Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли в Новом Орлеане: активная мамочка

Только недавно семейство Джоли-Питт было в Нью-Йорке, как они уже гуляют по улицам Нового Орлеана. Папарацци сфотографировали Джоли, когда она шла с Шайло, Паксом и Захарой и парой охранников по французскому кварталу (даже здесь они нашли что-то французское).
Анджелина Джоли в Новом Орлеане: активная мамочка

Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Захара и Пакс
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и Шайло
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 92 Просмотров 6865 Опубликовано 07 октября 12:47

комментарии

92 Написать новый

хотят и едят это их дело,что мы должны за их питанием следить....чипсы....это не сигареты в конце концов!!!!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дорогая,хватит детей на руках таскать,и так уже руки до колен...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, не соглашусь с тобой....У мя есть племянник, так если ему не купишь конкретно то, что он хочет. то.....Обида будет смертельная.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Кати 2, ты умничка! Полностью с тобой согласен. Мало иметь пед. опыт, надо ещё уметь его применить,вот так!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

соня, врядли она прочитает это

А я всё удивляюсь, какая она красивая! И детки милые. И разок всякую вкусную гадость можно съесть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

У шайло губы мамины наверно будут!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Стюша, вот поэтому и считаю, что детей нужно с детства приучать, что полезно, а что нет! Не говорю, конечно, что в ребенка нужно впихивать геркулесовую кашу, пока она обратно не полезет, но вариантов разнообразного полезного меню много, думаю у нее есть время этим заниматься!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

матильда-роуз, читос ей чтобы есть. Я не хочу сказать, что вся эта фигня полезна, но сейчас нельзя с уверенностью показать на что-то и сказать, что это 100% невредно. Например, сладкое, как известно, очень вредно, но его все едят поголовно. И я не могу представить таких родителей, которые своих детей чем-нибудь вкусненьким не балуют.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

дети одеты как бомжи. а приемные мальчики - такие страшные. интересно, они никогда не пугали своих новых родителей?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что вы все придрались к этим чипсам это её права чем кормить своих детей.На фото и она и дети выглядят очен хорошо.

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Почему она их всё время под подолами бесформенных длиннющих балахонов прячет???Действительно такие страшные?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне наоборот кажется, что дети очень даже!!!!и одежда у них стильная...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мда... как-будто семья ДжолиПитт телепорты и тут и там с ума сойти, а еще такое ощущение, что Шайло на маленького мальчика стало быть похожа, но тем не менее она красавица и похожa на Брэда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

неужели ей нравится усыновлять детей разных национальностей!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

молодец Aрelsinka)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло очень милый!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Apelsinka, разок можно, но постоянно они с чипсами, она же их желудок сажает(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как говаривал А Райкин"детей надо баловать,вот тогда из них вырастут настоящие бандиты"...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

света ст, ты всегда людей по внешности меряешь, тем более детей она не за внешность усыновляет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Marchen, не знаю. Я вот первый раз их с чипсами видела

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Кати 2, любить и баловать-это не обязательно давать им есть всякую гадость или разрешать облизывать грязные пальцы. Честно говоря, ВСЕ родители лучше всех знают, как воспитывать ребенка, поэтому я не собираюсь что-то тебе доказывать. Просто у нас еще не очень принято иметь личных психологов и неврологов, а помощь реально людям нужна, и что самое ужасное- все от детства идет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

К тому же не срвсе нормальные,во всяком случае приёмные: одни заторможенные,другие неуправляемые

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А насчет чипсов-да пожалуйста, просто я не хочу к 30 годам с гастритами и прочими болезнями валяться по больницам!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

ну люди вы даете, неужели вам родители читос не покупали??????

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

ну я конечно понимаю все время их есть нельзя ,но я так-же как и Apelsinka
первый раз их с чипсами вижу!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Люди! Прочтите на этом сайте статьи "дети Анджелины на завтрак едят мороженое" и "Бред и Анджелина не хотят быть строгими родителями", а потом сравните фотки.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шилох становиться похожа на Брэда

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

/Заметьте, никогда не пишу без аватара и не являюсь поклонницей красоты Джоли, поэтому не могла написать этот бред!
......
Truth, я думаю, я объяснила свою "агрессию" по отношению к посетителям данной страницы. /

Кати, теперь всё понятно!))) К тебе у меня претензий нет - тот бред с оскорблениями писала не ты.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Джоли просто красотка я ее обожаю!!! ЛУЧШЕ ЖЕНЩИНЫ НА СВЕТЕ НЕТ!!!!!
Я тоже хочу чтобы вокруг меня бегали радостные детишки, покупать им гадости, которые им так нравятся, видеть как искрятся их глаза и просто любить их от всей души!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сама поди эту гадость не ест, если она вообще ест.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная семейка =))) за ручки так мило держутся )))
а Шайло симпатяшка взгляд папин,ну а губки естественно мамины!!! %)))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Па мойму супер! Читос - эт канешна не особо хорошо, но я думаю шо уж БРЭД ПИТТ и АНДЖЕЛИНА ДЖОЛИ за здорвьем своих детей следят!
P.S: Я обажа её в чёрном!

