Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Классный мюзикл 3: Выпускной». Европейский промо-тур

Хит студии Disney «Классный мюзикл 3: Выпускной», рассчитанный исключительно на тинэйджеров, начал свое победное шествие по Европе. Сначала исполнители главных ролей, Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл и Корбин Блу заехали в Швецию, а потом в Париж.

«Классный мюзикл 3: Выпускной». Европейский промо-тур
Первая встреча с фанатами состоялась в магазине Virgin на Елисейских полях. Далее актеры отправились на пресс-показ фильма. Следующие остановки будут в Германии, Великобритании и Испании.

У влюбленной парочки Зака Эфрона и Ванессы Хадженс почти не было времени уделить внимания друг другу, но они все-таки умудрились устроить себе романтический ужин в одном из ресторанов Парижа.

Кстати, Зак Эфрона в русской версии озвучивает кумир девочек-подростков Сергей Лазарев.

Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл и Корбин Блу
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс и Эшли Тисдэйл
Ванесса Хадженс
актеры с режиссером фильма Кенни Ортега
Ванесса Хадженс
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
Ванесса Хадженс
Зак Эфрон
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Зак Эфрон
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс
Корбин Блу
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл и Корбин Блу
Зак Эфрон
Ванесса Хадженс и Эшли Тисдэйл
Ванесса Хадженс и Зак Эфрон
Зак Эфрон
Зак Эфрон, Ванесса Хадженс, Эшли Тисдэйл и Корбин Блу
Зак Эфрон
Ванесса Хадженс
Эшли Тисдэйл
Зак Эфрон и Ванесса Хадженс


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 26 Просмотров 13368 Опубликовано 02 октября 12:23

комментарии

26 Написать новый

Эшли Тисдейл на себя не похожа!А что Зак Эфрон и Ванесса Хадженс ,,Влюбленная парочка,,?

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Круто!!!!

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Интересно,что за фильм?

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Ванесса Хадженс сипотичная девушка, вот только зачем она одела это платье - оно её старит. Зак Эфрон - БЕ!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Суперский фильм и суперские актеры!!!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Фильм зашибенный, и песни тоже!!! всем кто не видел, советую посмотреть!!!! =)
ойй.... как я их люблю))) Особенно Эфрона... и Корбина тоже... Тисдэйл лапа!! Ванесса миленькая такая)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ванесса уродина!!!нечего в ней крассивого нет!!!У нее такое выражение лица,как у суслика!

Энджи))) 01 января 1970, 03:00
22

обожаю их!!!класс!!!!!!!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

Неужели и про это т фильм тут появилось словечко! Я его не смотрела но мне так оттуда песни понравились! Я просто обалдела интересно посмотреть!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Неужели и про это т фильм тут появилось словечко! Я его не смотрела но мне так оттуда песни понравились! Я просто обалдела интересно посмотреть!

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

У всех шмотки такие класные!!! Супер!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Классно))) Не смотрела 2 3 части, но очень хочу посмотреть) А Ванесса лапочка)

GoldLioness 01 января 1970, 03:00
10161

Ванесса красотка!!!! Эшли супер!!!!!!!!!!!!!

Танюфка 31 марта 2009, 18:40
2628

фотки не очень....но Эшли клевая

Хрис(Карамуля) 03 мая 2009, 13:41
4350

Не лююблю этот фильм

Интервент 03 мая 2009, 14:18
9818

Но девушки симпатичные

Интервент 03 мая 2009, 14:19
9818

Они классные. Всем кто ещё не видел этот фильм советую посмотреть.

Бэлла 14 08 июня 2009, 14:14
52

милаххххиииии

Mar Blood Death 12 июня 2009, 13:18
14047

Вот блин...всё никак не посмотрю этот фильм...надо будет это исправить))

Candy_from_strangers 13 июня 2009, 21:48
8949

фильм очень забавный))

vladuna 28 июня 2009, 20:07
9152

Рада за Лазарева!

esmeraldabest 01 августа 2009, 23:45
31199

Фильм ОФИГЕННЫЙ!!!!Зак и Корбин лапи=****

GameOver94 20 августа 2009, 11:31
129

У Ванессы ужасное платье(((

Anastaci@ 25 августа 2009, 13:25
1214

Фотки прикольные!

Elisha 01 октября 2009, 16:18
3197

Они все такие лапочки )))

Elisha 01 октября 2009, 16:19
3197

Фильм этот не очень люблю