Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Еще один "пляжный" день Дженнифер Энистон

Пока мы тут работаем и учимся, Дженнифер Энистон с комфортом отдыхает в Мексике в Los Cabos, загорая, попивая прохладительные напитки и закусывая салатами из морепродуктов, заправленных гуакамоле. Но больше всех этих яств актрисе понравился щенок французского бульдога, которого показали ей ее друзья.
Еще один "пляжный" день Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон
Дженнефер Энистон


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 105 Просмотров 6205 Опубликовано 30 сентября 11:57

комментарии

105 Написать новый

да в любом плане он в пролете,это же всем ясно и ему тоже,то-то он такой задрыпанный сейчас.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Счастливая..кушай Дженичка,кушай,тебя ничто не испортит,назло завистникам.Красавица.умница.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ага всем бы такое накачанное "пузо" иметь? как у нее)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А у нас дождь и так приятно на солнышко посмотреть и на нее,она на 6 фотке просто,слов нет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Но у нее-то идеальный торс,такие не у многих юнных есть!Что есть ,то есть,нада быть слепыми,что бы этого не увидеть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так вот ,поняли??????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Появилась новость про нее,и там она просто куколка!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В очках она все больше походит на Линду Хэмилтон, актрису из Терминатора :))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Сколько не говори халва слаще не будет.Отечественные сериалы что-то про няню и красивой тоже рейтинги зашкаливают.Ну и что?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

тетенька просто опупительная,тело- отпад,мы тут с подругами сели,а мы стройняшки ,и сфоткали скбя в сидячем положении и ужаснулись,попробуйте,а потом посмотрим,что вы напишите!Красивое,молодое,в меру тренированное тело а главное ее улыбка,улыбаться хочеться,она замечательная!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если бывает совершенная женщина, то она! Дженнифер просто ангел спустившийся с небес.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ведь и правда,как брат и сестра,просто точно подмечано,я то я смотрю и не могу понять,что же в нем изменилось,кроме того,что сильно постарел,теперь все встало на свои места

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Красавица

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что не к чему при.....ся,теперь купальник не тот,да она может себе позволить все ,что угодно,понятно,злыдни!Она суперская и умненькая и красивенткая и ей все идет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну копец просто...нельзя человеку на заслуженном отдыхе побыть, сразу поставили клеймо "ничем полезным не занимается"...поела в купальнике - "жирная"...какие-то странные критерии, ей-богу!

а всем, кто за Джен заступался, большой и пламенный привет!) как хорошо, что нас таких много))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Первая фотка-ужас!А так...Ну и что?Ей тож отдыхать надо,она же тож человек!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Классные лежаки, не то что в Сочи на городском пляже))))))

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Вот молодец,хорошо работает и так же ест! Вон какая порция большая!А все равно хороша,как никогда!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с тобой на100%,а гадости пишут зависники!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это же смешно,что-что,но фигура у нее просто супер! И этого не отнять,"злобная,ложная критика на человека,выдает того,кто критикует с ног до головы,это просто элементарная зависть"Эникур,мне так нравиться это его высказывания,хоть и жил много веков назад,но так прав и не зря считаеться одним их самых мудрых и жизнерадостных философов

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А ей идет,когда она немного полнее,да ей все идет на самом деле.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У нее нет пуза. Все норм.)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она везде хороша,и никакого ужаса нет,просто неудачная фотка,но все равно мила.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая красивая девушка...не дашь ей 40...
такая милая улыбка....сразу на душе радостно становиться....
просто ангелочек

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

поза не очень,а личико свеженькое такое,всегда веселая,вот,
что важно,умничка.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она такая прикольная!Супер!Вот бы всем в ее возрасте выглядеть так!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Ну что вы опять ругаетесь((((((((((((((
Молодец, выглядит свежо и бодро!)))))))))))

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Никакого пуза, фигура отличная, молодец, Джен!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

:)

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

прелесть...
как алая роза!!!
улыбка как у ангела!!!

90210 01 января 1970, 03:00
325

Да...то ли дело у нее...сплошное разнообразие...Родила...подепресировала...усыновила очередную игрушку...поистерила на Питтика,снова родила,снова усыновила...и-и-и-и...Бла-бла-бла....Супер жизнь!И сразу,предвидя,реакцию поклонников Джоли,говорю-НЕТ,НЕ ЗАВИДУЮ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

посмотрела фото и захотелось на пляж, хотя загорать не люблю, джейн как всегда хороша, сегодня постараюсь посмотреть "цена измены". кто смотрел? поделитесь впечатлениями.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А как ее фигурка то прорисовывается когда она ест это просто шик !!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

счастливица! вот бы сейчас на пляж! и морепродуктов покушать! завидую белой завистью)))))))) а фигура у нее просто супер, ей же не 20 лет.

