65-летняя Любовь Успенская «четыре часа просидела голой на сцене» на съемках клипа

Любовь Успенская во время съемок клипов не препятствует фантазии режиссеров. В каких только нарядах она не появлялась в видеороликах на свои песни: и в вечерних платьях, и в полупрозрачном неглиже. На этот раз 65-летняя певица пошла дальше и снялась обнаженной.

65-летняя Любовь Успенская «четыре часа просидела голой на сцене» на съемках клипа

Работа над клипом продолжается, и подробности пока держат в тайне. Сама певица подтвердила, что во время съемок костюмер ей не понадобился.

Да, четыре часа голой сидела на сцене. Прикрывалась баяном,

— рассказала Успенская в программе «Ты не поверишь!».

Даже на своей странице в Instagram она опубликовала пикантную фотографию. Правда, пользователи социальной сети отреагировали на нее по-разному. Фанаты увидели в этом проявление еще одной стороны яркой натуры своего кумира: «Любушка, вы красотка! Все стареют, а вы все моложе и моложе», «Вы лучшая, очень талантливая, яркая, красивая». Но были и те, кого новый образ не впечатлил. Они посетовали, что певица «на старости лет начала оголяться».

Успенская призналась, что сама ведет свой блог в Instagram и всегда читает комментарии под постами. Под своей фотографией в стиле ню певица ответила всем недовольным ее внешностью.

Спасибо всем хейтерам за любовь. Послушала все советы, наколола все, что могла,

— написала она.