Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Энистон отдыхает в Мексике

Дженнифер Энистон решила провести свой отпуск на пляже в Los Cabos, Мексика. Актриса попросила выделить ей дополнительную охрану, чтобы обеспечить свою полную безопасность.
Дженнифер Энистон отдыхает в Мексике

Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон
Дженнифер Энистон


Фото: celebrity-gossip
Комментариев: 80 Просмотров 2975 Опубликовано 29 сентября 15:12

комментарии

80 Написать новый

Давно не была,многово не видела,но она просто хорошеет день ото дня,умница.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кто знает ,когда уже фильмы увидеть можно будет.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Не ведитесь!Завидуют черной завистью,им так до нее далеко,и они это знают,убогие и несчастные!И как сказала великая София Лорен-"Что только не говорили про мой нос,рот,как только не обзывали,и где теперь те,с идеальными пропрнциями лица?А я всегда знала,что среди нормальных людей всегда ценилась индивуидуальность!И нет идеальных пропорций,а если и есть,то это скучно и некрасиво!" Это еще одна курсовая,которой я сейчас занимаюсь и ее личность так меня заворожила,что я не могла не написать это,тем более к Джен это имеет самое непосредственное отношение.Всем привет!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье просто блеск и идет ей очень,просто не вериться,что ей скоро 40,унная и прелестная,как вспомню ее в Друзьях,сразу хорошо становиться,а тут про фигуру,зачем?Она актриса и очень хорошая!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Она там много работает,так красиво и с удовольствием отдыхает,просто умница!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

она молодчинка...

Камила 01 января 1970, 03:00
4413

Юлюшка это ты мне если мне ,то ты права!Но я не знаю почему ,но когда выпадает такой момент ,удержаться трудно!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

она старая и некрасивая

Narcissa 01 января 1970, 03:00
447

не нада быть врачем,что бы увидеть,что ты не в порядке,лечись.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может врача посоветуешь, который тебе помог:)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даааааааа...Что за платье!=(Фууууу

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Тож хочу в Мексику там тепло..... А охрана зачем? Непонятно.....

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я тоже это видела и главное,это так у нее естественно получаеться,она сама естественность и молода,до непрриличия,умничка наша!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Я совсем не тебе писала,а той,что злобой исходит,когда хвалят Джен,та,что не знает и не понимает слово"Индивидуальность"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как ей белые платья идут,просто чудесно выглядит в них.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

давно мечтаю туда попасть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУуу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У меня мама в 50 лет круче выглядет. А эта энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платьеце просто классное,немного смахивает на домашнее,но при такой жаре в тему,ей идет,как все,что она одевает,вкус отменный

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!
энистоша - КОРОВА ДОЙНАЯ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ХА

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье в этническом стиле,с вышевкой,ей идет,а ножки,просто хороши.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

кожа просто идеальная,это природа,нечем такую не сделать!Это же любительские снимки!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ты, овца, с чего ты решила, что мне нравится Джоли? Мне Энистон не нравится
,а к Джоли я в отлчии от тебя равнодушна.
Хотя было б интересно , что там за такое антиДжоливское видео. Уж ни у тебя ли оно в телефоне,коза

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

точно,никто ничего не замазывал,все свое,все натуральное и все красивое,не нада пинять,что не так накрасили и не с того боку сфотографировали,и плохие визажисты,восхищаюсь ей.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Обожаю Софи Лорен!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Кати, а дайте, пожалуйста, ссылку на блок Дженнифер. Очень интересно

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Компанию ей составить не помешало бы

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А почему одна?

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

В этом купальнике она особенно хороша,все просто,но так достойно,молодец,что тут скажешь.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рита, классная цитата! всегда знала, что старушка Лорен тоже та еще тетка))
у Джен правда может и не идеальное лицо, но она до ужаса обаятельная и красота ее индивидуальна!

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Красавица, лапочка, солнышко! Впрочем, как всегда

Daria Morgendorfer 01 января 1970, 03:00
2777

Три предыдущих сообщения я писала со злости. Я как раз поссорилась со своим парнем из-за Энистон. Он сказал, что она для него женский идеал, а я его обсмеяла, сказав что такая корова не может нравится нормальному человеку. Тогда он сказал, чтобы будет общаться со мной только когда я повзрослею и поумнею, и ушёл. Я тогда так разозлилась, мне захотелось на ком-то эту злость выместить и я зашла на эту страничку и облила грязью ту, из-за кого мы поссорились. Теперь я понимаю, что оба раза была неправа - и когда парня своего обсмеивала, и когда здесь пакости писала. Очень сильно извиняюсь и беру свои слова взад!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

спасибо,что сообщила как тебя звать,овца,а что неплохо для психа.Не важно,чья ты поклонница,ты псих,вот и все,закомплексованный псих

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да поточу что не нужно она никому, только и делает, что по пляжам валяется

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как молоденькая девчушка!Прикольная такая!