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

даже на неудачных фото она хороша,посмотрите 1,там она хуже,чем на самом деле,но все равно прилично.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

пуза нет, есть папарацци...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну не всем же быть плоховыглядящим скелетом без талии!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

там ничего нельзя понять,ее фото вместе с Де Каприо,затем Джон упоминаеться,кто понял,хоть напишите,если это можно,хорошо?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я не понимаю она что манекеншица, весь базар о фигуре, ногах.Насчет ума и интеллигентности большой вопрос.На самом отстойной программе, для домохозяек, как наща Пусть говорят, точная калька изображать жертву уже 3 года, пора менять амплуа

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это же описка,и потом,мы приводим ФАКТЫ,проясняй слова,а вы злобу свою изливаете и не переводи стрелку,просто узнай о своем кумире побольше,и не хами,я лично не привыкла к таким словам,знаешь,у нас дома так не говорят,к счастью.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

На 6,7 ,8 фотках это просто что-то!До чего же хороша!Только очень ,ну просто очень завистливые и злобные назовут такую женщину ,теми словами,что они пользуються!Чуда,как хороша!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рита,в отличие от тебя,которая без имени,знает Эпикура.Рит,не отвечай,что бы ты не написала,будешь не права,зачем?Главное,что есть на самом деле,а не их извращенное представление о вещах,я лично ничего не жду, по поводу понимания от них иначе они не были бы ее поклонниками.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

@ каков поп,таков и приход",лишний раз в этом убеждаешься.Раз сами не знаете,так хоть воспринемайте и образовывайтесь,ведь поклонники Энистон интересные,тварческие люди,в основном,мне ,например интересно читать многие ком.приятно и познавательно,я учусь в техническом вузе,хоть много читаю,но многого и не знаю,спасибо девочки за ценную информацию.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

lexa, кто тебе сказал такую чушь- изображать жертву??? Один раз женщина заикнулась, что ей было тяжело пережить развод с любимым мужчиной, и все, штамп- жертва, разведенка, неудачница! Мало того, что неккоректно называть разведенных женщин неудачницами,так еще и по факту -есть много звезд в голливуде, которые пережили не 1 развод, как она, а 2 и больше! Только обрати внимание, что последние несколько лет Джен сама не дает интервью о своей личной жизни, только о работе, так что смешно все это слушать, потому, что все ее страдания, слезы и т.п.-это просто выдумки журналистов!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

Джен просто прелесть! Молодец!
Выглядит превосходно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В белом такая миленькая,ну просто девочка,почему к ней такая нежность?Кто скажет?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Посмотрите видео на ее блоке,интересное мне понравилось!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это плохой аргумент- не нравится, потому, что завидуешь... Гадости не только завистники пишут, а еще и те, которые ничего хорошего увидеть не могут... Давайте не будем до этого опускаться.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

А че
вы девки спорите!У вас все одинаково!У кого больше ,а у кого меньше....И это есть причина ваших споров?!Поспорили бы лучьше о их творчесте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что не фотография то за едой... отсюда и животик.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В дополнение к "кто бы сомневался!"
Сюжет заключительной серии «Друзей» хранился в строгом секрете. По мнению многих кинокритиков, ее показ стал самым ожидаемым телесобытием после завершения сериала "Сайнфилд" в 1998 году. Последнюю серию смотрело более 5 млн. человек.

За 30-секундный рекламный ролик во время показа с рекламодателей запрашивали 2 млн. долларов. Сумма – рекордная для сериала. Она сравнима только со стоимостью рекламы во время показа матча на звание чемпиона Национальной футбольной лиги Америки.

Телеканал NBC отметил проводы пышно: сначала был показан документальный фильм о сериале, затем - финал "Друзей", а после этого - программа Джея Лено с участием всех главных героев сериала. Сериал шел на экранах 10 лет, за это время актеры и авторы "Друзей" 55 раз выдвигались на престижную премию "Эмми".

Компания Warner Bros (опять же рекорд) уже через пять дней выпускает DVD-диск с последней серией, на котором был также первый эпизод сериала и материалы о его съемках.

