Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дита фон Тиз и Эмма Уотсон на парижской неделе моды

Следом за Нью-Йорком, началась неделя моды в Париже. Самые заядлые модники из числа знаменитостей перекачивали теперь в столицу Франции. Среди пятисот гостей на праздновании 40-летия в моде Sonia Rykiel были замечены королева бурлеска Дита фон Тиз и старлетка Эмма Уотсон.
Дита фон Тиз и Эмма Уотсон на парижской неделе моды

Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 71 Просмотров 6608 Опубликовано 03 октября 12:13

комментарии

71 Написать новый

Эмма выглядит офигенно!Дита так ваще велеколепно!Очень элегантно

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Даааааааа...Эмма супер,но я уже говорила что мне не нравится в ней!В основном только её безумная причёска!!!А так...ну может чуть и платье,хотя чем больше я на него смотрю, тем больше оно мне нравится!!!=)

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Я со всеми согласна, кто считает, что Эмма просто супер!А GODDESS с чего такое мнение,чем она тебе не нравиться,оч красивая и клёвая девушка и с чего ты взял ,что она наркоманка?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

эмма отлчно выглядит!!

tanuwe4ka28 01 января 1970, 03:00
4998

Вы все меня переубедили!!!!!!!!!Эмма сссссссссссуууууууууппппппппееееееррррррррр!!!!!!!!!!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Эмма-=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Эмма суппер выглядит, а на Фон Тиз без очков глядеть нельзя, глаза слепнут..фее

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я уверена-она НЕ НАРКОМАНКА!!!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Ну где вы?=(

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Они обе шикарно выглядят.

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

А по моему мило, сама невинность!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Kофети,очень рады что до тебя дошло,что она сссссссссуууууууууппппппппееееееееееерррррррр!))))))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Дита, как всегда, в образе+1!!!
А Эмма на этот раз выглядит просто ШИКАРНО,очень модное платье,рукав,очень модный серый цвет-металлик,леггинсы,ботильоны-всё в тему и просто блестяще,во всех смыслах этого слова!В этот раз она смотрится настоящей взрослой,а не взрослеющей девушкой,при этом очень свежая,с простой но удачной причёской.А улыбка застенчивая такая....Милашка,в общем!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

А вот здесь она выглядит просто замечательно.

Rong 01 января 1970, 03:00
5

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

если кто не в курсе, метал портит кожу...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки!!!!Всем приветики!!!!!!!Просто не согла удержаться, чтобы не прокомментировать эт статью!!!!!!Эмма - самая стильная на эт фотах!!!!Обожаю!!!!Такая модная, гламурная здесь!!!!!!Настоящий образ ночной жизни!!!А платье бесподобное!!!!!Это же Соня Райкель (не знаю как точно по русски пишется, а по английски вбивать не охота!!так что если написала неправильно - не обессудьте!!!=)))))))!!!!!!!Тут кроме слова восхитительно больше ничего не подходит!!!!!!Оч мне нравится!!!!!!!!Такая она здесь великолепная!!!!!!!=)))))))
Дита тож оч хорошо получилась - мне нравится ее украшение!!!!!=)))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А мне не нравится Дита, какаято она вульгарная. Эмма -супер.

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

Эмма супер не спорю)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Естественно Эмка не нарокоманка,но видок на второй фотке снизу у неё и впрямь как у начинающей девочки-наркоманочки =) Да и я не шучу я много таких девщушек знаю :). Серьёзно.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да Стюша
Эмма класс!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Мне не нра...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ДИТА!ТЫ КАК ВСЕГДА ПРЕКРАСНА! Эмма классно в этом платье выглядит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Блин, ну почему она такая красивая, умная, милая???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма смотрится очень элегантно и скромненько, Дита же полная противоположенность я правда не вижу что красивого в её разврвтном платье с этим декольте...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

СЕМЕНbI4[Rus 34],ты чё общаешся с девушками-наркоманками???=(((((Оооооооооо

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

автор хорошее слово подобрал - старлетка) точно, засосала Эмму богемная тусовка)) главное, чтоб про свои планы на учебу не забыла)) выглядит отлично.

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Бедный песик!У него такое фыражение мордашки как будто вмести с ним в сумку посадили кролика и тот его ... Ну в общем вы поняли=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если покупать его в переходе и таскать постоянно то неудивительно

а уже 3 года ношу часы Gucci металлические и не заметил чтобы они испортили кожу

шопись в нормальных бутиках и будет тебе счастье

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

У Диты супер платье! У Эммы слишком простое

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

молодце Эмма! так держать, просто красотка, а Дита ужасна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я сними ток обещаюсь и все, больше ничего))) Шучу просто знаком с такими.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да и если че меня Денисом зовут)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма такая крассная...может выпила многовато, а сама такая хорошенькая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

очевидно им обоим делать больше нечего

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма такая симпатичная здесь! И платье милое, как раз для её возраста

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Эмма здесь выглядит просто и скромно, а тётка в чёрном просто понтуетца интересно только перед кем ? колье у нее обалденное канечно, а платье мне только снизу нравитца. кстати ей надо было накинуть на плечи чёрный мех с какими нибуть блестящими глазками, коготками. а то низ напышенный а верх пустой.