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Помните"Такие плохие визажисты,сделали ,,,,такой старой"ох,ах,а тут все свое и все при всем!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Рита,ты молодец,классная цитата,а София Лорен вообще чудо! Посмотрите на ее блоке видео.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Почему одна?
На первых фотках видно, что она с кем-то разговаривает.
Причем это какой ее хороший знакомый, раз он даже не встал.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Саша, а ты бы отказалась на пляже поваляться??? Тем более, снявшись за год в 6 картинах, она вполне может себе позволить отдохнуть. Мне нравится ее активность- каждый день на ее блоге- работа, пляж, поход по магазинам, парочка аукционов, участие в ток-шоу, работа в ее компании, режиссура, ужин в ресторане, встреча с коллегами, поездка к друзьям, фонд- и все чуть ли не за один день!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Как всегда безупречна.А это по-видимому ее охранник.А то сейчас злопыхатели ей опять новый роман припишут.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ПРИ ЧЁМ ТУТ ЦИТАТА СОФИ ЛОРЕН! СОФИ ЛОРЕН - ОБАЛДЕННО КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА, В ОТЛИЧИЕ ОТ ЭТОЙ ПРОСТОФИЛИНЫ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье зачем задрала?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Может показать что-то хочет,кто ее знает

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Показывать пальцем некрасиво, а что это она делает рукой???Зачесалось что-то???Ха-ха-ха..............

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

платье на ночную рубашку похоже)))но всеравно она клевая

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

умничка она, прелесть! ..и еще: ей бы очень пошла беременность....на третий фотке сарафанчик смотриться как на 9-ом месяце..!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Очень хорошенькая,милая,естественная,и что важно, не похожа на всех этих голливудских губастых кукол.хорошо,что ей удается сохранять свою индивидуальность.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

даже в этом платье стильная,это природа,смешная такая в нем,правда на ночьнужку похоже,зато какаю!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А зачем ей дополнительная охрана? На неё нападают чтоли?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Личность-вот ,что главное в ней! Понять Питта можно с его"...Я буду любить тебя всегда"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Классно!и такая счастливая она, это радует

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ей есть что показать,а может ей просто жарко,вам не бывает жарко?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

=) Видели вчера в новостях Муз тв, кажется говорили про эти снимки, что Джен в свои годы может затмить любую старлетку Голливуда, и что выглядит потрясающе!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

странные какие

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Что за глупости, это простое летнее платице, для пляжа просто супер! Мне очень смешно видеть на пляже девушек в джинсах и на шпильках...

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

Саша Вот какрас она и нужна всем!Она красавица!Такая радосная просто суер!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШ!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Саша у неё много поклонников,она нужна свойм поклонникам!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

(....) а ты не вспоминай про злопыхателей, они и не появятся. А то сами первые тему открываете

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

и это 40-летняя женщина! уму не постяжимо! такая подтянутая, такая ухоженная!!

Кати, а можно мне тоже узнать ссылку на блог Джен?)

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Псих,"психотики легко признаються в своих приступлениях"

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

В 40 лет жизнь только начинается....надеюсь это так!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Такая на ней ночнушка прикольная)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

////она совсем не одна отдыхает, здесь не все фотки, а на ее блоге это видно! там большая компания...)))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

преступлениях,конечно же,это слова великого китайского философа,которые подтверждены жизнью,к слову сказать,Джоли легко рассказывала,хихикая,про то,как она убивала животных,причем мучила их,кто видел это видео,просто плевались,у меня одна сокурсница,ее поклонница просто в ужасе была и сечас я что-то ее не читаю,видно сленяла,уж как она ее восхищалась.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ФУ,ну и платье....могла бы че нить и по прикольней(я не имею в виду платья от Кутюр)

***K$ЮХ@*** 01 января 1970, 03:00
122

Смотришь и чувствуешь ее.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

ты сначала прочти цитату,затем пойми ее,может что-то и поймешь!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

может она и талантлива, но реально некрасивая!!!
а про жизнь только начинается - задрали уже.. когда ей 80 будет, тоже самое напишите? жизнь в 40- продолжается, а не начинается, врубите мозги свои!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

да, и ночнужка колхозная ей как раз к лицу - ДОЯРКА!! А-ля Йохансон

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Мне не нравится Дженифер, но здесь она такая милая! и платье приятное!!!)

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прочти мой коммент,может,что то ипоймешь...Я обожаю Софи Лорен....Что тут непонятного?

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У таких сучек,как ты,она может и в 20 закончится.Вруби свою биомассу,которую,применительно к себе,ты называешь мозгами.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

я очень люблю подобные платья))

kid_in_love 01 марта 2009, 19:09
2501

Мексика это токая шикараня страна. там нууу очень красивые пейзажи. и самый красивый океан