Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Риз Уизерспун балует своего сына

Риз Уизерспун наслаждаестся прогулкой по магазинам со своим сыном Диконом. Актриса очень балует своего ребенка. Это понятно по огромному пакету из магазина игрушек Toy Crazy.

Риз Уизерспун балует своего сына
В ближайшее время Риз начинает представлять свой новый фильм "4 рождества", это займет у актрисы очень много времени, поэтому сейчас она проводит как можно больше времени со своими близкими.

Риз Уизерспун со своим сыном
Риз Уизерспун со своим сыном
Риз Уизерспун со своим сыном
Риз Уизерспун со своим сыном
Комментариев: 26 Просмотров 3346 Опубликовано 29 сентября 15:34

комментарии

26 Написать новый

Ножки супер..

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

А мне у неё босаножки очень понравились))).

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она такая классная!!!!И благотворительностью занимается,и участвует в акциях против рака,и в кино играет,да еще и на семью время успевает уделять!!!!Умница!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье у нее классное!

Софи 01 января 1970, 03:00
2007

Риз восхитительная!!!!!!!!Всегда аккуратная и элегантная!!!!!!!!Куколка!!!!!!!!И сынишка у нее хорошенький!!!!!!=)))))))))А то что балует - так эт все родители так делают!!!!!!!!!!У меня племянник есть - так моя сестра с мужем ему каждый покупают машинку, книжку и еще какую-нить игрушку на его усмотрение!!!!!!!Эт же дети, как можно устоять перед соблазном!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Риз такая элегантная!Аккуратная и просто прелесть!Всегда мне нравилась!И мальчик красивенький!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Платье у неё мне понравилось! А Дикон очень на папу похож!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

ачё правельно!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Правильная она мама значит! Ребёнка любит и балует! А сама очень хорошо выглядит!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

СимпатяФФФФФка))))))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Риз просто кукулка!

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

красивая)))

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Нашли из чего сделать новость!она заслужила свои гонорары и на кого ей еще их третить как не на ее сына??(детей).
молодец!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Молодец!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Супер девушка!!!

Passion 01 января 1970, 03:00
516

ножки просто идеальные)
выглядит, как всегда, восхитительно! сынишка очень симпампульный, но не могу понять, на кого похож больше - на маму или папу?)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Какая же она классная, так выглядит - СУПЕР!!!!!! И сын прикольный, хорошенький такой. Ну пусть уж побалует ребёнка своего! Он её на протяжении сьёмок наверно будет видеть очень редко!!!!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Риз отлично выглядит! образцовая мама!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Если есть желание и возможность, почему бы и нет.

Интервент 24 апреля 2009, 21:20
9818

Платье и правдо классное

Интервент 24 апреля 2009, 21:22
9818

Красоточка)

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:10
8949

Выглядит просто, но со вкусом!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:10
8949

И сынишка у нее такой хорошенький!!!чего ж его не побаловать!)))

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:11
8949

разбалует ещё!!!

кисусик.ру 26 июня 2009, 07:15
5937

выглядит восхитительно))

vladuna 22 июля 2009, 09:28
9152

а ребенка пусть сильно не балует,всё хорошо в меру))

vladuna 22 июля 2009, 09:29
9152