Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и дети: шоппинг в Нью-Йорке

Воспользовавшисьсвоей поездкой в Нью-Йорк, Анджелина Джоли решила в субботу вместе с детьми пройтись по магазинам. Пока вокруг семейства собиралась толпа папарацци и фанатов, дети следовали за мамой по пятам, боясь от нее отстать.

Анджелина Джоли и дети: шоппинг в Нью-Йорке
Захару Анджелина несла на руках, а мальчишки шли рядом, закрывая лицо руками от фотовспышек и показывая язык. Бедный Пакс от такого напора толпы и внимания даже споткнулся, но, слава Богу, мама крепко держала его за руку.

Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети
Анджелина Джоли и дети


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 60 Просмотров 5695 Опубликовано 06 октября 17:29

комментарии

60 Написать новый

папарацци наглые и подлые!!
Эндж супер!Паксмк мой ьлже и все-все-все

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне у Пакса причесон нравится - так по рок-н-ролльному!!!!!Скпер!!!!У Зи такие глазки большие.....Присоединяюсь к мнению, что она будет красотка!!!!!!=))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Блин Мэддокс такой смешной....я не могу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

MIJ, детям всегда лучше в семье. И, в отличие от некоторые голливудских звёзд, с родителями эти дети проводят достаточно временя (судя по фотографиям) Нянек не видно

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

У меня такое впечатление, что Пакс в этой семье - лишний! У Захары причесон прикольный!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Захара - обезьянка, где там нашли "будущую красавицу",кайманы и те красивее.
А Мэддокс дебил классический.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете( На счет папарацций )Стюш ты права!Но я думаю папарацций надо быть не много сдержание!Они и правда достают своей нагластью!Понимаю звезд ,которые заехали им в морду!Они как мухи на мед слитаются при виде звезды!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

прикольно, что цветовая гамма у них одна и та же: черно-серо-белая, плюс ко всему опять она несет на руках вполне большого, самостоятельно ребенка, у них что по очереди это происходит: так сегодня я несу Шайло, завтра Захару, послезавтра....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как трогательно когда Энжи подловила Пакса.А у Мэдокса вседа прикольные волосы

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Настенка, =)))))))))))))
Miss Charlotte, а почему лишний???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да Вупи-то как раз очень даже ничего - обаяния в ней море. Появится ли оно у Захары, неизвестно, но вот красавицей она будет разве что среди каких-нибудь папуасов, у которых представления о красоте совсем другие.
ИМХО, девочка очень некрасивая! Очень!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прекрасная семья!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

почему детишки постоянно в черном? нет, стильно конечно, но это же дети)

Аська 01 января 1970, 03:00
16

Она всегда выглядит круто!!! А у неё дети уже большие такие!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она всегда выглядит круто!!! А у неё дети уже большие такие!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Детишки прелесть! Эндж красотка..)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

после родов и такая фигура.....это здорово!а детишки супер!)))а Мэдокс такой прикольный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

прикольно)))энджи как всегда красива

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Старшого опять покрасила. После родов у неё действиельно отличная фигура.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Анжелина всегда так хорошо выглядит, только часто в черном...

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Стюша, просто Меддокс и Захара всем давно известны, про Шайло и близняшек и говорить нечего! А про Пакса все как-то мало знают.. и гуляет с ним Энджи меньше чем с другими! Больше с Медоксом и Захарой!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

согласна, Анджелина на этих фото хороша. И даже немного округлилась что ли???
Интересно чего она Шило не взяла с собой?

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Miss Charlotte, в чём-то ты права. Но усыновили-то они его не для того, чтобы он им рейтигр поднимал, и его узнавали на улицах.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Apelsinka, я с тобой согласна, но всё равно! Они его меньше любят чем З. и М.! Это видно!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Энджи просто шик))) а Захара все-таки будет красивой девочкой когда вырастет))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

вот детей любдю всех..но Захара если честно вызывает особый негатив всегда..Мне кажется завистливая девачка вырастет..намучаются они с ней

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

столько опечаток в моем коменте)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Меддокс чувствуется таким плейбоем будет...уухх)))

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

а я бы с таким количеством детей не справилась))

Miss Perfect 01 января 1970, 03:00
5

Джоли так заботливо носит на руках Захару и Паксу повезло, что его удержали:)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Захары всегда такая причёска))) 220В

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

БОГИНЯ!!!У меня нет слов,просто шикарная женщина и замечательная мама!!!Малышам очень повезло)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати...точно подмечено...стадо...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не все думают, что Захара раскрасавица, но называть ее "страшной" или "уродиной" нельзя, для этого нужно иметь просто каменное сердце - она, же всего лишь ребенок! Как вы можете так говорить?!

