Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес представила туалетную воду Deseo for Men

Дженнифер Лопес сделала себе имя, а теперь умело его использует в продвижении новой туалетной воды Deseo for Men. Актриса и певица приехала представить новый аромат в нью-йоркский Macy’s Herald Square. На презентацию Лопес одела короткое платье, подчеркнув его белизну яркой красной помадой и , кажется, слегка изменила цвет своих волос.
Дженнифер Лопес представила туалетную воду Deseo for Men

Дженнифер Лопес
Deseo for Men
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
реклама Deseo for Men


Фото: Celeb Utopia
Комментариев: 44 Просмотров 3686 Опубликовано 30 сентября 11:45

комментарии

44 Написать новый

Если честно то мне не нравиться ни платье,ни помада,ни цвет её волос!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

а с детишками мужа оставила и нянек...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

///,..а она дома с детьми когда-нибудь бывает....мамаша, блин......

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классная женщина!!Ей все идет)))Молодца!!Вперед и только вперед!!!
Луи,согласна!нада все таки менять иногда свой образ :)))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Да, осветлилась - и зря эт сделала!!!!!!Выглядит в целом неплохо, но вот макияж мне абсолютно не нравится!!!!!!!!!И вообще какая то она сильно бледная!!!!
Блин, какая она была и какая сейчас - небо и земля!!!!!!!!!Была такая секси девушка - мулаточка, оч красивая, спортивная......А сейчас........В общем, перемены не в лучшую сторону!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

она супер,а помада отстой..а с детьми бывает поверьте,прсто человек научилься везде успевать,мы этого не поймем..

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

ох, что ни говорите, а она ОФИГЕННАЯ!)) идеальная женщина!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Мне очень нравится фотка на коробке духов

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Макияж отстойны!Платье и туфли хорошие!В общем не не очень нравиться!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Не плохо выглядит токо с цветом помады переборщила)

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Ну и помада....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

мне очень нравятся ее колени...такие женственные,и сама она канеш шикарная женщина..но с этим мЭйком она не очень(((

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

Мне кажеться красная памада ей не очень,теплые тона ей больше идут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравится абсолютно все, начиная с помады, которая ей не идет, и заканчивая платьем, которое ее толстит, хотя куда уж больше.
Незачет!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А кого ж ей еще было лепить на обложку как не себя?Подумайте как здорово быть среди мужских ароматов!Я бы хотела!И выглядит она на ней шикарно и плевать на фотошоп-главное результат!А выглядит вживую она немного грузновато,но в любом случае хорошо!

NYFlowerbee 01 января 1970, 03:00
370

помаду лучше было бы взять более красного оттенка, да платье ее не красит ИМХО

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ох уж эта ярко-красная помада и рыжие волосы....кошмар....

Vladislava 01 января 1970, 03:00
1241

Да-да...что-то она сдает позиции...даже дело не в фигуре,а в выборе одежды и макияжа...я смотрю на звезд и не могу понять,кто их выпускает в таком виде..а куда же смотрят личные стилисты?????

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да...помаду более красную нужно...платье какое-то безформенное...ну цвет волос не приятный очень...ей лучше темные оттенки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Согласна с Apelsinkой, мне тож нравится! Но помада ужасная, да и выглядит Дженнифер нелучше!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Помада и правда не очень, а сама она выглядит потрясающе! Браво Джей Ло!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

Понятно,что ей всё равно что я о ней думаю,но мне она не очень нравится-нет в ней благородства,лоска,стиля,несмотря на дорогую одежду,не комильфо.Обычная внешне латиноамериканка,без изюминки,в отличие от той же Сальмы.Кряжистая какая-то.
Танцует,правда,классно.

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

все такие умные блин....дженнифер срать как она выглядит,всё равно она всегда будет популярна и востребована,самое главное что она должна была сделать в жизни она сделала,я имею в виду детей!!!!!что ещё надо для счастья??у этой женщины есть всё!!!
и ещё:нельзя постоянно выглядить одинаково,теперь она такая!!!!

(эт моё личное мнение....без обид..)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Для женьнщины после родов она выглядит очень хорошо! И она совсем не рыжая, а русая! И в целом выглядит нечуть ни хуже чем раньше!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

...Дженнифер коасивая женщина,..но здесь она выглядит ужасно! макияж как у шлюхи...)) Дженнифер, где твои визажисты, в отпуске что ли?? ..сама видать решила накраситься)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ноги подкачали...Да и цвет волос не ахти....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Так, чет я не поняла......Значит аромат мужской, а на коробке она нарисована.......В чем логика??????????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

ооооооооооооой... ей рыжей быть не идет...да и сбросить пяток килограмчиков тож не помешает....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Стюша, она не могла не нарисовать себя на коробке. Опять же самолюбование, очень уж ей она сама нравится. Раньше я в ней этого не замечала. И что-то в последнее время со стилем не то. Никогда не видела ее с красной помадой. И прическа какая-то вульгарная.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Ну......тогда бы уж какого нить мужчинку бы рядом поставили........

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Проще простого обсуждать, а особенно то, что вы никогда не достигните, кто вы чтобы давать оценку человеку - боги что ли? Это Супер женщина!!!! Дай бог так выглядеть и достичь таких результатов к этому возрасту нам всем.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Там и есть мужчинка, только спрятался. Но мне кажется там должен быть он на основном плане, а не Джен. И вообще фотка старая. Джен уже не такая давно.

Genie 01 января 1970, 03:00
220

Мне тоже не ноавится ее макияж, платье и цвет волос, но все равно она шикарна

Интервент 25 апреля 2009, 21:42
9818

Последнее фото -шик

Интервент 25 апреля 2009, 21:42
9818

Туфди самое классное в ее наряде

Интервент 25 апреля 2009, 21:44
9818

В целом выглядит неплохо!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:01
8949

Но мне помада не нравится...уж очень яркая!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:01
8949

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:42
14047

выглядит хорошо))но с цветом помады прогадала))

vladuna 28 июня 2009, 20:33
9152

Эти пышности на голове и цвет помады ей не идут.

galvanika 01 сентября 2009, 10:56
10939

Да и платье просто как полотенце, подпоясанное поясом