Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Брэд Питт - велосипедист

Пока Анджелина Джоли занимается с детьми, папа Брэд Питт разъезжает по Новому Орлеану на велосипеде.

Брэд Питт  - велосипедист
В руках у него записанная книжка с изображением кандидата в президенты от демократов Барака Обамы. Может быть, так актер хочет показать, что он уже определился с своим выбором избрания главы государства, которые, к слову, пройдут 4 ноября.

Брэд Питт
Брэд Питт
Брэд Питт


Фото: Dlisted.com
Комментариев: 32 Просмотров 3216 Опубликовано 07 октября 13:01
Теги: Брэд Питт

комментарии

32 Написать новый

...шляпу сними...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Он хорошо выгледит.Молодец подерживает своё здоровья и не загрезняет окружающую среду

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Софи молодец,правильно сказала

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэду зачёт!!!)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень рада, что он за Обаму)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец природу бережёт

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

во дает!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Рально супер мне оч.нравится

Sasha 01 января 1970, 03:00
1

Питт классный, красивый и мужественный. Обожаю!

P.s. MIJ, как всегда- не в тему. Попутал человек странички:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такой прикольный: в шляпе, белой рубахе, черных штанах и на велике)))) кул))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шляпки, кепки.. у него в них просто ужасный вид:((( Мне лично не нравится!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна, что хорошо выглядит, но всё-таки шляпа смешная:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классный прикид!!! тоже что-то на велике захотелось покататься...эх детство...ностальгия(((

Passion 01 января 1970, 03:00
516

ахах)) прикольно))рульный такой бред))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Ой! Грибок на колёсах!)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молочина,верное замечание-грибок!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Бородатый

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне здесь Брэд оч-оч понравился!!!!!Я тож не люблю его шляпы, но здесь оч все к месту!!!!!Этакий дэнди!!!!!!Здорово выглядит!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

У Бреда на голове как всегда бред какой то натянут!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну не цепляйтесь! он хорошо выглядит))) но с этим обамой они реально достали!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

а я сначала подумала, что это Буш..похожи)

Anny 01 января 1970, 03:00
5538

а что ж он жену отправил одну надрываться, а сам катается на велике? ;) и потом - а с кем остальные дети? ни с теми ли "мифическими" няньками, существование которых многие так любят отрицать))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

:р одет дак мама не горюй!!!!!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

MIJ, он же не просто так катается, как вы сказали. Что-то с выборами связаное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очки у него вообще женские

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Класс!Очень понравились фотки!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Ну да он катается,а она как всегда с детьми и на руках как будто они ходить не умеют,я не понимаю чё их тоскоть,пошла бы в парк пусть бегают!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Апельсина, ты снова можешь комменты писать???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

какая динамичная пиар кампания