Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Эмма Уотсон на показе Chanel

Так как Эмма Уотсон скоро станет лицом Chanel, она не могла пропустить показ этого бренда Весна / Лето 2009 на парижской неделе моды.
Эмма Уотсон на показе Chanel

Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 93 Просмотров 8598 Опубликовано 07 октября 15:51

комментарии

93 Написать новый

Selfish girl!4. Наполеон и Бэтси (2009)
Napoleon and Betsy ... Betsy Balcombe

5. Приключения Десперо (2008)
Tale of Despereaux, The ... Princess Pea, озвучка

6. Балетные туфельки (ТВ) (2007)
Ballet Shoes ... Pauline Fossil

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

соседка ее вроде еще в зеркалах играла и в "залечь на дно в брюгге". а может и нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вот согласна с Hysteria, только без обид)) В рекламе Манго (например) она смотрелась бы органичнее, но вовсе не потому, что эта марка намного ниже. Я не считаю, что Манго хуже, чем Шанель, просто это другое. Манго проще, и гораздо больше молодых девушек могут себе позволить. Как мне кажется, не далеко не вся целевая аудитория Шанель вообще знают Эмму Вотсон и смотрели ГП, так это взрослые люди. Конечно, совсем другое дело, если Шанель заявляет, что хочет сменить или расширить целевую аудиторию, но мне это кажется сомнительным мероприятием. Ведь Шанель - это достаточно дорогая косметика, парфюмерия, об одежде вообще молчу. Даже если увидев Эмму в рекламе вся молодежь захочет себе одежду и косметику Шанель, то только единицы смогут себе это позволить. До Шанель ведь надо дорасти и морально и материально. Мне казалось, что у них и так грамотное позиционирование, но им самим виднее... На мой взгляд идеальное лицо Шанель - это Николь Кидман, например... Хотя, Кира Найтли тоже молодая, но она замечательно вошла в образ, мне нравилась реклама с ней и вовсе не казалось, что реклама направлена на молодежь. Может с Эммой тоже так будет? Или может Шанель запускает новую молодежную линию? В общем рано делать выводы, пока не увидим, как события будут развиваться. На сколько я знаю, контракт подписан давно, но ни одного ролика я еще не видела.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма и её прикид по отдельности, может, и смотрятся, но вместе никак. Личико у неё черезчур детское для такого наряда (да и фигурка ещё тоже, чего уж греха таить?!).
А что касается второй актрисы, то она ни в роль Наташи Ростовой, ни в роль Флёр Делакур не вписалась абсолютно. тут просто было стопроцентное непопадание. Про Наташу в её исполнении даже слов подходящих не найти, настолько всё неудачно. А для Флёр она недостаточно красива и обаятельна - у Роулинг при виде Флёр у всех перехватывало дыхание, а при виде Клеменс в этой роли появляется только разочарование.
Это моё мнение, если кто-то с ним не согласен - имеете право на своё.)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

всегда классные наряды

Lily 01 января 1970, 03:00
1357

верхний комментарий мой, проглючило что-то...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

она супер и одежда супер, я не спорю, но.... в этой одежде она кажеться маленькой девочкой, эт не ее имхо

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она здесь просто супер!Стильно,ярко и со вкусом!Суперски!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Daria, конечно же нет,Флер совершенно не такая...
но просто, когда я смотрела "Войну и мир"терпеть "эту женщину" смогла только две серии, больше не хватило))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Lady, не стоит сомневаться в моём образовании, я читала, и не один раз, и фильм смотрела, тоже не один раз, но как любитель всего нового для себя отметила последнюю экранизацию... так что это дело вкуса...хотя старые фильмы тоже очень красивые...

Olivy 01 января 1970, 03:00
49

Она решила побить все рекорды по посещению показов шмотья? Такое ощущение, что больше ни на какие муроприятия она не ходит.. Ну, я имею в виду спорт, театры, концерты и прочее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

S.T.A.L.K.E.R. не нравиться не хрен лезть на эту страничку!все дальше в игнор тебя!!!
Эмма - просто супер!!!!Такая милая)))Скорей бы вышел новый фильм Принц полукровка!!!

