Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Такого Брэда Питта вы еще не видели

Мы все ждем, не дождемся фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона» Дэвида Финчера, снятого по одноименному роману 1920 года Скотта Фицджеральда.

Такого Брэда Питта вы еще не видели
Эта история рассказывает о жизни необычного человека, который с каждым годом молодеет. А увидеть чудеса грима и метаморфозы Брэда Пита на большом экране можно будет 5 февраля.

Брэд Питт. Кадр из фильма
Брэд Питт. Кадр из фильма
Брэд Питт. Кадр из фильма
Брэд Питт. Кадр из фильма


Фото: Daily Mail
Комментариев: 34 Просмотров 4527 Опубликовано 29 сентября 13:36
Теги: Брэд Питт

комментарии

34 Написать новый

интересный сюжет) не терпится посмотреть

blossom 01 января 1970, 03:00
2134

Шайло одна из самых красивых девочек Голливуда...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Бедненький!!! Сколько же часов ему грим накладывали! Скорее бы фильм вышел, не терпится посмотреть!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Таким, каким он был в Интервью с Вампиром, ему уже не быть никогда, а жаль=(((

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Да вы что, он же красавчик!!! :))))))))))))))))))))))) Шучу.

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Очень интересный фильм по видимому...

MASTER TIGRESS 01 января 1970, 03:00
11595

Люблю такие загадочно-сказочные фильмы вроде ''Суинни Тодд''... Это похоже в таком стиле!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Прикольная задумка,зочу посмотреть

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

Там кстати моя Шайлочка-Майлочка снялась!!!Растёт звезда на глазах!!!!Ах!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Насчет "Интервью с вампиром" полностью согласна - Брэд и Том просто красавцы!))) И последним фильмом Брэд подтверждает, что он один из самых достойных и талантливых актеров! Успехов ему и хороших фильмов!))

Кристиша 01 января 1970, 03:00
143

Шайло такая мусик-пусик ваще!А Бред конечно же как всегда бесподобен!Даже в роли старика

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Шайло такая мусик-пусик ваще!А Бред конечно же как всегда бесподобен!Даже в роли старика

Мосяньк@ 01 января 1970, 03:00
1112

Так, чет я не поняла...эт Бред в гриме чтоли?????????Молодцы грмеры, 5+ за работу!!!!!!!!!!
Miss Jolie, а в качнстве кого она там снялась??????????Маленькая звездочка, вся в маму с папой пошла!!!!!!!!!Прелесть!!!!!!!!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

интересно посмотреть этот фильм.Необычная роль

сестра Анджелины Джоли 01 января 1970, 03:00
16666

Всем привет!А я трейлер этого фильма видела,знаете,там музыка подобрана фоновая такая мистическая,даже мурашки по коже побежали.А когда Питт появляется в кадре в "стариковском" гриме,это действительно поражает воображение,даже как-то не по себе становится,жууууууууть!А вот кадры "молодеющего"Питта напоминают внешне его героя из"Джо Блэка".Фильм наверняка будет замечательным и интересным.Фицтджеральд не писал плохих книг,а Питт не снимался в плохих фильмах!
Жду!

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Miss Jolie, точно! В роли маленькой героини Кейт Бланшет, да?

Apelsinka 01 января 1970, 03:00
4625

А в конце то какой красавчеГг :-D ммм )))) Класс!!!
Там еще и Кейт Бланшет снимается,вообще супер!!!очень хочу посмотреть этот фильм %))))

Passion 01 января 1970, 03:00
516

Ндаааа,вот что значит не дождалась полной загрузки странички...Трэйлер видели все;))))))))))

Оливка 01 января 1970, 03:00
2675

Стюша там типа сначала на съемки привели какую-то девочку,а она расплакалась....а брэд в этот день пришел на сьемки с шило.И предложили что бы шило попробовала и она как говорится "вошла в роль"!По-моему так было

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

весь фильм можно будет поспать а под конец и позыркать на секси Брэда ХД

шучу)
задумка интересная..надо б посмотреть...

Hysteria 01 января 1970, 03:00
139

Девочку просто в эпизоде сняли! А фильм наверно интерессный! Надо будет посмотреть!

Charlotte Fox 01 января 1970, 03:00
7636

жаль что Энжи там не будет

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Как ж я хочу этот фильм посмотреть...
Жду недождусь когда уже выйдет)))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

leno4ka, ну не в каждом же фильме им обоим сниматься...
Кейт замечательнаяю и судя по трейлерам фильм будет очень интересным!!!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

содержательная беседа,и люди содержательные...Ах-ть!

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

:)

Foxy 01 января 1970, 03:00
1464

Гримеры великолепно поработали! Мне очень нравится сильное преображение звезд в фильме!))

Пользователь удален 01 января 1970, 03:00 ! пожаловаться

Даа!Гримёры молодцы!А вот про Интервью с вампиром эт правда!Я просто поражена над гримерами,так сделать!

Nastyshk@ 01 января 1970, 03:00
13557

ужас Питта трнудно узнать

K$юШk@ 01 января 1970, 03:00
1833

Шайло, чудо!!!!!!Такая красивая, вы согласны???????
ctello4ka, спасибки за инфу!!!!!!!!!!
А интервью с вампиром - в моем топе 10 любимых фильмов!!!!!!!!!Обожаю эт фильм!!!!

Стюша 01 января 1970, 03:00
5910

Вот,что значит актерское мастерство

Интервент 24 апреля 2009, 21:55
9818

это Питт??? о Боже!!!я его вообще не узнала!!! это ж надо было так загримировать! Молодцы гримеры!!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:26
8949

Кстати, фильм классный! Мне очень понравился...советую!

Candy_from_strangers 26 апреля 2009, 14:27
8949

не особо жалую, но он в этом фильме сыграл великолепно ! и кино супер получилось