Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кира Найтли в американском Glamour Ноябрь 2008

Кира Найтли в американском Glamour Ноябрь 2008

Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли
Кира Найтли


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 119 Просмотров 5219 Опубликовано 07 октября 16:13

комментарии

119 Написать новый

Какая же она красивая..........

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Фотосессия улетная, мне очень понравилось. Она выглядит так свежо и радостно!!!)))))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Молодец, круто!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А мне Пираты нравятся, она отлично вжилась в роль Элизабет..

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Фото на обложке - просто прелесть!)) И свитер очень симпотичный))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

она здесь оч необычная, мнтересная)) выглядит взрослее)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, Гордость и предубеждение не смотрела, мож она там и хороша. Книга - супер! 34 фильма - это нитак много, есть ужасные актёры и актрисы у кого фильмов и побольше. Ещё мож её приглашают сниматься потому, что у неё фанов до хрена! Я видела где-то 10 фильмов с ней и ни в одном она талантливой мне не показалась! Искупление я смотрела, по-моему если бы там была другая актриса было бы намного лучше. Кира на фоне Джеймса МакЭвоя, Ромолы Гараи и Сирши Ронан - просто бездаршина!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Хороша Кира =))) мне понравилось :)

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Pravda, ниче она не уродина и уж тем более не образина. Очень даже приятная девушка.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Классная фотосессия! Она очень красивая!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

А в каком месте приятная ? Челюсть вперед, грудь внутрь растет, в каком-то бомжатском свитере...Гуманоид какой-то...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda если тебе она не нравится,могла бы написать она мне не нравится. Зачем переходить на оскорбления? И в твоем комменте очень много грамматических ошибок!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да клево ваще! Прекраснейший человек кира, сижу на уроке информатики, пользуясь случаем передаю всем привет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda, у каждог свое мнение, я высказала свое ты свое, я считаю ее симпатичной, и не в груди счастье и красота!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Прикольная фотосессия, мне нравится)))

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

Извините конечно,но я с чем то согласна с Pravda .Челюсть у нее отвратительная,выперает как у муржского пола(если смотре со стороны врача).
Фотосессия норм,ток лучше свою челюсть ей не выпирать...
Актерским талантом она не блещет,даже в Пиратах,на фоне Джонни Деппа она просто ни что.Могу сказать самый нормальный ее фильм это Играй как Бекхем,и все!
Смотрела Искупление в кинотеатре,чуть ли не уснула,скукотища!!!!!Приглядитесь к тому что Кира играет в однотипных фильмах,что Искупление,что Шелк(ваобще только начало посмотрела и устала-чушавина!)Я смотрела многие ее фильмы и она везде одинаковая да и еще горбатая!
Раньше мне она нравилась,пока не повзрослела!Я считаю ,чтоб отказаться сниматся в 4 Пиратах нужно быть предатилем или безвкусным человеком!!!Можно сказать ,если не Пираты,то сидела бы она и помалкивала и сейчас о ней тут не писали!а может быть и писали не каждая девочка в 13 лет будет сниматься в фильме,если бы у многих были богатые родители,то многие может быть были бы и поталантливее Киры!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka, а при чем здесь грамматические ошибки? Не пойму. Каждый пишет как умеет и знает..

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Какие грамматические ошибки интересно ? И мне смешно когда недалекие люди начинают пускать розовые сопли и слюни видя это бесполое существо,обделенное каким либо талантом,это разве актриса? Она просто ничтожество.Ради Бога умиляйтесь глядя на эту "красоту"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И свитер у нее не бомжатский, даже если на nuj пошло, что ей дали, то она и одела..

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Pravda, талант у нее есть, вы хотя бы один фильм с ее участием смотрели?

