Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Звездные куклы

Ноэль Круз мастер звездных кукол. Он создал уже не один десяток кукольных знаменитостей. Стоят такие очень недешево, но очень радуют глаз.
Звездные куклы

Кира Найтли
Ума Турман
Тоби Магуайр
Вивьен Ли
Бритни Спирс
Кристина Агилера
Шер
Кирстен Данст
Николь Кидман
Николь Кидман
Кира Найтли
Ноэль Круз


Фото: ifitshipitshere.wordpress.com

комментарии

65 Написать новый

ВАУ!! прикольно! Замечательные куклы! Но больше всего на своих прототипов похожи Кира Найтли в образе Элизабет, Шер но только, когда to совсем юная, Кирстен Данст и Николь Кидман.

Тамила 01 января 1970, 03:00
780

Смешно,кукла Мадонны получилась очень похожа на мою сестру!А вот нос у Киры сделан грубовато,в "энистоновском"стиле,у Киры он более изящный.Хотя с глазами угадал полностью.Кидман похожа только бровями,а Шер здесь похожа на Вику Дайнеко в париках!Кирстен Данст он явно приукрасил,как и Магуайра,Кристина Агилера не получилась - это какая-то Софи Элис Бэкстер с белыми волосами,а не Кристина.
А "Вивьен Ли" я бы купила,и "Мадонну" заодно!)

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

оу! Вивьен Ли просто прелестна!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мадоннавылетая ,да вообще все похожи.Клёво!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Очень красивые куклы.Могу заметить, что получилось очень похоже) Только Кристина Агилера абсолютно не имеет сходства с оригиналом)А некоторым знаменитостям явно польстили... например Кирстен Данст)А Мадонна как всегда великолепна))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Красивые куклы! Некоторые похожи, некоторые нет! И почему так мало кукол-мужчин? Было бы прикольно ещё посмотреть!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Кукла Вивьен Ли похожа прям на 100% Так и вижу в ней Скарлет из фильма Унесённые ветром

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Чудесные куклы!!!Я бы купила кукол К.Найтли и Скарлетт)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кстати этот же матер Ноэль сделал еще одну красотку Голливуда - Анжелину Джоли. Между прочим ооочень похожа, прямо таки точная копия

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кукла Мадонны мне не понравилась! А остальные ничего, но я бы себе бы ни за что не покупала бы!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Суперски! по-моему очень похоже!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Просто нет слов! Ноэль Круз - просто молодец!)))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Куклы Киры и Николь очень похожи!

EGGYpta 01 января 1970, 03:00
5933

Куклы классные,но большинство не похожи((((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Какое чудо!!!!!Кирочка прелестна,но когда я увидела Вивьен..вот она,красота... Агилера что-то совсем не похожа( Турман и Николь вроде ничего,похожи. Мастер просто молодец!!

Катрин 01 января 1970, 03:00
114

прикольно-прикольно))
я бы еще посмотрела на Борю Моисеева в его исполнении, только так, чтобы он стебанулся над Боречкой как следует)))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

о, класс, мне здесь даже Кирстен понравилась...тока Агилера не похожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

По-моему, Кидман и Агилера не похожи....А так всё супер)

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Все куклы такие классные, коасивые... Кира в роли Элизабет и Николь суппер!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

как они Бритни опозорили, нет,ну вы посмотрите!!!ужас!!!!!!!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

а Кирстен,Ума,Николь и Кира(на первом снимке)просто копии!!!!хочу се такую кукалку!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

да и Мадонна похожа!представляю скока такая кукла стоит!!!

Nadin 01 января 1970, 03:00
2195

ООО! Над Бритни хорощо проехались! Ума мне не очень понравилась, как то не сильно похожа, зато... оень класно: Кирстен Данст, Кристина Агилера, Шэр и Николь Кидман. А вот интересно, у куклы Мадонны руки и ноги такие же перекаченные?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Здорово!!!!!!!!!!И многие так чильно похожи!!!!!!!!!!Эт мастер оч красиво глаза вырисовывает!!!!!!!!
Мне кажется не похожи: Агилера,2-я фота Найтли (а первая. где она в бальном платье - вообще копия!!).
А Данст и Кидман - вообще, 100 % сходства!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вивьен Ли словно настоящая... Здорово...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Классно!=)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что* На второй фото Найтли? А я и не поняла! Найтли красотка конечно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольные куклы.Я считаю что лучше всех получилась Мадонна

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Ноэль Круз-не кукольник.Он НЕ делает кукол, он из модифицирует и из обычных серийных кукол делает ООАК, которые похожи на звезд.Поэтому у них и такие идиотские швы от литья на телах,настоящие авторские куклы делаются из пластика вручную,их не льют.А такую подделку вы и сами можете сделать.Акриловые краски,пластик FIMO, волосы перешили и китайская Барби станет кем угодно.На кукольном форуме и не такое есть.

