Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сара Мишель Геллар на дне рождении Ivy Hotel

Давно мы не видели Сару Мишель Геллар. «Истребительница вампиров» решила посетить юбилей Ivy Hotel. Кроме нее на празднование дня рождения пришел звезда сериала 24 Кифер Сазерленд.

Сара Мишель Геллар на дне рождении Ivy Hotel
Сара снялась в пилотной серии нового сериала HBO «The Wonderful Maladys». Если это шоу найдет своего зрителя, то это будет новое возвращение Геллар на американские телевизионные экраны.

Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллар
Сара Мишель Геллари Кифер Сазерленд
Сара Мишель Геллари Кифер Сазерленд


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 31 Просмотров 4042 Опубликовано 30 сентября 12:13

комментарии

31 Написать новый

А шо за красотка на последней фотке в красном платье???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да, на самом деле давно ее уже не видно - как то она резко пропала.......Наряд ужасный, отвратительный и совершенно бесвкусный!!!!!!!!А так.....будем ждать!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Сара выглядит очень мило и свежо))) С Баффи у меня связаны самые лучшие воспоминания....какой это был сериал)) Но больше в этом сериале мне нравился Спайк)))))))...Жаль что Сара пропала...А ведь была королевой ужастиков)) Да и не только....Жестокие игры...Какой фильм.....

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

какая корочная особа на последней фотке! напомнила мне старый анекдот "девушка, вы в мультиках случайно не снимались?" ))))

а Сара классно выглядит! только хде ж ее муженек?? они еще вместе??

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Не постарела, а повзрослела...
Стюша, может у нее и не самый лучший нос в мире, зато свой. Человека, который принимает себя таким, какой он есть надо уважать, а не оскорблять. А то понаделают себе пластических операций и ходят как клоны, все одинаковые. А у Сары все свое, натуральное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне она никогда не нравилась.
Классная тётка в красном платье!))))))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А выглядит она потрясно)) какие туфельки!!)))))))))

Duchess 01 января 1970, 03:00
4522

Хорошенькая!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это кумир моего детства!Баффи!У меня даже язык не поворачивается сказать про нее что-то нехорошее!По-моему она осталось такой же молоденькой и миленькой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хорошо выглядит, но одета очень скучно....

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Да, эта дама в красном придала позитива)))))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

NYFlowerbee, слово в слово хотела то же самое написать! Такая она лапонька, миленькая и хорошенькая как и 10 лет назад! Просто очень люблю её... и нос у нее как нос, бывают и такие... nadenich права! действительно давно о ней ничего не слышала, рада хоть какие-то новости прочитать)))

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Дама в красном платье ваще отжигает!!!!!!!!!))))))

StriPPereLLa 01 января 1970, 03:00
342

Мне она нравится!Прикольная тетка!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Ладон, девочки, согласна, погорячилась!!!!!!Просто кто то предположил что у нее пластика, вот я и написала что изменений нет!!!!!!!Извините, если кого задела!!!!!Проти Сары Мишель ничего против не имею - сама выросла на Баффи - истребительнице вампиров!!!!!!!!!=)))))))))))))

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Ах,ах,ах...и опять она милая блондиночка!!! Выглядит очень хорошо...и этой женщине 30 с хвостиком!)) Молодчинка!!!) хотя платье можно было понарядней выбрать!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне Сара очень нравится. И если этот сериал будут показывать у нас, с удовольствием посмотрю эту серию!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А чё за тётка в красном???

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сара снимается в экранинизации Вероника решает умереть Коэлье, так что...скро посмотрим!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ниче у нее с носом не произошло - как был ужасным, так и остался........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Мне кажется Сара что-то сделала со своим носом!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Постарела.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Сара просто душка!Я её просто обожаю,и муж у неё просто красавец.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядит неплохо

Интервент 25 апреля 2009, 22:15
9818

Хотелось бы ее чаще видеть на киноэкранах

Интервент 25 апреля 2009, 22:16
9818

Сара Мишель Геллар похорошела так) туфли у нее классные!
а эта дама в красном жжет!

Candy_from_strangers 13 июня 2009, 18:28
8949

Молодец Сара!

Пользователь удален 17 июня 2009, 11:28 ! пожаловаться

Mar Blood Death 29 июня 2009, 14:56
14047

Брюнеткой больше нра)))

galvanika 01 сентября 2009, 11:06
10939

И кажется камбек не получился(((

galvanika 01 сентября 2009, 11:07
10939

Такое платице, ей чорный цвет оч даже к лицу! Мне нравится!

:-(violet)-: 18 сентября 2009, 12:11
21760