Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лопес на вечеринке Dolce & Gabbana

Дженнифер Лопес и Марк Энтони приехали на вечеринку после показа Dolce & Gabbana на карете, запряженной белыми лошадьми. На самом деле, все гости приезжали на каретах, но Джей Ло страмилась быть первой. Вечные спутники семьи Энтони - Лопес Мэттью МакКонохи с женой также посетили это мероприятие.
Дженнифер Лопес на вечеринке Dolce & Gabbana

Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес и Марк Энтони
Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес
Мэттью МакКонохи с женой
Мэттью МакКонохи с женой


Фото: Dlisted

комментарии

36 Написать новый

Муж у Джей неочень. Да и с платьем явно прогадала.

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Выглядят отлично! Но почему Джен свои губы на всех фотках выпячивает?

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Планье у Лопез вроде всё такое блестящее, красивое, а не смотрится.
Жена Меттью - очаровашка.

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

На этот раз Дженнифер прогадала с платьем...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

какая же Лопес красотка......девушка Макконахи тоже очень хорошА

улитка с Марса... 01 января 1970, 03:00
311

У Джен платье вдалеке смотрится красиво, а вот вблизи похоже что она как в оберточную фолгу оделась....=))))))))И мне показалось, или у нее губы стали больше - особенно на фоте крупным планом видно.......
Камилла оч красивая!!!!!!!У нее такое платье нежное, правда на свадебное похоже.......

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Да, платье у Джен какое-то СЛИШКОМ! А с губами, по-моему все в порядке, просто помада светлая и блестящая, поэтому и больше кажутся!

Кати 01 января 1970, 03:00
1454

а мне платье понравилось))а на счет губ...может увеличила, а может просто она сделала их так, вот и кажется, что увеличила

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Платье не очень!Губы она просто надула вот и все!Камила мне понравилась и Метью тоже))))))

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Она тут просто супер.УАУ

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

У Джен платье чересчур блестючие! Зато жена Меттью МакКонохи отлично выглядит!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Не знаю, мне самой сложно сказать что с губами.....мож она их так просто сделал, "уточкой"......Во всяком случае если б увеличила - то об эт уже бы написали...

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

у жены макконохи прикольное платье

arrebatamiento 01 января 1970, 03:00
11727

Платье у Джен как всегда очень гламурно. Хорошо выглядит! А губы просто так сложила!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

туфли такие классные!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

у Джен мне ток босоножки оч понравились...а вот у подружки Мэтта платье ооч красивое..люблю такие...

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

улитка с Марса... не девушка, а жена Макконахи!

Iritel 01 января 1970, 03:00
18586

Она здесь супер!

Зайка 01 января 1970, 03:00
149

Дженнифер шикарна!!!Красавица %)))) И Мэттью с Камиллой тоже ))))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Это мой комент выше)

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Какие платья отпадные....)) Дааа..)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Туфли у Джей Ло нармальные!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

На 3 фото у неё лицо испуганное,вроде!Ой ,а че у неё с губами!Жесть!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

И стразы, и ткань блестящая, да еще и вуаль зачем-то... фу

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Ну и платье...Дайте мне солнцезащитные очки...

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

А мэттью просто красавчик,и его спутница тоже красивая!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

Дженнифер какая-то хмурая тут, может, плохо себя чувствовала - обычно то она просто излучает позитив!
и это - босоножки у нее зачотные!))

MIJ 01 января 1970, 03:00
2237

Платье не очень у Дженифер...дешего смотрится...а вот у Камиллы отлично! Правда наподобие было платье у Пенелопы Крус и причска точно такая же!))) Не зря говорят мужчины бывирают схожий типах женщин)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Настенка, не спутница, а уже жена!!!!!!!Ты тож про губы заметила???????

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Лопес плохо тут выглядит)

arrebatamiento 19 апреля 2009, 22:13
11727

Jlo как на трауре

Mar Blood Death 30 мая 2009, 17:41
14047

Две пары которые я очень люблю)))))

Ashley 03 июля 2009, 19:15
880

Ло классная тут , необычная , на карете примчались