Fredoom 01 января 1970, 03:00
3

Мне тоже очень нравиться новый стиль Анжелины.Она такая счастливая гуляет с детьми. А детки у ней очень даже миленькие и ухоженные!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

света ст и Лиля, думаю вашим детям с такими "умными " и "образованными" мамочками ну, очень крупно повезёт... :))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если да,то ты их кормишь чипсами? Дело то не в рздельном питании, а в том ,что очень часто она поподается с ними, я сама люблю чипсы,и я давно уже не маленькая и понимаю,что они в организм полезного ни чего не приносят!Ребёнка можно отвлечь от его прихоти чем нибудь( знаю на своем примере,у меня дочь 4 года),но может Энжи тяжелее,ведь их вон сколько. P.S даже шоколад полезнее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи просто молодец..Настоящая мамочка))) А шило очень похожа на Бреда, но губки мамины))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

У меня есть дети..и я не кормлю их чипсами(хотя материальные возможности у меня меньше чем у джоли)..Я в ужас прихожу когда мамочки на улице кормят детей...тем более чипсы и фастфуд.Агрессинвость нынешних подростков обьясняется именно потреблением этих продуктов,добавками,без которых включены.Это уже доказано наукой...плюс ожирение...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Из-за маленькой упаковки чипсов такие дебаты развели:)))Никто же не знает, что они едят дома, а делать выводы из того, что кто-то пару раз сфотографировал их жующими на улице эти несчастные "Читосы", просто не разумно!))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Платье уродство...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Привет всем! Девочки не подскажите как зовут её сына, у него такая классная причёска с белой чёлкой,СПАСИБО.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Во-первых, у меня есть сын. Я не кормлю его каждый день чипсами и сама их ем очень редко, а вреде всего это я знаю сама, не надо мне тут лекций про концерагены и ожирение. Но ребенок просит, а у вас детей, наверное нет- ПЛЕМЯННИКИ там всякие не в счет(погуляла раз в недельку.... типа понянчилась)Ха-ха! Большой педагогический опыт. И вот когда твой ребенок ПРОСИТ, иногда нельзя ему отказывать, он же не яду крысинного требует, а то вырастит несчастным неврастеником. Во всем нужно знать меру, и в чипсах, и в шоколаде и в мороженном. Дело в другом, мне так смешно читать рассуждения маленьких девочек, которые вцепились в несчастную пачку чипсов, (больше не на чем их внимание не зациклилось) и в один голос критикуют такую замечательную женщину, многодетную мать и актрису Джоли, которая в своей жизни сделала и добилась столько, сколько всем им вместе взятым никогда и не приснится даже. Но надо же сделать умный вид, и что-то там такое нет, не вякнуть, а пукнуть даже. НЕт, пожалуй не дебилки... другое слово есть - ХАНЖА...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пакс, как всегда самый обшарпаный и неухоженый! Шайло милая маышка!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Мимоза давай сейчас не будем спорить что вредно а что нет. Она не каждый день кормит чипсами.Все родители балуют иногда своих детей