Обожаю ДЖОНЬКУ!!!!!! 01 января 1970, 03:00
651

так, я читаю и вижу что к ее ушам цепляются...ну...люди не идеальны лично для меня она женский идеал,да и вообще покажите мне человека с аккуратно уложенными ушками,прелестными бровями и таким милым лицом как у Эммы(можете не икать не найдете)?а на этих фотках Эмма прелесть!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Н. Ростова? То я думаю что за лицо знакомое такое. Актриса помоему француженка что ли... Или я путаю.
А Эмма такая хорошенькая! Ей очень идет быть блондинкой, хотя теперь она меньше выделяется среди них.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Truth,согласна)
тут кто-то написал что обожает Клеменс(так ее зовут?)...
за что ее обожать?за то, что таланта просто 0!она вообще никакая, обычная внешность, простушка...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadin, ну,например, Джессика Альба в ее возрасте выглядела даже лучше. Да и сейчас она супер.

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Hysteria, откуда я могу прекрасно знать твое мнение????Оно же твое!!!Было бы кстати интересно услышать....И кстати, насчет того. что оно такое же как у Софи - так не бывает, все равно чем-то оно да отличается!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

зачем Эмма так осветлилась? шатеенкой ей лучше.
а Клеменс какая-то нескладная

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

А мне понравилась Клеменс, и как она Ростову сыграла, мне тоже оч понравилось, даже плакать заставила...

Olivy 01 января 1970, 03:00
49

Стюша
если не помнишь - мы уже говорили об этом в другой новости..
почитай,щас дел полно,влом все писать

ну, в данном случае Софи конкретно изложила все,что я думаю ;)

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Такая аккуратненькая))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если честно, мне кажеться что ей ранновато Шанель рекламировать)) И кстати, кто-нибудь скажет где она снималась, кроме Поттера? Актриса одной роли...........

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Уродство, ебанутая мода, она в этой одежде как гопник

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не очень нравиться, что Эмма стала блондинкой. Она была лучше с коричневыми волосами! И тут опять одни блондинки! Хотя наряд мне понравился, кроме обуви, правда!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Olivy, а вы читали "Войну и мир"или хотя бы старый фильм смотерли?ну или на крайняк с Одри Хэпберн-вот она истинная Ростова...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ebанутая мода, ей так не идет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

супер просто красотка))и одна и вторая_)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классненькая у нее одежда!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Блин, ну как же она классно выглядит!!!!!ВСседа такая милая. свежая, стильная - просто солнышко!!!!!!Обожаю ее за все!!!!!Оч мне нравится!!!!!!Вот уж действительно. она будущая роковая красотка звездного олимпа!!!!!
Платье просто супер!!!!!!!Мне только туфли не понравились - а так оч здорово, такой уличный глам!!!!!!!!!
Пы Сы: лю ее!!!!!!!!=)))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Эмма отлично выглядит, очень красивая, естественная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольненькая получилась.

Glamour 01 января 1970, 03:00
1415

Дебильная Наташа Ростова(прошу меня простить, не помню имя этой женщины, которая так ужасно сыграла).
Эмма прелесть, только платье ее не нра...)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну наконецто она будит лицом шанель! Эмма все время стильно выглядит!А на 3 фото, она просто супер! Клеменс тоже выглядит хорошо!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она супер!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

очень хорошенькая здесь)) а что за девушка рядом с ней? очень знакомое лицо...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Красотка,больше нет слов!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Lady, а тебе понравилось как "эта женщина" сыграла Флёр Делакур?
Эмма прелесть: и туфли и платишко и всё всё всё!!!!!! Красотка как всегда!!!!! ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это Клеменс Поузи, она играла в Гарри Поттере Флер Делакур

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Девушка приятная, только ушки большеваты. Но будить лицом Шанель я бы ей не советовал (привет EGGYpte).

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Стюша
ты прекрасно знаешь мое мнение по этому поводу. хотела ответить,но вижу,что Софи меня поддержала и ,в принципе,сказала все,что я хотела сказать.

