Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Премьера фильма Совокупность лжи

Вчера в Нью-Йорке состоялась премьера фильм "Совокупность лжи", на которой побывали Леонардо ДиКаприо и Рассел Кроу.

Премьера фильма Совокупность лжи

Леонардо ДиКаприо и Рассел Кроу
Леонардо ДиКаприо
Леонардо ДиКаприо
Рассел Кроу
Леонардо ДиКаприо


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 16 Просмотров 5241 Опубликовано 06 октября 17:17

комментарии

16 Написать новый

леонардо просто супер с бородкой!!!! такой мужчина!!!!!эх.....:)))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обоим худеть надо! Однозначно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДиКаприо какойто не такой!Не такой офигенный малый как в Титанике!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

А по моеуму им просто пора подтяжку делать.
Не мальчики уже.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кроу выглядит старовато,но и ДиКаприо не оч!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Наверное все из-за бороды.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Лео отлично выглядит класный!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кроу уже старенький - ему можно
А Ди Каприо настоящий мужчина! уже не тот сопляк, что в Титанике
А вообще они оба прекрасные актеры, настоящие профессионалы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хочу посмотреть этот фильм))
"Отступники" меня потрясли)))там конечно Джек Николсон, но Рассел Кроу тоже талант еще тот))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

это смешно! когда люди делают подтяжку - вы их не хвалите, а когда не делают, - говорите, что надо бы

danilovna 01 января 1970, 03:00
786

надо же, все прочили Лео участь Алена Делона - всю жизнь ходить с детским лицом - а она так возмужал за последние годы!
очень солидным мужчиной выглядит!
а вот Рассел Кроу, как это ни печально, просто развалина((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Хочу заметить,что уж кто-кто а Леонардо ДиКаприо делает отличную карьеру!Он очень талантливый актер!Не такой милый как в "Титанике" и слава богу!Это не самый лучший его фильм однозначно!Я думаю со мной согласятся все,кто посмотрел к примеру "Кровавый алмаз","Отступников" или "Авиатора"!!!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Какая нафиг подтяжка???!!! рано ему об этом думать!!!! и вообще об этом думать нне надо!!!

Лео похорошел.

Интервент 03 мая 2009, 17:54
9818

Расселу пора вернуть былую Форму Гладиатора.

Интервент 03 мая 2009, 17:56
9818

они чем-то похожи...