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Кати 2, большой педагогический опыт- это 2!!! высших образования, как педагог-деффектолог и психолог по работе с трудными подростками=) С племянником провожу все выходные, и благо, у него есть не глупая мама, которая разделяет мои взгляды на воспитание. И, как мама, ты должна знать, что ребенок никогда сначала не просит, он спрашивает-и с самого начала ему нужно дать понять, хорошо это или плохо. Если ребенок 10 раз уже попробовал чипсы или что-то другое, то на 11, конечно, сложно будет убедить его, что это невкусно или плохо... А если он в 2 года уже знает, что курить-это плохо, не пробуя это, то есть надежда, что в мозгах эта мысль останется и в позднем возрасте.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Начинается опять байда про чипсы!!! Ну если вы так ненавидите Джоли и её отпрысков,то чего тогда беспокоитесь так за их здоровье??? Поверьте,Энджи сама об этом побеспокоится!А сладости (тоесть в этом случае солёности) иногда нужны детям.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такие фоты трогательные.....Идет такая большая семья, дружная, все за руки держаться.....А еще есть фота где Энджи над Паксом склонилась - ему видимо что то в глаз попало...=))))))))Мне кажется что эти детки как раз таки в полной мере получают материнскую любовь и тепло!!!!!Все милые!!!!!
А чипсы....Да вы посмотрите чем вообще все американцы питаются, и только потом уже делайте выводы!!!!
Единственное что не понравилось - эт что Энджи в длинном сарафане.....Хотя мож эт удобно для прогулок с детьми???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Лишь бы дети между собой дружили, они такие разные. И где интересно их папа? почему одна мама руки оттягивает?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сестра, не знаю про каждый день, но чипсы у этих, похоже, детей - постоянное составляющее меню. Только на попкорне я уже несколько раз видела фотографии, где они их едят, а я не только на этом сайте бываю.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Блин опять в своём "лучшем" наряде,ну и не обойтись без Читосов,эта фирма ей доплачивает наверно за рекламу их чипсов,ну нет чтоб с фруктами- вот это польза для растущего организма,а то хрень всякую дает детям,наверно ни разу их состав не прочитала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=) пусть тоскает если ей хочется, когда вокруг полно попараций и даже психов возможно, лучше держать детей ближе к себе, и чипсы пусть едят, это вкусно, тем более не факт что едят просто малышке хочется подержать в руках яркую хрустящую упаковку!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Энджи просто красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ооооооооо, да сюда можно заходить прям как на страницы энциклопедии о правильном питании!!!Неьт. лучше как на страницы книги Советы будущим матерям!!!Или вот еще лучше - Как получить 2 высших образования и при этом отучить ребенка от чипсев!!!!!
Девочки (и судя по всему есть уже и женщины!!)(. может вы все таки закончите эт бессмысленный разговор??????Ведь не найдете решения сложившегося конфликта!!!А бить себя в грудь и кричать. что я лучше знаю - по моему эт совсем не солидно!!!!!Знаю. сейчас вся агрессия перейдет на меня, но все же. я думаю разумнее будет каждому остаться при своем мнении.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Счастливая)) Детки замечательные!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая же Шило красавица!И семья счастливая Пакс и Захара так за ручку держатся так мило так мило....Шило на 7 фотографии такая классная,будто кому-то вызов бросает!Стюша тоже соглашусь с тобой,там едят одни полуфабрикаты, чипсы и.т.д.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нормальный такой сарафан мне кажется!! как раз для прогулок с детьми,не короткий,чтобы трусы виднелись....черный,чтобы не испачкаться!! ну и чешки,чтобы удобно ногам было !!вот =Р

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Стюша, а мне нравится её сарафан. Очень удобно)))
Намного лучше и "в тему" смотрится, чем туфли на огромнейших шпильках и короткое платье на Бекхем!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Marchen, вы уверены, что они ВСЕГДА питаются чипсами?!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я ОБОЖАЮ ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ,и мне нравиться ее сарафан,но почему она всегда в черном это перебор...и дети действительно одети никак..кромен ее дочки...могу сказать это точно потому что у самой сын...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Я думаю, что ,на самом деле, Анджелина им очень нравится,просто они боятся себе в этом признаться:))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Они всё время едят Читос. Вот посмотрите эти фото http://popcornnews.ru/news/30779 в руках опять знакомые пакетики. Новость, кстати, апрельская

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И еще http://popcornnews.ru/news/28191

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Плохо кончно что она в черном, но она все равно классная в этой одежде

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Кати, совершенно поддерживаю насчет детского питания! если потакать ребенку во всем, лишь бы он не капризничал и не плакал, - это даже воспитанием назвать сложно! Есть миллионы способов отвлечь ребенка и переключить его на что-то полезное и хорошее. Просто об этом надо много читать в профессиональной литературе...
А так детки очень милые. Родная дочка ужасная обаяшка. Для полноты картины семейного свчастья не хватает остальных детей и папки.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

а как же хлеб-это тоже еда)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заметьте, никогда не пишу без аватара и не являюсь поклонницей красоты Джоли, поэтому не могла написать этот бред!
Кати 2, не ем фастфуд вообще, у меня нет детей, но много времени провожу с племянником, чипсы не покупаю ему принципиально, на прогулку берем сок и фрукты или овощи, а если ребенок сильно проголодается, можно зайти в какое-нибудь кафе, где нормально приготовят еду.
Truth, я думаю, я объяснила свою "агрессию" по отношению к посетителям данной страницы.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

для Marchen
ну я ж не знаю звезд по характерам, не могу судить. могу судить по проф качествам и красоте. Джоли красивая, но бездарная актриса.