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Foxy,в том то все и дело , что мы смотрели...Назови, не сочти за труд, хоть один фильм где она действительно блещет талантом и актерская игра на высоком уровне?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda, смени тон - я стобой нормально разговариваю!!!!!!!!И поутихни!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Что то тут она на себя не похожа, как будто какие-то черты лица у нее убрали. А так очень красивые фотографии, естественно отфотошопенные же.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Pravda, не надо кривляться, я просто не знаю как к тебе обращаться как к мальчику или как к девочке. Я не могу сказать, что она блистает, но она неплохая актриса и играет давольно хорошо, взять тех же Пиратов!.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Pravda, Кира во всех фильмах в которых снималась "блещет талантом"! И не нужно ее оскорблять

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Ну у меня по крайней мере нет злобы и я стараюсь смотреть на все с оптимизмом!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюша, респект!!!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Foху я же просто пошутила)))Сразу такая реакция....(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, кстати, сколько здесь сижу никогда не читала от Стюши оскорблений!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Foxy,если быть- то быть лучшим, мне кажется , что к этому надо хотя бы стремиться, тем более творческим людям, надеюсь с этим ты согласна ? Посредственная актриса,а в Пиратах я както особо не заметила ее хорошей игры,в Звездных войнах- роль ни о чем ,в Домино тоже както все скромно.Вокруг множество прекрасных актрис,а тут просто грамотно продуманный PR.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka, реакция обычная, а такие шутки я просто не понимаю. без обид, ок?

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Не комуто,а кому-то...не нравиться,а нравится...)))ладно больше не буду

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень живая фотосессия и Кира великолепна)) Она действительно талантлива. Чего только стоит Гордость и Предубеждение...Я читала книгу и знаю, только Кира смогла бы сыграть роль Элизабет так натурально))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Foxy, спасибки!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Pravda, я не говорю, что она само совершенство, но она и не уродина. Да есть актрисы и получше, но она тоже очень хорошо исполняет свои роли.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Интерессная фотосессия! Очень живенько и романтично! Кира здесь хорошо выглядит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

EGGYpta, =)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

хорошо...))))Foxу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, да не за что, это правда.
ctello4ka, не смотря на то что у меня очень хорошо с русским, однако и я делаю ошибки..да закрыли тему))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

мне понравилась роль киры в фильмах "ПИДЖАК" и "ЯМА".А вам?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для здоровья малыша....Агуша...это я прикалываюсь)))что-то со мной не то сегодня....)))Кира хорошая актриса!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka, Кира хороша во всех своих фильмах!))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Pravda, сама или сам Дура!!!!!!!!!!!!!!!! Тебя мы уж очно не оскорбляля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Идиотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

класс,класс,класс Кира лучшая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а особенно здесь!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

MIJ, а я этот фильм даже смотреть не стала, когда узнала, что в нем Кира Найтли играет главную роль :). Не для нее такие роли, вот Яма совсем другое дело, как раз то, что надо!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кира милая девушка и талантрливая актриса, но эта фотосессия мне не очень, вот 1 фотка хорошенькая, так по домашнему.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне все фотки нравятся.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Pravda, во-первых я спокойна, а, во-вторых, я не слижу за правильностью написания!!! И в-третьих, тебя никто не оскарблял, ты первая начала!!!! Я с тобой не собиралась ссориться, с тобой было причтно подискутировать на эту тему, но когда ты стала оскорблять стало неприятно!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

класснинько так вышло у нее

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Оч красивая фотосессия!Веселая и забавная,мне кажется!Оч понравилась последняя фота:))

Celia 01 января 1970, 03:00
120

Pravda тебе респект))как ты их завёл(а)так смешно было читать их коменты!!ах-ах какая она красивая и талантливая,а на самом деле ей просто повезло попасть в кассовый фильм и всёёёёё!!!!до таких талантов как например Сьюзен Сарандон ей как до китая р..ом!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

4 фото супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она самая лучшая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ааааааа,ну похоже стали писать кипятком

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да да.!А Кира в скольких фильмах снялась кто-нить знает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

