Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма «Мальчикам это нравится» в Париже

В наших кинотеатрах уже идет комедия с Анной Фэрис «Мальчикам это нравиться». А вот на премьеру этого фильма в Париж актриса приехала лично. Она была одета в розовое платье, а ее окружали девушки, одетые в стиле Playboy.
Премьера фильма «Мальчикам это нравится» в Париже

Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис
Анна Фарис


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 27 Просмотров 7691 Опубликовано 07 октября 13:12

комментарии

27 Написать новый

Она касивая!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Она слишком изменилась со времён "Очень страшного кино". Мне кажется, не всё натуральное, хотя кто знает...

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Мне она так нравится,очень красивая и в то же время смешная актриса))Но ей без челки лучше или это просто она её сильно прилизала?!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ой этож те девка из сериала Друзья, что ребенка рожала Монике и Чендлеру

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да уж ее уже не узнать!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

у нее лицо абсолютно не обремененное мыслями...мне кажется она и в жизни такая, какую в кино играет..признаков мозга не наблюдается во внешности.

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

сколько розового....................имхо, походит на сумашедший дом....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так она в "Очень страшном кино" снималась?????:0 не узнала!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне кажеться что она губы накачала?
Недавно цыпочку смотрела они у нее там абсолютно другие.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну вот я же говорила неузнаваема!!!! у нее в страшном кино волосы коричневые были(помоему)

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Summer, та же история
Nadin, волосы были чёрные, но она натуральная блондинка

Мне одной кажется, что в на плакатах она намного симпатичнее, чем на премьере вживую?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А мне она нравится)))) Комедии с ней действительно хорошие)))) У меет рассмешить.. Без нее ос трашное кино было бв не смешным))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

эх...согласна с Apelsinka!!!не узнать не узнать....такое ощущение,что она себе с лицом что-то сделала,ну и грудь вроде силикон....((
Marchen,розового и вправду предостаточно :-Х блэ

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Класненько!Мне нра!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Это в первом и втором Очень страшном кино у неё темные волосы, а в третьем и четвертом - она блондинка! Мне она очень нравится, а губы мне кажется у неё как были так остались, насчёт груди не знаю!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Anny, точно! А я всё не могла понять, что мне в ней не нравится... и такие "розовые" фильмы я тоже не люблю.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Я ее тож не узнала, потом долго сидела в лицо всматривалась.......Мне если честно абсолютно она не интересна......А розовые фильмы....бррр......Что то на Пэрис смахивает.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Улыбка какая-то натянуто-правильная. В "Страшном кино" она была той еще оторвой, умела посмеяться над собой - а такая кукольность ей не к лицу.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Симпотичная!Не видела Очень страшное кино!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Да ладно вам! Классическая блондинка, которая мальчикам нравится:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

КИЧУХА!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

классный фильмец))) сплошной пазитиффф)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не понравилось, все розовое и с ушами

Интервент 03 мая 2009, 19:52
9818

И улыбка у нее неискренняя будто бы

Интервент 03 мая 2009, 19:53
9818

Ого! сколько розового!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:08
8949

Мне она нравится еще со времен "Очень страшного кино"!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:09
8949

А этот фильм классный! недавно посмотрела)) очень позитивный, забавный!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:09
8949