а внешность детей важна, конечно. она отражает внутренний мир семьи. а дети у Джоли неумытые, неухоженные ходят в рванье.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну ладно. тогда я задам вопрос тем кто говорит что эт просто ужасно и что дети постоянно едят чипсы: а если бы вы шли по улице с ребенком и он попросил бы у вас что нить такое - чипсы. шоколадку, и т.д. и т.п. Вы бы ему не купили?????Не купили бы своему ребенку то что он просит??????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Папка ездил по делам...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для Кати2
Во-первых, лекций конкретно Вам никто не читает, здесь всего лишь своё мнение высказывают.

Во-вторых, спасибо за комплимент, конечно, но я маленькой девочкой не являюсь и имея за плечами жизненный и материнский опыт могу и порассуждать о том, о чём имею представление не только в теории.

В-третьих, вряд ли ребёнок вырастет "несчасчастным невростеником" из-за того, что взрослые отказывают ему в потреблении всякой дряни. А вот если ему потакать в каждом капризе лишь бы он успокоился, вместо того чтобы объяснять, что хорошо, а что плохо, тогда риск такого итога очень даже вероятен.

И, в-четвёртых, как бы там ни было, оставаться корректной в отношение собеседников и обходится без оскорблений Вам всё-таки не помешало бы. Хотя бы чтобы не уподобляться тем самым "маленьким девочкам".

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне очень нравиться!А то что дети Читас кушают это их проблемы!Шайло-красотка!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Кати. ты конечно не обижайся, но сразу видно что ты не имела общения с маленькими детьми.....Попробуй приучит 3-4-летних детей что плохо есть а что нет.....И попробуй не купить ребенку в магазине эт злополучную шоколадку, чтобы он заплакал (ну эт конечно в худшем случае) и знаешь как потом ты будешь себя упрекать, что не сделала такую мелочь.......
А насчет Энджи - неужели ты думаешь что они не едет нормальную пищу??????Так смешно....Вот вы все говорите что у них куча нянек - так ты думаешь они их для чего нанимают то????????В том числе и для составления меню детям!!!!!А так, если ребенку захочется. то можно и чипсев поесть.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Дети странно одеты. У Шайло непонятные калоши. У Пакса комбинезон как гасторбайтера. И зачем читос 2 девочке? Непонятно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Опять в черном... :(((

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

читосом детей кормить, конечно, самое оно)

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Стюша, не хочу поднимать тему еды для детей, но недавно мой племянник попросил тигра купить, живого... Я должна это сделать? Кстати, если они просит чипсы, то можно предложить им яблочко или банан, или что-нибудь другое, дети редко отказывается, им нужнее, чтобы им КУПИЛИ, чем ТО, что они хотят=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Может у нее траур по матери.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ... И опять я с тобой соглашусь! Стюша, можно реально забивать на ребенка, и он в единичных случаях может вырасти нормальным человеком, но если ты хочешь именно заниматься воспитанием, то на это должно уходить 24 часа в сутки! И к каждому ребенку можно свои подход... А насчет объяснить ребенку что плохо, что нет, нужно тоже на его уровне. Не надо же ему в 3 года вдалбливать, что в чипсах содержаться вредные консерванты, добавки и переработанное масло!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

сестра Анджелины Джоли
/это её права чем кормить своих детей./

Ошибаешься! Травить детей - своих ли, чужих ли, приёмных ли - права нет ни у кого. Даже у актрисы. А чипсы это для детского организма форменная отрава!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сама в детстве чипсы обажала, и родители мне тоже их покупали, сейчас я понимаю, что это вредно, но всеравно иногда покупаю.У меня даже мысли нет, что родители, покупая мне чипсы, по моим же просьбам, показывали безразличное отношение ко мне.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло просто совершенство!

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Стюш я о том же!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А меня сейчас тоже на черном клемануло. Джоли классная, очень ее стиль теперешний нравится.

Swetka 01 января 1970, 03:00
232

Да это бесполезный разговор!!!!Все равно не придем к одному знаменателю...Собственно как и всегда...Предлагаю сменить тему чипсев.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне кажется, что это кукурузные палочки, такие же как мы в детстве ели )))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная прогулка Такие дружные

Интервент 03 мая 2009, 20:15
9818

Кати2, хорошо сказано

Интервент 03 мая 2009, 20:17
9818

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:19
5937

"активная мамочка" - отлично сказано!
выглядят все классно!

ingusk0 08 июля 2009, 21:34
3462

молодечик!!!!! она так хорошо со всем справляется!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:39
14047

дети все такие дружные!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:40
14047

Шайло красотка!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:40
14047

Фотки - просто класс!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:26 ! пожаловаться