Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кейт Уинслет и ее бывший муж вместе забирают ребенка из школы

Кейт Уинслет хорошо ладит со своим бывшем мужем Джимом Треполтоном. Они вместе забирают свою дочь Мию из школы. Их сопровождает сын Кейт от Сэма Мэндеса Джо и подруга Джима. Похоже, все они - очень хорошая компания.
Кейт Уинслет и ее бывший муж вместе забирают ребенка из школы

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет


Фото: Zimbo.com
Комментариев: 22 Просмотров 6417 Опубликовано 30 сентября 12:11

комментарии

22 Написать новый

давно здесь про кейт не писали

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Дочка копия мама,особенно посмотрев на последнюю фотку =)) Дружная семейка :))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Так, я не поняла, дочь Кейт - эт та девочка в белых ....даж не знаю что эт....лосины какие то с грязными коленками и в ковте с божьей коровкой???????А что, постирать ребенку вещи нельзя????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

вот это новости!! а я и не знала, что у Кейт есть дети!! да еще такие большие))
обычные милые детки) Кейт супер! как всегда. и актриса она замечательная. в общем респект!)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Наконец-то я уведела ноги Кейт Уинслет (размер ноги). Ничего не скажешь, впечатляет) Но мне она всё рано нравится, очень естественная, настоящая.
Прикид у девки странный,а коленки грязные, наверно, потому что упала.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Стюша, она ж ее из школы забирает. Там девочка и испачкалась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что жк она делала в школе то???????????По полу лазила чтоли??????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Молодец Кейт!Ну а что касается дочки,то я думаю что мало ли что в иней школе могло случится!Все может быть!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

кейт вообще супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кейт вообще супер!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

шла из школы и упала...разве такое не может быть???это ж дети...
вот только одежда мне не нравится....девочки так в школу не должны ходить!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Комментарий удален

Ершистая 01 января 1970, 03:00
69

КРАСАВИЦА!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочка очень красивенькая!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Кейт очень красивая и талантливая актриса. Обещала родить четверых, что ж посмотрим....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Хи,Шведская семейка)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красивая и умная..Успехов ей

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

молодцы

arrebatamiento 14 марта 2009, 00:50
11727

Приятно смотреть

Интервент 24 апреля 2009, 22:23
9818

кейт супер

Интервент 24 апреля 2009, 22:26
9818

Мне нравится Кейт! красивая, умная и талантливая!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:05
8949