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

усыновление - вещь, конечно, хорошая, но что-то сомнительно выглядят его достоинства на этих фотографиях - по-моему детям уже надоело, что им с родителями проходу не дают...все-таки такой паре, у которой вся жизнь на виду и на обозрении, не стоило брать чужих детей, мне кажется, и подвергать их такому стрессу...
если хотели помочь - лучше бы отдали их в хороший приют, помогали деньгами, приезжали б в гости навещать...

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

ООООООООООООО она надела белый шарф...ура

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Фанатки Джоли...в ваших деревнях нет таких магазинов...Хочется также?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В черном...потому,что не марко...нчто бы не выглядели грязными,.ей некогда их передевать,она очень занята..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

сюси-пуси мы живем в городах если-что....прио магазины было сказано не в ТЕМЕ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Уже видно, что Захара будет красивой (да и сейчас). Мне нравятся 2, 3, 7 и 9 фотографии, там дети такие смешные)))) А там, где Пакс падает, мужчина на заднем плане прикольно стоит)))) Энджи здесь красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрите на Захару и мысленно представьте взрослой: уберите крендельки с головы, накрасьте, причесочку с челкой. Или по-другому: возьмите темнокожую звезду, уменьшьте возраст, смойте все краски, сделайте банальную прическу - то же самое получится.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну-ду...ну-да...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А почему отвечаете на мой вопрос????Эт не яего задавала - так что немного не в тему.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

да ну некрасивая эта Захара, хоть ты тресни!вот сколько не пытаюсь понять что вней красивого-не вижу.похожа на страшненького мальчика.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Боже!!!за4ем ей нужны все эти дети???она же сама родить может(и уже родила)она взяла несколько детей из фиг знает,каких стран,о4 глупо!!!лу4ше бы пожертвовала лавэ на большее кол-во детей*))если так уж хо4ется привле4ь к себе внимание,собирая коллекцию разномастных детей,то ей удалось....выглядит все это тупо и дико!!!наверняка,Пит терпит эту ораву голодных ртов только из-за дебилки жены!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ха ха такие классные :-DDD малыши вообще приколисты )))))))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Бедная, прохода не дают..ужас какой-то, но все равно она прекрасна

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мария, полностью тя поддерживаю!!!!!!Энджи такая красивая - просто даж слов нет!!!!!!!Она настолько хорошо, что просто аж дыхание захватывает!!!!!Такая ухоженная,красиво одетая, просто икона!!!!!И дети все ухоженные, оч аккуртано одеты, выглядят довольными и счастливыми!!!!!!!!Я думаю. по этим фото видно, что деткам хватает материнской любви сполна!!!!!!Энджи просто расцвела на зло завистникам!!!!!!И правда говорят - дети эт цветы жизни!!!!!!!!Энджи. молодец, умница, ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

что за больные люди(папарации и фанаты),которые бегают и мешают другим,совершенно обычным людям жить...идиоты...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Anny, здесь с логикой и отличным от всех мнением выступать бесполезно, все сказали красавица, значит весь мир должен согласится с тем, что красавица, иначе бойкот и пересчет косточек!=)

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Lady, ты права, я тож не понимаю таких сверхактивных фанов!!!!!Ну а папарацци....С другой стороны, если бы их не было. мы бы не получали столько снимков и новостей о звездах.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Джейн, ты поясняй, а то в качестве примера и вупи Голдберг можно взять...

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

прикольно выглядит

arrebatamiento 02 февраля 2009, 21:29
11727

Отлично выглядит))

Candy_from_strangers 22 марта 2009, 16:50
8949

Бедные дети у них от вспышек зрение портится

Интервент 03 мая 2009, 18:28
9818

Такая красота.

Интервент 03 мая 2009, 18:30
9818

а я хочу к ним!!!!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:20
5937

бедные детишки, покоя им не дают...

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:32
14047

какая же она клевая!!!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:32
14047

Ужас!!! Эти папарацци - просто монстры!

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:22 ! пожаловаться