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

они вместе и это и это уже факт.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не хочу никого обидеть,но я вообще не вынашу слова ангел,Джен женщина живая,со своими недостатками,со своими достоенствами,которых несомнено больше,она-это она,иначе не носила бы титул"Любимице Америки",но она не ангел.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Замечательная фигура! Есть чему позавидовать.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

какое пузо??? у кого то больное воображение. она выглядит просто супер

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Ну пузо видно на 2ой фотке...но в этом нет ничего ужастного. Во-первых оа уже не девочка 20летняя) во-вторых она кушает!) И ножки на 2ой фотки она просто восхитительно поставила!!!
Но вот купальник: трусики одного цвета, лиф другого мне не нравится(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

заметано!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

так что хватит про ее животик,совершенно прелестный!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А что спорить о творчестве?Это совершенно разные актрисы,с разными амплуа.Все равно,что спорить,что лучше вилка или ложка.Внешность?тоже дело вкуса.Они антиподы.Здесь идет спор мировоззрений,спокойных,уравновешенных,образованных людей и тинейджеров,самоутверждающихся на сайте(а где еще то?),или людей застрявших в тинейджерском возрасте.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Когда нет аргументов проще сказать сам дурак.Ничего друго я просто и не ожидал.Каков поп такой и приход.Восторги на пустом месте.хотя бы включили воображение, а то приводите одни и теже факты,а главное оскорбить. но убогие для меня ничто.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я просто не понимаю,о каком пузе речь? У нее просто идеальная фигура! SASHA- подойди к зеркалу и посматри на свой мамаон-ужас правда!?А ей ,кстате,уже 40,и она ОФИГЕННА!!!!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Все успокоеться не могут,что Дженнифер была любимой женой и он прилюдно клялся ей в любьви,да так ,что его признание вошло в книгу 100 лучших обьяснений в любьви за все существования человечества,а с вашей даже рассписаться не хочет.Успокойтесь уж,раз так,то притензии к ее дружку,а Дженнифер тут причем?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

" не знаю,что сделал в жизне такого,что заслужил тебя!Но каждый день я благадарю бога за то,что ты вошла в мою жизнь!Я буду любить тебя всегда!" И как писали тысячи газет и журналов во всем мире-"Это цитата из трогательной речи произнесенной любяшим мужем -любимой жене и имя жены Дженнифер Энистон! И были они вместе в то время 5,5 лет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Животик есть...
Первое фото ужас просто.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

НИЧЕГО СЕБЕ МИСКИ С ЕДОЙ НАВОРАЧИВАЕТ!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Спасибо за эту житату,я ее обожаю,всегда читая,мурашки по коже.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да,забавные фото,неплохо выглядит.Но и новости конечно,о Джен просто верх разнообразия-супермаркет,пляж,опять супермаркет,автозаправка,пляж...
Упреждаю возмущённые возгласы фанатов Джен - Да,я завидую такому образу жизни:))))))))

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

К счастью,она и есть нормальная женщина.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что же ты все за ними повторяешь,как попка? Тебе написали мнение великого режессера о "Друзьях",а ты о чем? Какие тебе еще аргументы нужны? Ты прочти еще раз,что тебе написали,а потом уже отвечай,и не воруй,воровать,даже фразы,нехорошо,сам пиши свое,понял?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

И красотка при том,люблю ее и все!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПОЗОР! Интернетчики с....ные! Жирная пишется через "И". В первом классе учили жи ши пиши через и! Интернетчики с....ные! Жирная пишется через "И". В первом классе учили "жи" "ши" пиши через "и"!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Перестаните трындеть,напишут другие новости.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А насчет посредственности Энистон, как актрисы- ознакомся, пожалуйста с номинантами премии "Золотая малина", надеюсь знаешь, что это такое- так вот, не она там фигурирует в списках 4 года подряд!!!

Кати 01 января 1970, 03:00
1453

какае на фиг другие,я и эти-то еще не прочла,события разворачиваються,как в мексеканском сериале,не успеваешь понимать!Ну,Энистон,ты и даешь!Развернулась,наконец,уважуха тебе!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прочла ,что пишет тут sasha какая-то,думаю сколько ей лет,злобная такая,как волчица,не одного доброго сообщения,несчастная виднол,жалость вызывает.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Оливка))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

От Друзей многие знаменитости в восторге,а в Англии члены королевской семьи,есть документальный фильм об этом,что говорить прописные истины и спорить с ними,пустое сотресание воздуха.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Заметьте,это же любительские фотографии,и только одна не удачная,это говорит о том,что просто невозможно с ней сделать плохое фота,она очень естественна.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно выглядит! Красивые ножки, красивый животик. Джен - так держать! И плюй на всех, кто говорит обратное!!!