спасибо, я сама прекрасно знаю,кто рекламировал Манго. а про уровень-я ваще про это даж не думала и уже тем более не намекала. ну,если ты хочешь,чтоб Шанель представляла 80 летняя бабка-пожалуйста,втое мнение))) мне как-то ваще..кхе-кхе...самая лучшая все равно Кидман была.

Lady
каждому свое.мне ее внешность оч нравится,не похожая ни на кого

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Софи-это Клеменс Поэзи, которая сиграла в Флёр Делакур в ГП

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой сори тут уже ответили)))))))) Ну это я так дубль два=)
Arakan, а всмысле большие? лапоухие?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может, конечно. не в тему, но мне кажется, что она немного осетлила волосы (почему бы не покрасить корни?). А вообще ссылки "Эмма Уотсон посетила показ..." уже поднадоели, когда показы кончатся-то, или когда Эмма перестанет туда шляться? Что толку, одевается все равно не очень (судя по этим фотографиям)...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Гавно на палочке

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Маленький ребенок. Куда ее в Шанель не понимаю.Это же не молодежная косметика.Маленькая она для такой марки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А помойму в самый раз ей туда, она уже не ребёнок)! И она УЖЕ в Шанель!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

не такая уж Клеменс и страшная! Она абсолютно нормальная девушка! Мне нравится цвет её глаз и взгляд... ненаиграный... простой! Просто фото неудачное (6)!!!!! У Эммы тоже есть довольно много фотографий, где она не особо блистает!!!!!!!
А Флер она сыграла норм. не хуже чем Эмма Гермиону!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класс

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

А мне не нравится как она здесь одета! Да и для Chanel мне кажется она слишком молоденькая!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

S.T.A.L.K.E.R-METALHEAD да щас так модно

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

а что девушка рядом с ней сидит ?? кто знает ?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Одета она суперски! И с каждым днём она всё лучше и лучше!!!!!!! эта её новая стилистка, котороя везде с ней ходит, просто спец!!! Эмму научила держать осанку и и.д. Одеваться она стала просто отлично!!! Выкинула свою красную помаду (тфу тфу тфу). Я в восторге))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Причем здесь косметика Chanel? Она, наверное, будет рекламировать туалетную воду, ну, может быть, одежду. Говорили же, что Chanel решили сменить целевую аудиторию от 18+

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она будет рекламировать одежду Шанель))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=) всем привет!!))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Nadin а как это с "аккуратно уложенными ушками"ха-ха))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на мой взгляд у нее вкуса вообще нет...=(
внешность шикарна..но одежда все портит!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

класс фотки просто отпад .А у Эммы личико молое оч

Ксюня 01 января 1970, 03:00
4

Клеменс-оч красивая девушка с необычной внешностью,обожаю ее

а вот Эмма...эх,Шанель..понимаю,Кира,но Эмма...не представляю ее в рекламе Шанель..это детское личико...эх..вот если б она рекламировала Mango - другое дело)

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Прикольно!Красава

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

веснуха, да и еще будящая лицом шанель!

Arakan 01 января 1970, 03:00
767

Ну, скажем, что одежду она уже 2 года рекламирует!!!!А в последнее время разговор шел о представлении духов Коко Мадмуазель!!!!!!Их раньше Кира рекламировала!!!!!
И ничего она не маленькая!!!!!Мне кажется, что благодаря ей Шанель приобретет новую молодую аудиторию!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ну если бы читала не один раз, тебе бы не понра, так что мне с трудом верится...Они всю книгу с ног на голову поставили, сюжетной линии просто как не было, все, что хотел пердать Толстой убрали, оставили только любовную линию, чтобы всей Европе было понятно!вообще, позор тем русским актерам, кто играл в этом фильме...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эмма отлично выглядит!а вот клеменс сдесь не очень получилась(((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша - согласна, согласна и ещё раз согласна!!!! Хоть ты ЗА!!!!!!!!!))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эмма супер

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Arakan ну за орфографией никто не смотрит но такие перлы я ещё ни где не видела,вооще улёт на веники

