Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Ева Мендес скупает журналы с собой на обложках

Ева Мендес покупает журналы, где снялась сама. Ндавно ее видели с охапкой различного глянца с ее лицом на обложках.
Ева Мендес скупает журналы с собой на обложках

Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес
Ева Мендес


Фото: Zimbo.com
Комментариев: 31 Просмотров 2487 Опубликовано 30 сентября 12:25

комментарии

31 Написать новый

Какая она красавица!! Просто слов нет))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну, а почему бы и нет???????7Посмотреть на себя любимую - что плохого то??????К тому же. мож эт просто реклама на нижнем журнале....ну мож так просто получилось, а не специально??!!!!!
Выглядит она здесь не плохо, легко, простенько, но хорошо!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

А что? Я бы тоже купила!!! Посмотреть на себя на фотках и почитать что про тебя пишут.

Танюфка 01 января 1970, 03:00
2628

Так и хочется сказать, что это самолюбование, но я, наверно, делала бы так же на её месте

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

По муз-тв это показывали и давно уже...
И только на одном журнале видно ее лицо, а на других нет. Так что это еще ничего не означает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как же она все-таки отлично выглядит!Нет варианта,что это совпало?Нет же фоток,гда она прямо стоит и покупает!И согласна-где здесь видно обложку?И правильно написали,если человек востребован,теперь уже журнала купить нельзя?я бы тоже покупала,только возможно несла бы в сумке!А ей либо плевать,либо информацию придумали,чтобы опорофинить хоть как-то!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

Она здесь такая обычная,простая и естественная!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Apelsinka, +1))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Genie после каждой новости написан источник! Если вы так тщательно мусолите каждый знак текста новости то странно что вы не видете источники.

Anny 01 января 1970, 03:00
5537

Marchen, ))))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

ГРУБАЯ ТАКАЯ - "МОРДА ПРОСИТ КИРПИЧА"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая легкая и воздушная тут!!! Только в этом платье смотрится полнова-то немного...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Конечно, приятно на себя посмотреть на страницах модного журнала!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Это не обложки, это самые последние странички с другой стороны. А там почти всегда реклама одних и тех же продуктов. И это совсем не значит что на самой обложке да и вообще в журнале что-то про нее написано... Что же ей глянец теперь не покупать если она в рекламе снялась...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мне очень нравится её сарафанчик! Тоже такой хочу!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Симпотная, тока располнела чуток.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

согласна, надо же знать что о тебе пишут))) и на себя полюбоваться тоже...)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Интересно откуда авторы информацию черпают?

Genie 01 января 1970, 03:00
220

такая симпотяшка, прям слов нет

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Ну и что, про себя почитать не повредит!))

EGGYpta 27 февраля 2009, 17:57
5933

Не думаю, что она купила журнал только из-за своего фото

Интервент 25 апреля 2009, 22:04
9818

Ева такая красотка

Интервент 25 апреля 2009, 22:05
9818

А что, прикольно! я бы наверно сделала тож самое))

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 13:50
8949

правильно, так и надо)))

Mar Blood Death 23 июня 2009, 00:35
14047

я бы также делала))

vladuna 28 июня 2009, 20:27
9152

Симпотично!

esmeraldabest 07 июля 2009, 21:36
31199

Я думаю, что ей просто приятно смотреть на себя любимую!

GoldLioness 08 июля 2009, 01:11
10161

Это она специально повышает рейтинг продаж журналов с ее лицом, чтобы больше было предложений!

GoldLioness 08 июля 2009, 01:11
10161

Она и в будние дни в простом платишке выглядит великолепно! А эти туфли!

GoldLioness 08 июля 2009, 01:12
10161

На сколько я вижу, это совсем не обложка, а последняя страница с рекламой А так обычный гляней накупила, что бы в ванной почиткать))) Не виновата же она, что везде на рекламе такую красотку помещают.

galvanika 01 сентября 2009, 11:19
10939

И в будни такая ухоженная)))

galvanika 01 сентября 2009, 11:20
10939