Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись в США

Голливудское семейство Джоли-Питт вернулись на родину в США. Во вторник их видели в нью-йоркском аэропорту. Анджелина несла на руках дочку Шайло, а Брэд двойняшек. Остальных детей, видимо, они оставили в Европе.

Анджелина Джоли и Брэд Питт вернулись в США
Пара прилетела из Германии, где Питт снимается в фильме «Бесчестные ублюдки». Но это поездка не просто смена обстановки. Джоли прилетела на Нью-йоркский кинофестиваль, который состоится в пятницу, представить новый фильм Клинт Иствуда «Подмена».

Анджелина Джоли и Шайло
Брэд Питт
Брэд Питт
Анджелина Джоли и Шайло


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 54 Просмотров 6162 Опубликовано 02 октября 17:26

комментарии

54 Написать новый

какая неожиданность!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

меткое замечание насчёт красной шляпки))))

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Малышка такая красивая сразу видно губки мамины

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Все дети приехали с ними.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Роуз, Брэд сначала несёт коляску с близнецами, затем идёт Энжи с Шайло. Потом снова Брэд, но уже с Зи. А затем переносит на руках Меда и Пакса) Под "мальчики" я имела в ввиду именно Пакса и Меда!

На новых фотках Анджелина красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

девочка чудо!
правильно сделал питт что ушел к джоли-такие детки получились прекрасные!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Брэд такой сентиментальный,с такой нежностью смотрит на деток!А Анджелина,к счастью пополнела,это прекрасно,ей так идёт лёгкая полнота,вся её красота становится ещё более выразительной,яркой и чувственной,как раньше.А Шайло действительно ангелочек,взяла всё самое лучшее от мамы с папой;)

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Ура на конец модеры очистили эти маты.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Старших мальчиков не взяли видимо потому, что они в школу ходят, и если эта поездка только на кинофестиваль, то это вполне разумно. А девочка - прелесть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

лили..у меня их двое,а вот тебе это не светит!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло растет ну просто на глазах!)) Такой маленький ангелочек - прелесть))) Только Энджи выглядит немножко уставшей. Бедненькая, ей, наверное, даже отдохнуть некогда((

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

вот так вот - взяли-то только своих родных детей! на дискриминацию, блин, похоже.
а девочка и правда обворожительна!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Они все приехали!!!
Никакой дискриминации нет! На видео прекрасно всех детей видно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Питта одна шляпа дурней другой. Где только он их берёт?!
А Шило такая пушистенькая - как одуванчик. )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А они женаты ,или нет?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Шайло красавица, светленькая в Брэда, а губки в маму....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

нет ,не женаты.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Есть новые фотографии.A.J.с прессконференции ее фильма.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочка вылитый Питт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, какая у них девочка красивя )))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

У девочки губкт точь в точь как у мамы))) Какая красавица растет)

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

А кто остался с детьми? И по-моему это как-то нечестно! Половину детей взять, а половину в Европе оставить! Если брать, так уж всех!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Сестра Анджелины Джоли: =)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У них там достаточно нянек. И может дети сами не захотели лететь :))))))))))))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Шайло прелесть!!!
Остальных деток они может тоже взяли, просто папарацци не засняли их, а может и не взяли)))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Какая прелесть! На второй фотке отчетливо видно, как малышка похожа на Энжи!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И со званного ужина))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Видела Джоли в таком возрасте...
Так сначала подумала что это Шайло...
Девочка точная копия мамы...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Єнджи отлично выглядит! Молодец! Только вот зачем Брэд бороду отпустил? Она его очень старит! А Шайло - прелесть!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Фото хорошие Ждоли милая женшина несет прекрасного детя!Наверно подрастет будет такой же забиякой как ее мама в юности.Они прекрасно смотряться!Для "лфорвфк4аб"а у тебя есть дети?По тоей интонации видно,что нет пока.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какое счастье!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая лимпампусечка это маленькая каратышка!!!!!Обожаю Шай-Шайку!!!Чудо-ребёнок!!!!Эндж так похожа на свою мать Маршелин на этих фотках!!!Вау!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло такая прелесть!И Энджи просто обворожительна!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Да Шило куколка! Такая хорошенькая маленькая блондиночка :-))

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Шайло очень похожа на своих родителей. А Брэд так смотрит на двойняшек...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шило просто красавица!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На видео ничего не видно, видно только как Питт туда-сюда ходит..видимо фургон с детьми выгружает ;))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

на ролики видно, что и Захара приехала, но тем не мение Шайло лапочка, красавица, просто прелесть

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

своих пора иметь,а не чужими восхищаться...дуры!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло красивая. Чем она старше, тем больше начинает походить на Анджелину! А про какой ролик вы говорите? я не вижу никакого!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ужас бред одевается как 70 летний пердун!!!!на миссис марпл похож!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Содержательнй разговор!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всем привет. посмотрите новые фотки Джоли с премьеры Подмены. она такая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОХОРОШЕЛА,

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

* Роуз, мальчики спят. И видно, что на руках их несёт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

МАРГАРИТКА ПРИВЕТ!Я ТОЖЕ ВИДЕЛА ЭТИ ФОТОГРАФИИ ОНА ТАМ СУПЕР!)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да не Шило, а Шайло! Что вы постоянно девочку обижаете?!
Шай красавица растёт! Уже такая большая)) Энжи изменилась)) А Брэд красная шляпка))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Шайло красавица

Интервент 28 апреля 2009, 20:59
9818

молодцы!!!!

кисусик.ру 09 июня 2009, 09:22
5937

Апельсина,ага!!

кисусик.ру 17 июня 2009, 16:20
5937

Шайло просто прелесть)))))

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:28
14047

клевые они!!!

Mar Blood Death 20 июля 2009, 02:29
14047

"Подмена" - один из лучших фильмов Джоли. Это (на данный момент) вершина её мастерства.

Пользователь удален 29 августа 2009, 19:21 ! пожаловаться

Дочка лапочка такая :)

Elisha 01 октября 2009, 16:15
3197

Люблю Брэда и Энджи, они классная пара!

Elisha 01 октября 2009, 16:15
3197