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Daria, =))))))))
Конечно же за!!!!!И многие за, просто еще не все ее фаны на сайте!!!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Свежо, стильно, мило. Только сутулится сильно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну в принцепе да, но многие и против, ну конечно я понимаю - это сугубо их личное мнение, но чёт уже не пойму чего к ушам прицепились????????что там у неё не так??????? обидно как-то стало........(((((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я вот смотрю на эт Клеменс и думаю - какая же она страшненькая!!!!!И почему именно ее утвердили на роль в ГП????????Я была разочарована........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Она обязана ходить на показы из-за контракта.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну мож они у нее и торчат немного, но она всегда эт умело скрывает!!!!!Так что эт только + ей - что мож выйти победителем из любой ситуации!!!!Так бы никто и не заметил,если бы она один раз не сделала опрометчивую прическу....Несмотря ни на что. она оч хорошенькая!!!!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Стюш, какую причёску ты имеешь ввиду? ОНи у неё действительно немного торчат,) это видно, но они не БОЛЬШИЕ же!!!!!=)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

спасибо за информацию=)) но я точно не там ее видела...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

ну да Софи она ещё играла в новой версии Войны и мир Наташу Ростову)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Daria, на эт сайте была статья о ней - она приходила на неделю моды. только не помню где...Ну и вот, она хоть и забирает часто волосы назад. но всегда по бокам отсавляет выпущенные пряди - такая легкая небрежность, а там она прм все волосы зализала назад - и ушки стали заметны....Вот....А так бы ни кто и не увидел и не узнал!!!!А сейчас просто нашли к чему прицепиться - рагьше брови мурыжили. а теперь еще и уши!!!!!!=))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Оч красиво!!Эмма молодец!:))Платье-отпад,а туфли ей как-то большеваты.Сюда не идут:(

Celia 01 января 1970, 03:00
120

ясно, поняла о чём ты, видела я те фотки, ну короче людям прицепиться просто не к чему, скоро к носу придерутся, а потом и к цвету глаз.... ОХ)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно выглядит Личико

NatEshka 01 января 1970, 03:00
81

Автору "Для Стюши": хорошо, это твое мнение и пусть оно будет именно таким, а мое мнение я уже изложила выше!!!!И по моему никого не заставляла в него верить!!!!И доказывать мне ничего не надо!!!!!Извини, пжлста, если сильно задела твою симпатию к эт девушке!!!Хорошо???Надеюсь, мы на этом и закончим....

Hysteria, а что было бы по другому если бы она рекламировала Манго?????Если намекаешь что уровень намного ниже - так я тебе скажу что лицом эт марки были оч уважаемые звезды - напрмер. Клаудия Шифер. Мила Йовович, Пенелопа Крус......
А Для того чтобы представлять Шанель нужна старая бабка лет под 80 с морщинистым лицом?????Ну да. тогда конечно коллекции будут пользоваться популярность..........=\\\\

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

смотрю коменты, на нашей Эммочке больше всех их!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Жуткий футуристический костюмчик)Да она вообще одевается не очень,когда над ее образом стилисты работают еще ничего)Фотосессии бывают красивыми.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как ее не снимай а она все красивее

prodvi 01 января 1970, 03:00
6

она отвратительно сыграла наташу ростову.мне очень не понравилось, я не понимаю чем смотрел человек, который отбирал актеров, но покрайней мере я и десятки моих друзей прочитавших книгу представляют себе Ростову абсолютно не так..

Anny 01 января 1970, 03:00
5547

А мне понравилась, как она сыграла Наташу.

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

не очень

arrebatamiento 02 февраля 2009, 21:16
11727

anastacia ага.

Танюфка 30 марта 2009, 09:20
2628

Эмма красотка.

Танюфка 30 марта 2009, 09:20
2628

Эмма супер, мне понравилось

Интервент 03 мая 2009, 19:23
9818

Шмотки хорошие у нее

Интервент 03 мая 2009, 19:25
9818

хорошо выглядит))

vladuna 27 июня 2009, 15:51
9152

Прикид у Эммы классный!

Candy_from_strangers 27 июня 2009, 19:25
8949