Кошка 01 января 1970, 03:00
90

Суперски..мне нравится

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Нифига себе, особенно сильно похожи Кира Найтли, Ума Турман, Николь Кидман, Кирстен Данст... А над Бритни вообще прикольнулся, прикалист. Сделал лысую куклу. Не мог нормально сделать, получилось бы прикольно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кидман и Найтли на первой фотке, по-моему больше всего похожи

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кидман-кукла совсем не похожа на настоящую Николь - если бы рядом не было фотографии, я бы ни за что не догадалась кто был оригиналом.
Не похожи также Тоби Магуайр и Мадонна. Зато Данст очень похожа и надо отметить в кукольном варианте она поинтереснее будет, чем живая.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вот супер! Он просто гений!

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Клаасс,похожи все,кроме киры,она честно не очень похожа!

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Похожи только Шер и Кирстен Данст. А остальные средненько. Мадонне он, по-моему, немного польстил. И Найтли вообще на себя не похожа

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Хочу себе Киру я бы поставила ее на полочку и даже стирала пыль!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А кира найтли номер два больше напоминает Рейчел Уайс из первых двух Мумий может это она а? Тип внешности у них с Кирой похож ( шатенки с карьими глазками)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Куклы просто супер! Тоже хочу такие!!! Мне тоже кукла Киры Найтли очень понравилась.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

А сколько они интересно стоят?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ого! Суппер куклы)) Мадонна очень на Скарлетт похожа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольно!матильда-роуз,мне кажется очень дорого!Потому что это тяжелая робота!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Мадонна в то время, которое изображает кукла еще не была Рэмбо, так что не перекаченные должны быть руки и ноги. Очень похожа кукла.
Кирстен Данст вообще супер. Ума Турман, Вивьен Ли и Николь Кидман очень похожи.
А вот Кира Найтли ни капельки, особенно вторая кукла...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Совсем не понравилась кукла Брит(((издевательство какое-то....Агилера,мне кажется не похожа...Кирстен Данст тож не очень....а вот Кира Найтли и Мадонна прикольные!

Candy_from_strangers 17 февраля 2009, 22:21
8949

Candy_from_strangers
да... над Брит тупо поиздевался... мало им всякой гадости в прессе так еще и этот куклу слепил

FIGHTER 06 апреля 2009, 00:18
2060

...еще и приписка "Не для детей"... Ха! Конечно!!! не хватало еще такое ребенку подсунуть... Нормальные надо куклы делать, добрые...

FIGHTER 06 апреля 2009, 00:21
2060

и Кристинка не похожа
а вот Кидман, Турман и Кристен очень даже неплохо получились

FIGHTER 06 апреля 2009, 00:23
2060

Супер куклы

Интервент 28 апреля 2009, 18:49
9818

Ума и Тоби очень похожи

Интервент 28 апреля 2009, 18:50
9818

Над Брит поиздевались вволю

Интервент 28 апреля 2009, 18:51
9818

Лучшие- Николь и Кирстен

Интервент 28 апреля 2009, 18:53
9818

Кира похожа на 3 фото

Интервент 28 апреля 2009, 18:55
9818

Где их можно достать, интересно

Интервент 28 апреля 2009, 18:56
9818

FIGHTER
ага,это точно....

Candy_from_strangers 02 мая 2009, 11:58
8949

Кирстен Дантс похожа)))

Mar Blood Death 05 мая 2009, 20:53
14047

Брит просто класс!!!!

Пользователь удален 31 мая 2009, 01:32 ! пожаловаться

Кира очень кукольная!

esmeraldabest 14 июня 2009, 19:26
31199

куклы просто супер=)

vladuna 28 июня 2009, 20:11
9152

кукла Николь очень понравилась))

vladuna 28 июня 2009, 20:13
9152

Кира вообще не похожа! Только родинкой над бровью! А на втором фото с ней и про родинку даже забыли!

GoldLioness 06 июля 2009, 00:32
10161

А остальные и правда похожи!

GoldLioness 06 июля 2009, 00:32
10161

А над Бритни, я думаю, не надо было так издеваться!

GoldLioness 06 июля 2009, 00:32
10161

Куклы очень похожи на звёзд!!Хоть кто то умеет их идеально делать!!Не то что некоторые

intvinvented 02 августа 2009, 16:22
4087

как можно так издеваться над брит??
она этого не заслужила..

Inno4ka 11 сентября 2009, 12:24
2530

Агилера не похожа абсолютно!!!

nensi 20 сентября 2009, 18:24
4491