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Чо это за Дита? Каково ее вообще суда всунули? Програмист дыбил.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и кстати нет колье мне разонравилось, цветок слишком большой и грубый. ево нужно сделать поменьше и более изяшный.

а Эмме сменпить стилиста, либо надеть сапоги с металлическими пряжками, на руку простой металлический браслет. платье возможно с ремнём а моно оставить и так. но ей акцентов не хватает в этом луке. акценты делают вид....

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

Да...Уж кто кто,а пёсик на эт вечеринке не оч!!!=)

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

а моно и не металлический а например из стеклянных шариков цветных только не яркий

ura враги Эммы сдулись 01 января 1970, 03:00
22

СЕМЕНbI4[Rus 34],а зачем ты пишеш как тя зовут на общих страницах?Тогда зачем те ник?Я конеш понимаю что любой может прийти на твою страницу и прочитать как тя зовут,но не писать этого!А есле ты сам говориш это значит можно?Так зачем ты се ник придумал?=))))))
killer,Дита это женщина!И она супер!"Каково всунули?"ПРопустили!Её все знают,кроме наверное таких деревенщин как ты!=(

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Моё внимание привлекло роскошное платье Диты! Я хочу такое же! У эммы платье тоже ничё. О, как я не люблю когда собак в сумки запихивают!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

И правда немного подвыпившей =)А выглядит очень стильно,но в то же время непринужденно!=)
Дита тоже на высоте!
P.S.Последнее фото с Эммой просто супер!!!Отлично получилась!Ей оч.идут прямые волосы!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма здесь лапочка! Платье просто класс! Чем проще, тем лучше)) и выглядит она лет на 15.
А эта Дита бледная, как смерть, ужасно... впрочем, как всегда...

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Дита супер, в принципе, как всегда))) а какое у нее платье, ммм...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж!Нееее...Эт первое платье Эммы которое мне не оч понравилось!Слишком просто!Эммочка,я привыкла что ты выгладиш всегда стильно,а тут...;(
У Диты платье просто шик!!!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

А, у Эммы на первой её фотке такой причесон как бутто она 2 недели не расчёсывалась!А так она просто супер!Есле-бы платице чуть...ну ярче, что-ли!
У Диты колье оч красивое!!!=)

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Эм всегда прекрасна!!!а вот Дита всегда ужасна(мне не нрав ее карьера!!!) но соглашусь платье прикольное,но не для такого вечера!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Дита всегда выглядит великолепно,независимо от того,где она находиться на светском приёме или в магазине.Эти фотографии не стали исключением.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дита просто великолепна!!! В шикарных платьях ей гораздо лучше, чем в "элегантных костюмах" :).
Эмма - просто, но со вкусом! И, по-моему, совсем без макияжа?! Класс!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмочка, дорогуша! Чтоб не выглядеть молодой неопрятной наркоманкой надо 1) лифон одевать; 2)следить за лицом - стилисты не всегда лучше тебя знают, как приветствовать молодость. Млин а то у Эмки здесь неспециально подчеркнута мужественность черт и вообще выглядит ну прям aka наркоманка!! Как Кирстен в будни бледная!!
Декольте у Диты как обычно на высоте!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дита просто красавица и настоящая женщина! А, кто её не знает - тот очень далёк от мира сего!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Эмма очень милая девочка!Обожаю ее!В этом платье она просто красавица!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Эмма все же красивая....

Bury the custle 01 января 1970, 03:00
524

Как там тя "Кафети" я вообщето не з деревни а з города, и эту Фон Диз почти что никто не знает КРОМЕ ВАС.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дита как всегда выглядит просто великолепно. А платье просто потрясающее.

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Эмма выглядит просто суппер и платье классное!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Нууууу,так уж рассуждать сильно не надо!И спешить с выводами!!!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Мне не очень нравится платье (?) Эммы... Я так дома длинный свитер одеваю. Но ей очень идет этот цвет.

GODDESS, зачем так категорично? Хотите, чтоб на Вас накинули толпы обиженных фанаток? Да и Эмма Вас не услышит. Да, если и услышит, то клала она на Вас. У нее столько бабла, что ей плевать, что о ней думают.
P.S. Ничего личного.)) Правда.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ЭММА ВЫГЛЯДИТ БЕСПОДОБНО

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А Дита как всегда! *Восхищенно закатывает глаза*

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

эмма какаето красная

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне платье Эммы нравится! Оно очень красивое и стильное!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

У Эммы классный прикид!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Нет слов....

рыбка 15 апреля 2009, 15:28
52

Эмма супер, хоть и простенько, но ей идет

Интервент 03 мая 2009, 16:46
9818

Дита хороша, нет слов

Интервент 03 мая 2009, 16:47
9818

Эмма слишком просто выглядит на фоне Диты, которая сразу выделяется из толпы!

Candy_from_strangers 29 мая 2009, 16:38
8949

что у Эммы с лицом???!!!!!

Mar Blood Death 22 июня 2009, 15:07
14047

обе выглядят замечательно))

vladuna 28 июня 2009, 19:45
9152