в том то и дело что кроме пиратов её ни где и не вспомнить.моё мнение что в домино она провалилась ну а в выше упомянутой яме она особо не блестала,да кстати по моему фильм назывался "волчья яма",но я могу и ошибатся

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо большое!)))больше половины не смотрела надо будет посмотреть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нет "Яма" так это я точно знаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ctello4ka, я тоже мало фильмов с ее участием смотрела, надо будет исправить этот недостаток))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Действительно у нас свобода слова и не надо никаму рот затыкать!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

она щас по-моему еще сьемки в новом фильме начнет.Там снимется с Евой Мендес

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А по-моему как ни крути, АНГЕЛ всегда будет АНГЕЛОМ! Плюй на мнения остальных, ты лучшая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Pravda, при чем тут гениальная она или нет??? Меня попросили я написала, если тебе интересно, долго искать не пришлось, у себя в компе! Я уже в сотый раз говорю, я не считаю ее гениальной есть актрисы и получше..

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

ctello4ka, у Киры всего 34 фильма! Долго придется тебе смотреть!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Воть!)))

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Я из этого списка только 9 фильмов посмотрела....А ты?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я видела только 5)))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

7 всего((( Я Герцогиню хочу посмотреть!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Да, и хочу Герцогиню посмотреть, я воопще люблю исторические фильмы :)

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Iritel. =))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

нереальна!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Понятненько все с вами...))))))))))))))))я тоже Герцогиню хочу посмотреть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже их люблю!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Да, с нормальными и вминяемыми людьми очень приятно общаться :)

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Именно,именно!)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Отлично выглядит Кира, красотка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ооооооо, вот эт да....Foxy,ctello4ka зачем свое время тратите!!!!Вы ведь свои слова как будто в пустоту говорите!!!!!Лучше вообще не реагировать, а то потом набежит целая стая каких-нить истеричек и там уже не разбираясь начнут вас грязью поливать!!!!!!Я думаю на эт странице все умные люди поняли кто есть кто, и поверьте. думаю преимущество на вашей стороне!!!!
Мне оч понравилась Кира в Гордость и предубеждения!!!!!И оч хочу посмотреть Герцогиню - я вообще такие фильмы люблю!!!!!!!!!=))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Pravda, ну ты крута, мать)
занимаешься тут нашим любимым занятием - дразнишь молодежь)
я честно, Киру образиной не считаю, но то, что она чрезмерно манерная и ни грамму не талантливая - факт, имхо!
Книгу "Гордость и предубеждение" готова перечитывать постоянно, а Кира ТАК вульгарно и примитивно ее "сыграла", что, я думаю, Остен, извините, в гробу перевернулась не раз...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Понравилась))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, все уже про этого человека забыли))))))))))) Да, ты права, умные люди все поняли;)))))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Стюш просто вырвалось и я седня вообще нервная!)))исторические фильмы очень интересные!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ничего себе тут разбор полетов был. И при то то что всем известно, что у всех вкусы разные)))Ооо люди))

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

Оч красивая фотосессия!!!!!Такая беззаботная, игривая!!!!!!Мне Кира оч нравится!!!!Она такая манерная, у нее свой неподражаемый образ - и фотографы его прекрасного чувствуют!!!!!!Красивая здесь, глянцевая!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Последняя фотка забавная!Кира-красотка!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

супер!!!!!!!!!!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Давайте закроем эту тему.....а,то я становлюсь более нервной))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Неочень! Но понравился свитер, который на обложке! Кстати, вчера посмотрела "Домино" она там актёрским талантом не блещет! И вообще фильм слабоват.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Люди вы не можете просто ответить какой у неё самый лучший фильм по-вашему мнению, где она себя показала как талантливая актриса! Если она снялась в 34 фильмах это ещё не говорит, что она хорошая актриса. Я лично неодного фильма, где она - супер не видела.

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Красота-Кирына сила))))молодчик Найтли...она еще дасть себя знать...

