Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил слишком влюблены

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил так влюблены, что не замечают ничего вокруг. Они все еще находятся в Италии, где посетили один модный ресторан. Но, похоже, еда их интересовала не слишком.
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил слишком влюблены

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Фото: celebslam
Комментариев: 41 Просмотров 6444 Опубликовано 30 сентября 13:02

комментарии

41 Написать новый

Да что вы к ней пристала, она отлично выглядит. Они на отдыхе, ей что разряжаться и каждое утро к стилисту бегать???

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Они такие счастливые.Красивая пара

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

классно, мило... но как то наигранно....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так приятно смотреть на то как кто то счастлив))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

аааа чё тут не завидовать то!!!!?с самим ТИмБерЛЕЙКОМ ВСТречаться!!!!!нууу короч всё равно биЛЬ страшная!!!!ииии будет страшной!!!!!ВСегда!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так они мне нравятся, и он и она )))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ммм романтик %)))) здорово)))))))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

ммм, вот это романтика!! молодцы, ребята! согласна с Foxy - выглядит Джессика замечательно, даже без лоска и помпы! удачи им))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Вот что значит "всем бедам назло" и мне тоже.
Ну н нравится мне она, хоть убей!
А Джастину подстричься пора, он постоянно портит свою внешность.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Как не нравилась она мне,так и не нравится!Прическа жуткая,вид некакенный,но уже лучше,чем всегда!А в целом рада буду,если у них и в самом деле все хорошо,а не для камер...Потому как видя камеры,никто вменяемый так себя вести не будет,но это сугубо личное мнение.И выглядит все и в самом деле как в кино.

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Аааа, как я завидую(((((((((((((
И ниче не наигранно, они любят друг друга!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

очень гармоничная,красивая и счастливая пара..они даж чем то похожи друг на друга....

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Очень мило))

Planeta13 01 января 1970, 03:00
239

такой у нее блеск в глазах

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да биль подлизывается!!!!!уёбок полный она!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

смотриться так романтично, фотки как кадры из фильма....)))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошая пара!Но на мне не нравиться!Какая то не такая!Ну не знаю...Сугубо мое мнение!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

аааааааааааааааааааа:(((((((( плачууууууууууууу:(((((((
хочу джаааааастинаааааааааааааааа!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

* Тимберлейк уже приобрел обручальное кольцо в подарок своей любимой на помолвку.
Первым человеком, которому Джастин позвонил после покупки, разумеется, была его мама Линн, которая привыкла контролировать и сына, и его личную жизнь. Не поверите, но на этот раз Линн дала добро!

Друзья Джастина и Джессики уже предвкушают праздник по случаю помолвки: «Они вместе два года, и сейчас планируют будущее – семью и детей. Это как раз тот момент, когда Джастин готов задать главный вопрос, а Джесс – ответить «да»...».

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

И почему здесь все так за их свадьбу???Помоему они вовсе не пара!!!!И свадьбе не быть!!!!Это точно!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так это ж здорово, что они такие страстные, ток быстро у них эта влюбленность проветривается:( Посмотрим на сколько их хватит

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая парочка, но Джесс как-то не очень одета...безвкусно...((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не ухожено она выглядит! Волосы повисшие, одежда непонятная...

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Фу! Какая гадость! Джасти целует уродину......бяк стошнит......(((((((((Еще и на фотках у Биль ужасная задница

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ооооооо мой человек нашёлся!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Долго уже они встречаются!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Всё таки есть ощущение фальши и наигранности.Но если это правда любовь то я рада за них.Удачи.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Пора и свадебку сыграть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с Marchen! У Джессики ужасная прическа, за туфельки ничего!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Ах, как здорово! Так приятно на них смотреть.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Они очень красивая пара и выглядят очень счасливыми!!!!!! И те кто обзывает Билл просто ей завидует!!!!!!!!!!

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

рада за них

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

джастин ты лучший почему ты её любишь??!!!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

фотки неудачные

arrebatamiento 21 февраля 2009, 23:36
11727

Зайки Что еще сказать

Пользователь удален 26 февраля 2009, 15:15 ! пожаловаться

красивая влюбленная парочка!!! рада за них!

Пользователь удален 26 мая 2009, 22:48 ! пожаловаться

Какая всё таки красивая пара!!Они мне очень нравятся!!

intvinvented 05 июля 2009, 17:23
4087

Прекрасно!

esmeraldabest 02 августа 2009, 13:49
31199

разве можно быть слишком влюбленным?

fasca 22 июля 2013, 15:56
54106