Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Бритни Спирс продолжает покорять Нью -Йорк

Бритни Спирс продолжает гулять по Нью – Йорку. Она посетила ювелирный магазин Soho. Удачного шоппинга у нее не получилось из - за назойливых папарацци, которые просто шагу не давали ступить певице.

Бритни Спирс продолжает покорять Нью -Йорк
Вечером того же дня она посетила театр Richard Rodgers Theatre. Бритни выглядела прекрасно в маленьком черном платье. Она дружелюбно приветствовала всех и уже совсем не осталось следа от прежней мисс Спирс, которая агрессивно бросалась на фотографов.

Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Бритни Спирс
Комментариев: 29 Просмотров 3543 Опубликовано 01 октября 12:34

комментарии

29 Написать новый

А мне показалось, что на всех фото она выглядит очень усталой.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

по сравнению с фотографиями, где она лысая дубасит зонтиком папарации, - это, конечно, высший класс! но вспоминая клипы ее былой молодости - эхх, блин...((

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Бритни красавица!!!!!!

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

так, она возвращается, это очень хорошо)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

папарации просто ...... у меня слов нет если б за мной ходили по пятам и фоткали в плохих ракурсах я тоже бы разозлилась!!!!!!!а она прелесть держится так изменилась!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

а что у неё за шрам или ожог на тыльной стороне руки

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что бы не было она молодец.Правда каббалисты ей запудрили мозги в одно время.Но ща вроде все ОК.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

хорошенькая какая! молодец!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Молодчинка!!!!!!!!!Просто фантастика - как человек мож измениться. если просто поставит перед собой желаемую цель!!!!!!!Просто нет слов!!!!!!!!Она и в театры начала ходить - ну что тут скажешь......Бритт,ты умница!!!!!!!!
Пы Сы: знаю, что на меня сейчас посыпется просто уйма недовольных откликов, но по моему она поправилась........Или просто ракурсы неудачные.....

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодчинка

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же она мне нравится!!! Да уж, только на второй фотке её засняли не в самый подходящий момент! И ещё мне не нравятся её джинсы, слишком длинные. Свисают до пола и закрывают обувь. А так, она умница! Обожаю её!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она худая и толстая - страшная.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Genie, Это как так? Объясни мне непонятливой.
А мне кажется Бритни хорошо выглядит, ещё немного похудеть и полный порядок

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Дело в том, что горизонтальные полосы визуально увеличивают! А Брит выглядит здоровой и полной сил! Так держать!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На первых фотках она выглядит такой усталой( А в платье выглядит отлично.
Но вы не заметили, что у нее на правой руке за кружочек?

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Бритни ещё худеть и худеть.. а приводить себя в порядок..
а пока что внимание привлекает её лысый охранник - вот он - красавчик

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравятся оба ее наряда, к сожалению.
Штаны висят до пола, ног не видно совсем, это не красиво, по-моему.
Платье вообще неудачное, особенно для театра, туфли какие-то жуткие...
Надеюсь, что в ее новой жизни найдется место для хорошего стилиста. Удачи ей!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А на первой фото у неё взгляд такой рассержанный,наверняка она хотела ему врезать!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Такая милая!Ваще прелесть

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

sasha, почему обязательно худеть? Ведь не все же люди должны быть щепками?! Я считаю, что она и так хорошо выглядит!
А что у нее на запястьях?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какая она молодец

Интервент 28 апреля 2009, 19:02
9818

4 и 6 фото класс

Интервент 28 апреля 2009, 19:03
9818

Главное, что сейчас у нее все хорошо

Интервент 28 апреля 2009, 19:04
9818

Молодечик)) отлично выглядит!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:05
8949

Фигура в порядке..Бритни действительно вернулась!

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:05
8949

Очень рада за нее)

Candy_from_strangers 24 мая 2009, 15:05
8949

молодец))очень хорошо выглядит)

vladuna 26 мая 2009, 09:47
9152

фотки - ах)
лю ее**