Анастасия Заворотнюк: "Петр - лучшая пара"

Личная жизнь актрисы Анастасии Заворотнюк сейчас в центре внимания. Ведущая проекта «Ледниковый период» после расставания с Сергеем Жигуновым, отдала свое сердце фигуристу Петру Чернышеву. Но она уже успела с ним несколько раз расстаться и снова сойтись.

Анастасия Заворотнюк: "Петр - лучшая пара"

Похоже, Заворотнюк никак не может решить, кто же все – таки лучше. Но она рассказала читателям «Комсомолки» немного о своей жизни. Она сказала, что Петр лучшая пара для фигурного катания, но отношения комментировать отказалась. Сказала лишь: "Он человек хороший. Это поважнее, чем прекрасный фигурист, в моей ситуации".

На вопрос почему она рассталась с Жигуновым, Настя ответила: «Я комментировать это не стану. А вам чисто женский совет. Если вы не уверены, что были правы, никогда не стыдно признавать ошибки. Если это сильные чувства, нужно приложить максимум усилий, чтобы все восстановить. Как бы зачеркнуть эти страницы и к ним не возвращаться. Если не получается, надо начать жить заново. И верить, что счастье вас найдет». Видимо, сейчас счастье ищет Анастасию Заворотнюк.

Источник фото: Kp.ru