Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Почему, целуя мужчину, Шон Пенн подумал о Мадонне?

После участия в фильме «Харви Милк» никто не сможет назвать Шона Пена гомофобом. В картине он играет харизматичного политика Харви Милка, который стал в 1976 году первым представителем сексуальных меньшинств, вошедшим в состав правительства Сан-Франциско. В фильме Пену пришлось целоваться с мужчиной, актером Джеймсом Франко.

Почему, целуя мужчину, Шон Пенн подумал о Мадонне?
Этот поцелуй вызвал у актера такую бурю эмоций, что он написал SMS своей бывшей жене... Мадонне: «Я только что целовался с парнем. Подумал о тебе. Не знаю почему». Неужели этот поцелуй был похож на поцелуй поп-королевы? Ответ Мадонны был лаконичен: «Поздравляю».

Шон Пенн и Мадонна
Шон Пенн и Мадонна
Комментариев: 16 Просмотров 5735 Опубликовано 03 октября 12:19

комментарии

16 Написать новый

Класные фотки....оба такие молоденькие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ха.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мадонна всю кровь из Шона выпила! Он из-за неё пить начал! Мадонна по натуре и характеру - тот ещё мужик!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

ГГ Этот поцелуй вызвал у актера такую бурю эмоций, что он написал SMS своей бывшей жене... Мадонне: «Я только что целовался с парнем. Подумал о тебе. Не знаю почему». Неужели этот поцелуй был похож на поцелуй поп-королевы? Ответ Мадонны был лаконичен: «Поздравляю».


А Мадонна, наверное вспомнила про Пена, когда целовалась с Бритни Спирс)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не знаю, что он за человек, гадостей много про него говорят. Но вот внешен он, по-моему, тот еще симпатяжка! Секси

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ещё он отличный актёр!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Потому, что она мне чем-то на последней фотке напоминает мужика! Джеймс Франко - молодец, продвигает свою карьеру! Сняться с Шоном Пенн - это большое достижения, а уж поцелаваться...

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

А Мадонна, наверное вспомнила про Пена, когда целовалась с Бритни Спирс)))))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bad girl, ахахахаха))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bad girl +1 :+)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

bad girl,точно))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

, весело однако, на фото такие смешные