она их еще обесцвечивает пергидролью. Визуально кажется, что у нее седые пряди. Такая звезда как она может воспользоваться услугами хорошего парикмахера, уж поверьте!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая у Холли Берри фигура...потрясающая...вот ей я завидую...
Кейт Бекинсейл очень красивая, все остальные мне не понра)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

отличный наряд у Леа Ремини
у Холли Берри шикарная фигура
Бекинсейл статуетка
а Николь стареет

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

фотографу надо оторвать руки и засунуть...сами знаете, куда! так нафотать этих прекрасных женщин, что на половине фотографий они похожи на зомби, - это надо было изловчиться!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Холли 42???? аффигеть!!!!! всем бы такую попу в 42! ))))))

саванна 01 января 1970, 03:00
352

MIJ, согласна абсолютно! Настолько неудачные ракурсы, дилетант какой-то! Но все-равно порадовала Кортни Кокс, а то недавно такая была худая, просто ужас!!! А сейчас выглядит великолепно!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Николь очаровательна как всегда. Кортни великолепна.
А вот Джей Ло что-то с платьем напутала, да и причёчка у неё не того - ей не идёт.
Совершенно не понравилась Хэтауэй - что-то в ней наэтих фотках отталкивающее...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне что-то никто особенно не понравился, за исключением Кортни Кокс! Очень хорошо выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Круто ,Джиен Фондо,вроде,так она играла в "Крутой Джорджии",фильм супер!Она супер!Энн просто супер!Правда Джиен Фонда старая!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лопес просто шикарна...

Vive 03 марта 2009, 11:40
4474

Дженнифер Лопес подкачала(((

GoldLioness 09 марта 2009, 19:00
10161

Халли ЧУДО)))

GoldLioness 09 марта 2009, 19:01
10161

В который раз утверждаю, что Энн очень идет естественный макияж)))

GoldLioness 09 марта 2009, 19:06
10161

Холли красавица

Интервент 03 мая 2009, 18:41
9818

Платье Джен не очень

Интервент 03 мая 2009, 18:44
9818

у Лопес такой образ милый

Mar Blood Death 11 мая 2009, 20:12
14047

какие все красивые!

LiziKidd 15 мая 2009, 12:15
773

Холли выглядит прекрасно

Хрис(Карамуля) 06 июня 2009, 00:32
4350

Лопес тоже хороша

Хрис(Карамуля) 06 июня 2009, 00:33
4350

Холли хорошо выглядит))

vladuna 28 июня 2009, 19:00
9152

Мне понравились только Кортни Кокс и Дженнифер Лопес...а Николь седая какая-то!

Candy_from_strangers 29 июня 2009, 13:49
8949

Ооо...Тут и Фасинели с Кэтрин Хардвик тоже были))))

Ashley 03 июля 2009, 19:13
880

Шикарно!