Comatose Queen of the Damned 01 января 1970, 03:00
10

Да...Фильмов у неё и правда много, а её всего-то 23...Я видела фильмов 9 с её участием. Пиратов Карибского моря просто обожаю, Гордость и предубеждение тоже хороший фильм. Интересно было бы посмотреть Герцогиню:))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, видишь. у нас с тобой разные мнения, но твое мнение мне понятно. и огромное спасибо за то что высказала его культурно и без оскаорблений!!!=)))))Оч было интересно послушать тыою точку зрения!!!!
Да. ч согласна, что 34 фильма - эт не много. но ей всего 23 года - и я думаю что у нее еще все впереди!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А я гламур уже давно не покупаю, читаю в инете.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая фотосессия!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Ну и дискуссия!!! А я всё пропустила!!! Кира очень талантливая актриса и "Пираты" - это не главная ее роль, на мой взгляд! Я больше всего люблю фильмы "Реальная любовь", "Гордость и предубеждение" и "Искупление", и никто не смог бы сыграть эти роли лучше, чем она!!! В 20 лет она была номинирована на оскар, а киноакадемии наплевать на ее популярность и количество фанатов, они талант оценивают, это же не какая-нибудь премия MTV!!! И в кино ее приглашают явно не из-за ее популярности, прочитав ваши комментарии, становится ясно, что недоброжелателей у нее гораздо больше.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

КОШМАР........................

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

При всем моем отношении к Кире,она получилась здесь очень даже ничего...имхо

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Что-то мне Кира всё меньше и меньше нравится... (Стюша, без обид ;-) )

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Стюша, мне тож очень приятно с тобой общаться как культурные люди! Согласна она ещё слишком молода посмотрим чего Кира добьётся в будущем!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

классно....)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Iritel, я конечно не особо участвовала в данной дискусси. но можно и мне ответить на твой вопрос??????
1) я думаю. что если бы она была плохая актриса. то ее не позвали бы сниматься в таком впечатляюще большом количестве фильмов для ее столь не длительной карьеры!!
2)я оч много фильмов не видела с ее участием. но могу сказать что Кире неплохо удаются костбмированные постановки - мне вот оч понравился фильм Гордость и предубеждения!!!!Хотя я уже об этом писала!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Я могу ответить...."Яма" и "Пиджак"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ааа так забавно!!!!!И оч игриво!!!!)))

Glamour 06 марта 2009, 17:42
1415

Последняя фотка самая классная!

Candy_from_strangers 02 мая 2009, 11:56
8949

Обложка хорошая получилась!

Candy_from_strangers 02 мая 2009, 11:56
8949

неплохо

Розочка ))) 03 мая 2009, 16:47
6205

Сет класс

Интервент 03 мая 2009, 18:48
9818

Mar Blood Death 05 мая 2009, 21:06
14047

А нашем гламуре только в январе появились такие фотки((((((((((

esmeraldabest 14 июня 2009, 19:28
31199

intvinvented 02 августа 2009, 16:24
4087

Я ее обажаю!!! Она такой хороший и милый человечек, что просто не понимаю, как ее можно не любить!

GoldLioness 05 августа 2009, 19:39
10161

Фотосессия класс!!! Мне очень нравится)

GoldLioness 05 августа 2009, 19:40
10161

Ну просто очаровашка!!!!!!!!!

GoldLioness 05 августа 2009, 19:41
10161

Отлично вышла, хороший был номер))

Nefertiti 09 августа 2009, 17:14
2054

Она невероятная, такая милая!

esmeraldabest 25 августа 2009, 13:48
31199

Она прекрасная модель!

esmeraldabest 25 августа 2009, 13:48
31199

Красотка! Очень красивая, и в то же время естественная...

Bekki 28 августа 2009, 20:15
11484

2 фотка очень красивая...

Bekki 28 августа 2009, 20:16
11484

Последняя фотка супер! Столько эмоций она передает)))

Bekki 28 августа 2009, 20:16
11484

красиво... ей очень идет шляпа)))

X-tina 06 октября 2009, 17:06
5020