Малышка 01 января 1970, 03:00
128

Ужас, ну и страшная, пузо жирное!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Вчера читал, что Джен предложили сыграть в продолжении фильма "Развод по американски" и предложили 20 милл. долларов за роль, больше чем Винсу Вон.
Написали, что Дженнифер Энистон Мегазвезда и поэтому гонорары растут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

есть янонская закусочная,так там за 5 дол.такое огромное блюда можно взять с суши и др.блюдами,смотришь,думаешь,не сьем,я все такое полезное и вкусное,и не грамма жира потом,лопата.....И у нее блюдо вроде большое,а все полезное и ценное.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ой, надоело. Одно и тоже. Такое впечатление что она на пляжах живет, и только то и делает что загорает, отдыхает. Мне кажется что в 40 лет можно и чем-то более полезным заниматься..

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

если бы это был пустой сериал,который ни чего не нес ,
то его не смотрели бы миллионы людей во всем мире,причем,лучшая его часть,через много лет,после того,как он закончился по телевидению и продажа касет не возростала бы с каждым годом,это факт и с этим трудно спорить,это просто есть и все! А Дженнифер Энистон лучшая его часть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она уже давно мегазвезда"Шла последняя сериия "Друзей",она шла на всех мыслемых и не мыслемых экранах Америки,на улицах,в забегаловках,в шикарных местах,Америка плакала и смеялвсь прощаясь со своими любимчиками" После этого она уже мегазвезда ,не говоря уже о ее последних достижениях!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

безграмотный,простите меня нормальные,пр...рок lexa,для великого Стивена Спилберга,это генеальный сериал и он признаеться в любьви к нему,а какой -то или какая-та с тьмы тараканьей,считает это моветоном,хоть слово это в словаре посмотрел(а)?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и что за новость? Мы будем всю неделю, каждый день смотреть на нее на пляже, если она там неделю проведет? Оставьте ее в покое, пусть отдыхает.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Не думаю,что депресия у нее прошла,вечно смурная,глаза в пол,как,наверное тяжело с такой рядом находиться,ужас!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да уж,не знаю как с любовью,есть много мнений,но в человеческом плане Питтик прогадал,уж точно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мировое событие!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки!Мальчики! О чем вы говорите ей ведь 40 лет! Смотрится оболденно!Можно подумать у вас всех прям идеальные торсы! Одна фотка и столько разговоров,как будто у неё на всех фотках живот такой!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ну и пузо..
развлекается богатая тётка.. не о чем тут говорить

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

такая милашка!!!!от ее улыбки прямо завыть хочется!потрясающая женщина!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Верх и низ разных цветов у них носить очень модно, я в журнале Космополитан читала.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Кома,фильм"цена измены " я посмотрела первым и она там такая стервозная и трогательная одновременно,посмотрела из-за ее партнеров и их высказываниях о работе с ней,можешь найти в интернете.Я ее знала только как жену Питта,если бы я смотрела тогда "Друзей",я бы знала Питта,как мужа Энистон,она прекрасная актриса.Меня норажает,что кто-то считает ее "простенькой",она просто не может быть простенькой с такой неординарной внешностью,совершенно потрясающим греческим носом,с ее шармом и обоянием,я просто ноняла,что открыла для себя АКТРИСУ!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже хочу на пляж... Счастливая Джен - ей там тепло, солнечно, а у нас тут холодно и дождь.(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Знаете,мой тощенький племяшь,когда сидит,тоже "пузо"такое же,что вы все к телу цепляетесь!Она хороша всегда и везде,просто потому,что она так живет,ей не нада прятаться,наряжаться,напрягаться,она сама естественность,у нее врожденное чувства стиля и вкус замечательный,отстаньте уж от нее,тем более,если сравнить с ващей,то 1000 очков вперед и даже вы это знаете,вот и бесетись!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у нее нет никакого пузо....не видно чтоли, человек только что поел)))...можно подумать в полусидячем положинии будет плоский живот,....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Девочки,привет,сегодня такой день классный,гуляла по Невскому ,зашла в Михайловский,покормила уток,так хорошо.А Джен нак солнышке а у нас осень.не ссортесь,они ничего не поймут,а может и не нада,у них свой уровень осознания и пусть.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Где интересно тут пузо?!
А говорить действительно не о чем, если кому то не дано так развлекаться, то остаётся только бред в инете писать

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даже на строчке написала!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она суперская!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

она поправилась...

Mar Blood Death 17 июня 2009, 14:32
14047

Она заслужила этот отдых)))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:32
4462

И фигурка у нее классная))

Сплетни_ца 19 сентября 2009, 17:32
4462